Результаты опроса: Ответите ли вы взаимностью?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

    17 13.60%
  • Нет.

    103 82.40%
  • Просто прекращу общение с этим человеком.

    5 4.00%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: Ответите ли вы взаимностью?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди как можно влюбиться в интренете в человека????
    Ну ответте мне..
    в Инете к человеку можно привязаться, и попросить о встрече, я лично не люблю когда смешивается витруальная любовь и реальная, у меня было такое, и было очень больно, этот парень очень многово навыдумывал чтоб с ним встретилась, и я только лишь разочаровалась
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  2. #62
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Нет. Я отверчусь: "ну, знаешь, я не верю в любовь в интернете" и т.д. Но взаимностью не буду отвечать, это точно. Могу предложить встретиться, но такие отношения постараюсь оборвать, так или иначе.
    I seek you: 209552095

  3. #63
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Делать мне нефиг, что-ли, нет конечно)))) Отшучусь-отверчусь, но если не люблю - никогда не напишу такого в ответ.

  4. #64
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Не отвечу. Во-первых, по интернету влюбиться невозможно (ну или совсем уж маловероятно). Во-вторых, я однолюб, и мне, чтобы уж влюбиться, нужно наверное нечто намного большее, чем просто общение в Сети. Тем более, мы же не знаем, с кем мы общаемся. Сказать можно все что угодно.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #65
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Ну само слово "люблю" в жизни-то, не только в инете, становится очень популярным и растиражированным. Его стали произносить часто и просто. Поэтому, даже чувтсвуя сильную привязанность и симпатию к человеку (у меня сейчас такое происходит), я не смогу написать "люблю". Иногда завидую тем, кто так просто это говорит или пишет.

    ЗЫ. Чувствую, блин, себя сейчас героиней "Одиночества в сети"......
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  6. #66
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Цитата Сообщение от Дашшша
    Поэтому, даже чувтсвуя сильную привязанность и симпатию к человеку (у меня сейчас такое происходит), я не смогу написать "люблю". Иногда завидую тем, кто так просто это говорит или пишет.
    Может, дело в том, что ты на самом деле любишь этого человека? Вот поэтому и сложно?.. =))

  7. #67
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от ПХ Посмотреть сообщение
    Представьте себе ситуацию, вы общаетесь по интернету с человеком, всё хорошо, и вдруг этот человек признаётся в любви. Вы ответите взаимностью если его не любите ?
    Конечно же нет, если я его не люблю. А если он еще даже не дошел до той стадии когда мне будет интересно показать свою фотографию, но он уже признается в любви, то вообще отправлю лечится или в детский сад.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Что значит "виртуальная" любовь??? Разве это возможно??? Ведь вы друг друга не видете, поэтому и полюбить не сможете, так-то...
    Автор сообщения Magnolia
    Во-первых, по интернету влюбиться невозможно (ну или совсем уж маловероятно).
    Не надо так категорично, товарищи. Я вот познакомилась с человеком в инете, мы писали друг другу письма и разговаривали по асе где-то полгода, прежде чем зашел разговор о каких-либо чувствах кроме дружеских. Лет нам было отнюдь не по 15, соответственно уже имели какое-то представление о том, что есть в нашем понимании любофф, поэтому когда разговор о чувствах окромя дружеских таки зашел, оба говорили (писАли-печатали, если уж к словам придираться) серьезно и обдуманно. Опять же, пока общались в инете, не придумывали всякой ***ни чтоб понравиться, потому как никому это было не нужно, и к моменту встречи в реале друг друга знали уже довольно хорошо, поэтому и не произошло разочарований и прочей драмы. В итоге поженились и живем счастливо уже восьмой год. Так-то.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  9. #69
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    взаимность - это хорошо ; конечно всегда отвечу и с радостью

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    в интернете?! признавшемуся мне в любви - нетЬ. нетЬ и еще раз нетЬ.
    я ж его не люблю. да и не честно это, обман, понимаете ли.
    перед тем как что-то сделать, надо стараться ставить себя на место оппонента.
    Поступать надо так, как хотели, что б поступили с тобой. все просто.

  11. #71
    Marionetki
    Гость
    Если я его не люблю, это, кажется, означает, что я уже НЕ отвечаю взаимностью, разве нет?

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Цитата Сообщение от ~#*Seksi*#~ Посмотреть сообщение
    Расскажу смешную историю.....
    Когда мне было 14 лет..я развела 20 летнего молодого человека..он был симпотичный! Умный и влюбился в вымашленую меня Он признавался в любви..и чуть ли не предложение мне делал, так прошло 1.5 года..
    И я ему призналась мол так и так мне 15 тебе 21...буть нечего не может...у него инфаркт чуть не случился...А я сказала теперь я тебе отвечу на твой вопрос "НЕ люблю.....маленькая!"
    Тебе это кажется смешным???!!! Ну ты изини и дура! Ты же играешь с чувствами другово человека! Алё! Проснись! Как так можно??? Как можно полтора года пудрить человеку мозги??? А потом послать!!! Более кошмарной и отвратительной стервозности я ещё не видела. Дети конечно жестоки,в 14 лет в башке мозгов ещё кот насрал но... Вот я была всего на год старше тебя,только-только 15 исполнилось тогда,ему 21 было. И мы познакомились в инете,общались чисто дружески,у меня в голове и намёка на какието отношения не было я его воспринимала как лучшего друга,он мне конечно нравился по общению и по фото,через нектрое время мы встретились,опять же это была НЕ свидание а просто пообщатся в кино сходить с другом но когда мы увиделись в реале он мне очень понравился,но виду я не подала,я ему как выяснилось позже тоже понравилась,мы продолжали общатся в инете ,встречались несколько раз опять же по дружески,потом он по инету признался мне в любвиточнее по смс. Я дико испугалась ведь у меня ещё не было ни разу никаких отношений,я попыталась прекратить с ним общение но это технически не получилось,оказалось что он тоже влюбился,но я хоть и была влюблена не хотела никаких отношений-это было непривычно для меня и нафг не нужно,лучше для меня было бы сохранить хорошую дружбу не смотря на взаимную влюблённость но он добился того что и я ему призналась и мы ещё встречались потом наши отношения прочно перешли в реал и инет из нашей жизни к счастью изчез. Сейчас мы вместе,уже больше 3 лет. Я жалею что ответила тогда ему,да я и сама была влюблена,и мы уже не раз общались вреале к тому времени но я не хотела отношений,а через некоторое время совместной жизни оказалось что и он и я вовсе не те люди как казалось в инете. Тоесть выдуманые образы шелухой оказались. Да,пожалуй можно сказать что я ответила на его признание не хотя,я считала его очень симпатичным,милым,умным обаятельным парнем,я была влюблена но мне было слишком мало лет,мне нафиг не нужны были отношения. Поэтому проголосовала за вариант "да" так как считаю что лучше перебороть себя чем причинить боль другому человеку.
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #73
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Я с одним мальчиком-натуралом попал в такую сложную ситуацию. Я не могу сказать, что я его не люблю - люблю, но как младшего брата. И прекращать общаться не хочется

    Читать дальше...
    Тёмный ‎(12:27):
    Ты же меня бросишь, когда я школу кончу. Всё будет по другому...
    verbashka ‎(12:27):
    Почему?
    Тёмный ‎(12:28):
    Не знаю... Ты от меня отдаляешься.
    verbashka ‎(12:31):
    я не знаю (
    Тёмный ‎(12:32):
    Я тебя люблю
    verbashka ‎(12:33):
    и я тебя
    Тёмный ‎(12:35):
    Так в Чем дело? Разве это не главное?
    Тёмный ‎(12:36):
    Я на всё готов ради тебя.
    verbashka ‎(12:37):
    Ты меня пугаешь, когда так говоришь (
    Тёмный ‎(12:37):
    Почему? Я никогда не сделаю тебе больно. Я хочу чтобы ты был счастлив.
    verbashka ‎(12:40):
    но я хочу чтобы у тебя все было хорошо. а ты хочешь себе жизнь сломать.
    Тёмный ‎(12:41):
    Моя жизнь- хочу ломаю!
    Тёмный ‎(12:42):
    Как мне может быть хорошо без тебя!
    verbashka ‎(12:44):
    ты такой еще ребенок
    Тёмный ‎(12:46):
    Тебе легко говорить. У тебя есть!
    verbashka ‎(12:46):
    что у меня есть?
    Тёмный ‎(12:46):
    Ты
    verbashka ‎(12:49):
    а у тебя есть ты. и я.
    Тёмный ‎(12:50):
    Я себя не люблю- я тебя люблю
    verbashka ‎(12:50):
    вот это меня и пугает - почему ты себя не любишь?
    Тёмный ‎(12:54):
    Вобщем ты снова думаешь, что я несу чушь. Я люблю себя, но тебя я люблю больше. Не знаю почему, но я просто не могу остановиться любить тебя. Все эти девченки глупые и серые. А тебя я люблю по настоящему

  15. #74
    Группа удаления Аватар для Crazy-BigBoy
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Казахстан(Алматы)
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    неполучится ответить взаимностью любовь начинается только когда встретишся в реальности!!!Вот когда я познакомился со своей любимой дело было так)))))))Мы с Другом Катались на катке ну вообщем я с ней познкомился мы погуляли она дала мне свой номер попросила вечером позвонить я позвонил и вот тогда я ей ответил взаимностью))))а по Интернету это несерьезно)))

  16. #75
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Нет. Но в такой ситуации у меня просто поменяется отношение к нему.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •