Результаты опроса: Ответите ли вы взаимностью?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

    17 13.60%
  • Нет.

    103 82.40%
  • Просто прекращу общение с этим человеком.

    5 4.00%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 92

Тема: Ответите ли вы взаимностью?

  1. #31
    Leia
    Гость
    Нет, я скажу то, что думаю и чувствую на самом деле. А вот любить того, с кем общаешься только по интернету, имхо вообще невозможно...

  2. #32
    Tristania
    Гость
    А вот любить того, с кем общаешься только по интернету, вряд ли возможно...
    Тебе кажется, что это любовь. Но это редко оказывается правдой.

  3. #33
    iam
    Гость
    Автор оригинала Poisoned Heart
    Алиссия Мур ну так это ж особый вид любви - виртуальный

    Ой, да Алисия Мур сама в виртуале любые любовные темы избегает, и даже намек на них... кхе-хе...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    срокее всего отвечу в виртуалке, а в реале могу даже не захотеть встретиться.. если конечно он мне просто понравился.. без любви

  5. #35
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    после встречи всё само собой разрешится.если и он мне нравится,то почему бы и нет
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  6. #36
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В виртуальную любовь не верю, виртуал он и есть виртуал, здесь много надуманого, много фальши, может быть привязанность, а привязанность ето не любовь, как можно любить человека которого ты знаешь только по его словам?
    Еслти ты базаришь с челом по нэту зунаёшь его, встречаешься в реале, общаешься и воюбляешься то в такое я врею. А ессли ты утверждаешь, что любишь человека, которого даже ни разу не видела. то я скажу тебе, что эьто вздор
    !!!
    Может я слишком категорична?

  7. #37
    Samara
    Гость
    Что за проблема-то, за мониторами разве не люди сидят? Такие же человеки. Почему же не может возникнуть симпатия? Однако, если это не легкая забава, а серьезное влечение, то надо бежать встречаться воочию и смотреть на человека, оно или нет.
    Дальше как пойдет. Ну а в жизни разве не так, сначала первое впечатление, а потом сближаешься и либо разочаровываешься, либо первое впечатление подтверждается. Знаю несколько случаев, когда люди серьезно закрутили, познакомившись в интернете. Одна пара так та и до свадьбы доконнектилась. Союзы-то заключаются на небесах, и пути господни неисповедимы. Мы с мужем вообще познакомились, когда однажды застряли в лифте издательства, слава отечественной лифтопромышленности.
    .

  8. #38
    КУЗЬКА
    Гость
    Как можно ответить взаимностью если ты его не видел (а). Ну а если видела то другое дело, там всё само собой.

  9. #39
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как можно сказать люблю не зная человека?

  10. #40
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Nikita87 Ты никогда не говорил "люблю" НЕ ЗНАЯ?
    я не отвечу взаимностью не зная человека!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #41
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Blood
    я не отвечу взаимностью не зная человека!
    Я тоже... Вообще не представляю, как это может быть... Чтобы любить, надо близко, очень близко знать человека, видеть его. А по интернету... вот честно, слабо верится.

  12. #42
    Hitman_91
    Гость
    Млин. Я не могу ответить =(
    "Да" Ну... Если я ее сейчас не люблю, а какой взаимности модет идти речь?
    "Нет" Да как я могу сказать: да или нет? Ведь я же ее еще не знаю в реале. Вот как узнаю, тогда и поговорим. А вообще, я верю в то, что любовь может придти не сразу...
    "Просто прекращу общение с этим человеком" Уж точно не прекращу. Если человек признался мне в любви, я сделаю ВСЁ, чтобы продолжить с ним общение, т.к. он мне уже не безразличен.

  13. #43
    Black_lady
    Гость
    У меня недавно была такая ситуация. Честно сказать меня это вначале шокировало, так как мы живем в разных странах и у нас с ним разные культуры и традиции. Общаться с ним я не прекратила, но и взаимностью ответить не могу. С моей стороны только симпатия, пока. Конечно, может я его увижу в реале... и тогда...кто знает...

  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ты хочешь с ним общаться ????
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #45
    Black_lady
    Гость
    хулиганье: я так полагаю этот вопрос был задан мне... вот мой ответ: я уже на протяжении многих месяцев с ним общаюсь, и надо сказать это очень интересно. Я конечно не знаю какой он в реале, но по инету с ним общаться очень интересно! Хотя я немного побаиваюсь встретить его в реале, поэтому и не тороплю события.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •