Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Неформальные стили в одежде

  1. #1
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Круто Неформальные стили в одежде

    как вы относитесь к неформальным стилям? панк, металл, хиппи и т.д.?
    лично мне нравицца комбинировать металл с современным деловым костюмом - черный длинный пиджак, но много металлических украшения или черных всяких.
    или полностью кожаные шмотки напялить. жарко тока правда.
    а еще кто и чего чем комбинирует? и есть ли среди михеецев панки? а?

  2. #2
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    падший эльф Незнаю насчёт панков, но вот металлисты есть, одна из них - Demonessa Victoria, ну и я Мне нравится ходить в "косухе" и кожанных штанах... Вообще, люблю всякие металлические заклёпки, перстни и тому подобное, но НЕНАВИЖУ ПИРСИНГ, вот...
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #3
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я обажаю всякие агресивные штуки.... а особенно обувь.... сама хожу в гадах, люблю шипованые браслеты и все такое.... но никогда не одеваю такие вещи в неподходящие места (на экзамены например всегда одеваюсь строго)

  4. #4
    Lasswen
    Гость
    Я вообще люблю спортивный стиль, но у меня в одежде всегда присутствуют всякие фенечки (из ниток, деревянные, каменные) и т.п. И очень, ну просто очень люблю дижкнсу, особенно класическую, без всяких там прибамбасов Короче мона сказать, что мой стиль - это смесь хиппи и спортивного.

  5. #5
    Lachrymose
    Гость
    А я гот.стиль больше всего люблю. Из так называмых неформальных

  6. #6
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я просто хиппи,я одеваюсь практически как хиппи,чтробы быть полностью хиппи школа не позволяет,вообщем я хиппи,у меня куча фенек,меня елкой дома называют ....раньше было ещзе больше а сейчас половина порвалась...вообщем я просто хиппи
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #7
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    вообще то я больше всего люблю металл. готику правда тоже но не так... летом вообще под лесного ельфа косю.
    а еще у меня есть пирсинг и татушка.
    ура.

  8. #8
    Vogue
    Гость
    Терпеть не могу хиппи, всяких ходящих в косухах, огромных ботах.. особенно когда девушки одивают эти гриндерсы. Смотрится ужасно.
    Я люблю классический и гламурный стиль одежды. Девушка должна одеваться женственно.

  9. #9
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Терпеть не могу хиппи, всяких ходящих в косухах, огромных ботах.. особенно когда девушки одивают эти гриндерсы. Смотрится ужасно.
    хиппи не ходят в косухах........... они ходят в огроооооомных расклешенных штанах и вообще это не просто стиль одежды...это е-мое целая философия...............
    Я люблю классический и гламурный стиль одежды. Девушка должна одеваться женственно.
    хиппи-девушки могут выглядеть очень даже женственно..... в каждом неформальном стиле есть свои достоинства, а что касается классического стиля..то это же скучно......... одежда должна отражать твое внутреннее состояние и отношение к жизни..............
    ЗЫ: Вудсток Форева!!!!!!!!†††mArkovka †††

  10. #10
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень уважаю готический стиль, стараюсь, по возможности, именно так и одеваться. Правда такая возможность редко выпадает...

  11. #11
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    deaddizy
    хиппи не ходят в косухах........... они ходят в огроооооомных расклешенных штанах
    каких еще огрооооомных штанах? эта было раньше а щас просто в джинасх... и еще хайратник нацепят и пайдут...

  12. #12
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терпеть не могу хиппи, всяких ходящих в косухах, огромных ботах.. особенно когда девушки одивают эти гриндерсы. Смотрится ужасно.
    уж что что а я косухи никогда не носила...
    расклешенный штаны да, и хиппи гады не носят,маакасины да,но не гады
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #13
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня в последнее время тоже на черный потянуло, и хочется цепей всяких понавешать, браслетов с шипами нацепить, но мои родители тогда меня просто не поймут...

  14. #14
    Nicole
    Гость
    Люблю готику и классический. Правда, не всегда удается одеваться так, как хочется. В школу в черном плаще и с накрашенными до бровей черным глазами не придешь. А жаль...

  15. #15
    scorpy
    Гость
    У меня примерно панковский, а если точно - гранжевский. Блин, слово неудачное =) Я, если честно, не люблю гламурные шмотки, всякие рюшечки и оборочки. МНЕ НЕУДОБНО!! Гораздо комфортней в футболке и затертых джинсах. Щаз, например, хожу в прямое юбке чуть ниже колена и гадах =) Смотрица офигенно. Еще я люблю всякие такие штучки типа кожаных браслетов, фенечек и поясов.
    А вот че у меня никогда в жизни не было - так это косухи. Зато были в задницу порванные штаны, на них практически не было живого места. И я наслаждалась жизнью, ходя в них по улице =)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •