Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: Неформальные стили в одежде

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Продолжим любоваться на японский стритстайл?



  2. #47
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Еще несколько фото с улиц Осаки:





    И еще парочку




  3. #48
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Продолжаем:




















  4. #49
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4





  5. #50
    ~:Digsona:~
    Гость
    ребят.... трусики у юбочек не нарисованные...=)))))
    они реально полупрозрачные эти юбочки..=))))
    А да.. кстати про себя забыла..))))
    Гдето я уже писала..))))
    Короче.. год назад неформальничала..)))
    Во мне сочиталось все..)))
    Панк,гот, металист, рокерша и тд..))
    Длинные темные волосы, расписанные и потертые штаны в булавказ, балахон с волком, белое лицо, черные глаза а иногда и губы, ошейник с шипами, напульсники, цепи, камелоты..)))
    вот.. потом конечно нагулялась и отошла от этого...
    Благодарить можно староарбатских людей..)))))
    вот.. щас оцевилилась, но тем неменее иногда оч хочется опять во все это нарядиться... это не проходит просто так...
    Щас могу иногда в готическом стиле одеться....
    оч редко на концерт НАИВа ежжу, в стиле панк.. но тока читая..)))
    вот..))))
    Так что обожаю этот стиль..)))

    И еще одна правка...))))
    Ближе к весне-лету ходила в юбке, футболке с волком и кожаной куртке, черной или красной..))))
    вот... короче много всего было..))))
    и в чисто готическом стиле тож ходила..))))) ммм... воспоминанья..)

  6. #51
    Violet
    Гость
    Нда, стиль одежды японцев не для меня) Слишком все ярко, как будто на солнце глядишь, я бы этого ни за что не выдержала. Сама предпочитаю готический стайл. А если быть точнее, одежду эпохи Ренессанса. В России конечно сложно найти длинные бархатные платья или юбки со шлейфом, поэтому приходится шить в ателье. Правда в школу в этом особо не походишь, но отдельные детали одевать можно. Ну что еще...люблю стиль металлистов и обычную классику, воть

  7. #52
    ~:Digsona:~
    Гость
    Fräulein Astarta
    А у тебя фотки есть чего нибудь похожего? Ну.. из того что ты носишь? Интересно посмотреть..))

  8. #53
    Violet
    Гость
    Цитата Сообщение от $@shOK
    Fräulein Astarta
    А у тебя фотки есть чего нибудь похожего? Ну.. из того что ты носишь? Интересно посмотреть..))
    Личных фото к сожалению нет. Но есть пару изображений платьев, которые я заказала в интернете. Могу выложить.

  9. #54
    Лидаэль
    Гость
    Мне нравятся, когда пацаны одеваются как металлисты и рокеры

  10. #55
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я очень люблю рейверскую тематику. и трансерскую. именно так, а не просто безобразное одевание всего яркого и прикольного. в каждом стиле свои какие-то тонкости и важно не перейти грань.
    так иногда и одеваюсь.

    а вот стиль хиппи мне только очень нравится, но сама я так не смогу одеться.. да и не являюсь я хиппи.
    что касается готов, в некотором виде мне нровится, особенно какие-нибудь киберготы, с кислотными примочками и кусками провода от клавиатуры на шее.
    металлисты нравятся только мужчины, а девушкам это как-то не идет.
    скейтеров и эмо всяких тоже не слишком люблю.
    а, еще нравятся очень японская уличная мода. просто офигеть как нравится. вот они точно почти не переходят грани, но так играют с цветами и формами одежды, что просто супер!

    на данный момент мечтаю о свирах, но мама такую обувь ессно покупать не будет. ... все, я уполз в нору...
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  11. #56
    D0fa
    Гость
    Впринципе нравятся. Но когда это со вкусом, а не лишь бы нецепить

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравяться, но во всём надо знать меру! Вот например сегодня встретили одного парня, который года 2 назад, одеваясь в неформальном стиле, потрясабще выглядел, а сейчас просто кошмар.
    Ещё, выбирая этот стиль, надо всё же учитывать и свою внешность: нежная девушка, разодетая во панковские шмотки, выглядит просто смешно! И не дано говорить, что это выражает внутренний мир! Выразить его можно и не одеваясь как чучело.

  13. #58
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я очень уважаю готический стиль...некоторые элементы их гардероб аношу...и мне,кста,очень идёт....а вообще одеваюсь под настроение....стиль хиппи тоже просто обожаю..феньки всякие,штаны-клёш,у меня даж на кедах символик peace(значок мира в смысле)........
    Ещё нравится стиль скейтеров и эмо,но сама так редко одеваюсь.....хотя причёска у меня,как раз,немного в стиле ЭМО...

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нифига себе, как тему запустили!!!! Кошмар просто! Но надеюсь кто-нибудь ответит!
    Народ, я читал и мне было просто смешно! Чем отличается стиль панков от готов или металлистов с рокерами? Никто из них не брезгует кожей, камелотами(или любой другой тяжёлой обувью), на крайняк просто кроссовками, всякими побрякушаками-медальонами-напульсниками-кольяцами/перстнями! Так в чём радикальное отличие?
    Я сам - панк, но одевюсь не так что бы уж как панк, короче без фанатизма. Люблю чёрную одежду, у меня есть две чёткие чёрные футболки и 4 рубашки(2 чёрные: одна с коротким руковом, др. с длинным и такие же 2, но только в клетку коричневые). В камелотах круглый год я не хожу, на фиг надо ноги поритить,в основном зимой и осенью, а так я в кроссовках гоняю! Раньше у меня были классные затёртые перчатки, без пальцев, но их вместе с медальоном похоронил подо льдом этой весной(случайно провалился). Пришлось купить новый медальон, который потом растегнулся и потерлся Сейчас у меня новый, ещё один хочу. Ещё я хотел себе перстень в каком-нибудь гоическом стиле, но понял что это беспонтово и купил себе прикольное кольцо с незамысловатым узорчиком, но выглядит стильно, ношу на правой руке, а на левой подареный "хамелион". И конечно джинсы!!!! Длинные, но не широкие, хочу себе такие же, но только чёрные ещё купить. Раньше я носил джинсовку, но уже вырос из неё, поэтому купил что-то типо кофты, но на молнии и с капюшоном. А вообще заморчаиваться по этому поводу - глюк, и если ты весь завешаешься цепями, купишь длинный кложаный плащ ты не станешь ни готом, не металлистом, это показуха! Вкус должен быть. Я вот себе хотел цепь на штаны, но примерил и понял что мне это не идёт! А вот напульсник у меня классный!
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот хочу спросить: мне с камелотами джинсы заворачивать или нет? Как будет лучше?
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •