Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Неформальные стили в одежде

  1. #31
    Sylven Lasse
    Гость
    джел. я некогда панковал. но мну больше нравится смесь фолка и готики.

  2. #32
    Anna Stella
    Гость
    Я считаю, что одежда должна оражать внутреннее состояние. Я вот, года два назад ходила в майке, со всех сторон подколотой булавками и в камелотах. Сейчас поменяла стиль. У меня вот две маечки любимые есть - одна в полосочку (полосочки цвета яркой травы и ярко розовые), а другая вообще из кусочков несовместимых сшита (ну там жёлтый в синий горошек, бежевые цветы на жёлтом фоне, чёрные разводы на синем). А по поводу розовых попсовых девушек полностью согласна ( не обижайтесь, розовые попсовые девушки!!!). Просто чтобы быть интересной и желанной, недостаточно вытравить волосы до цвета залежавшейся соломы. Выйдите на улицу!!! Там же одни блондинки сплошняком прут! Где индивидуальность?

  3. #33
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну в школе меня называли трансером из-за обилия кислотных примочек, кроссовок (только Nike в основном ) проводов-наушников-плееров, яркой флюрной и кислой одежды, волос с синими прядями, вязаных сумочек, фенечек, особого взгляда на мир, прниципов, предпочтений...
    Но я рейвер, просто многие уже и не знают этого слова, которое я произношу всегда с радостью и гордостью, вот и называют распространенным трансер..! хотя такого слова в принципе и не существует)))

    Терпеть не могу стиль и музыку r'n'b. А в остальных случаях терпима, наверное, ко всем стилям)
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  4. #34
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой стиль ближе всего к 'готическому'... Немного кукольному...
    Люблю совмещать casual и выше упомянутый стиль...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  5. #35
    Menschlichkeit
    Гость
    Вообще я металлистка, и стараюсь одеваться соответствено
    Хотя, будучи оптимистически настроенной, я полностью преображаюсь в хиппи =)
    Вот так и хожу, в общем зависит от настроения

  6. #36
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отношусь однозначно положительно. Оч уважаю людей, которые могут одеть всё, что им захочется, ибо мне на это смелости пока не хватает.

    Сама неравнодушна к романтическому готическому стилю.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  7. #37
    Kraehe
    Гость
    мне нравяца все неформальные стили,приветствую,когда человек отличаеца от всех ,когда он стараеца показать свой внутренний мир..здорово

  8. #38
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Очень нравятся рокеры и металисты(мол. люди)
    Я бы тоже хотела, но не поймут

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne Причём тут Ария..Я же не только её слушаю..Темболее это я написала, что мне тогда нравилось (из шмоток), а Ария это так..к слово пришлось. Ну да, это просто панк, я не знаю причём тут я что-то про хипи..

  10. #40
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Laizy, ну ты подняла дискуссию двухлетней давности. Я уже сама не поняла, что тогда сказала. =)))

  11. #41
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в институте две девчоки ходят в национальных костюмах. Ну что сказать.....С ними даже особо никто не общается. Просто странно это как-то...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #42
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Эльвен, как это в национальных? В самых обычных национальных костюмах?
    Может просто какие-то элементы, детали?
    Или полный образ?

  13. #43
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скорее всего - у меня хиппи+спортивный вечно в феньках, джинсы, кеды и тэ пэ=)) джинсы - клеши, иногда прямые(широкие немного, к низу скалдками). а еще футболки. вот)
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    В Японии уличный стиль - просто находка для любителей неформальной одежды.. И девочки в костюмах кукол Барби, и практически анимэшные герои, чего, вернее кого только не встретишь....
    Вот, к примеру, забавные юбочки, с нарисованными трусиками, создающие ощущение того, что юбочки прозрачные... Правда, это уже не писк моды, но все-таки








  15. #45
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В Японии уличный стиль - просто находка для любителей неформальной одежды..
    Bessie, да, да!
    Не знаю, на сколько их уличный стиль считается неформальным (для них), возможно оно только для нас так непривычно, но по крайней мере на них интересно смотреть. Частенько просматриваю сайты с фотографиями уличного стиля различных крупных городов Японии. У них видимо абсолютно своё, ни на кого не похожее мнение о моде, и о сочетании несочетаемого. И это интересно
    Токио:

    Читать дальше...





    =))))))))))))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •