Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Неформальные стили в одежде

  1. #16
    Rепка
    Гость
    одеваюсь я по человечески =)) абажаааааааю стиль хиппи, вот надумываю сама "захипповать "
    посмотрела я на фоту этой девчёнки, и наконец-то тёмная и непросвещённая Репа узнала, что такое готы симпотично, но шоб так каждый день... бррр, мине не по себе панки... да так, средненько... :-\ металисты - хорошо, но всё время ходить в косухе, гадах (кста, шо это такое? ) и кожаных штанах, с цепями и всё такое - неее, это слишком... вобщем, хиппи - форева, пис энд лав

  2. #17
    BDSM
    Гость
    Сама предпочитаю готический стиль.
    Из неформалов нравятся только металлисты,
    хотя считаю, что этот стиль не для девушек.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пытаюсь совместить Гота , Панка и Металиста.
    Получается неплохо. Конечно не всё вместе, кудато как панк , кудато как гот.
    Обожаю всякие браслеты(особенно с шипами)и кольца.
    Буду я пока без подписи...

  4. #19
    Lindsey
    Гость
    Готический стиль нравиЦа. Но есть несколько проблем:
    1)Нет магазинов, где продают такое.
    2)В школе у нас форма(пиджак+юбка, белая блузка)
    3)Единомышлеников среди друзей нет

  5. #20
    Tristania
    Гость
    2)В школе у нас форма(пиджак+юбка, белая блузка)
    Так этого тебе не достаточно, чтобы поддержать готический стиль?

    Я лично одеваюсь только в готическом стиле.... м-м-м, это же очень красиво. К тому же, считаю готику одним из самых эротичных "уличных" стилей, хотя уличной бы ее никак не назвала.
    Черно-бело-красно-фиолетовая гамма, м-м-м, кружева, оборочки, корсеты, юбки, платья, бархат, кресты.... Че-т я последнее время вообще на крестах помешалась. Кожу не люблю и не уважаю, так же как и цепи.

  6. #21
    ~Siemies Almie~
    Гость
    Ненавижу когда меня называют панком! Если волосы торчком это не значит, что панк!!! Если кожаный плащ и кожаные штаны, это не значит что панк! И цвяточек на рюкзаке...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сегодня ходила вечером на концерт Арии скажем в 2-х стилях У меня были на ногах гриндерсы, полосатые гетры (6 цветов),ковточка оранжевая (рукова в чёрно-оранжевую полоску), и при этом браслеты шипованные, кулончики...и т.д т.п...ремень с шипами и кстати этовыглядело круто,совсем не смешно..может когда сейчас вы читаете это, то вам кажется это смешным..мне кстати тоже,но это надо было видеть!

  8. #23
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Всё лето носилась в широких штанах, патролах и толстовках... Надоело! Сейчас в основном хожу в широченных штанах (милитари), но не рэперских, с вырезом на всю ногу, гриндах и чёрном плаще
    однажды вместо солнца взошла овца

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Laizy, вообще я тоже иногда одеваю тоже самое, что и ты. Вот только не гриндеры, а камелоты
    Но опять же. Ария - это металл, а не рок, и уж тем более, не панк. Так почему же ты одеваешься, как ты выразилась, по "хиппанковски"? На самом же деле. Это никакой не хиппанк. Вот если бы ты со всякими железками и гринерами на лоб одевала повязочку, а на руках постоянно болтались фенечки, вместо обычных (или необычных) джинсов были разноцветнющие штаны, то тогда можно было назвать хиппанком. А так - обычный панк

  10. #25
    cure
    Гость
    Гриндера - мечта, только соберусь купить - сразу забирают деньги(мои), чтоб не покупала дерьмо всякое!!!

  11. #26
    Rепка
    Гость
    я в последние несколько месяцев придерживаюсь готического и металического стилей... ну, и панковские ошейники и браслеты с шипами, хотя панков не люблю...
    гриндеров к сожалению нет, но есть сапоги, оч на них похожие =))

  12. #27
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вообще мя наверн все побьют...) ... ну многие...... но я жутко не люлю... стиль типа.... кожанные узкие штаны... косуха... и рюкзак КИШ...) бе... особенно у парней.... такой стиль раз-дра-жа-ет...

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня накомый "панк", вы знаете, что он зделал...
    ...он проколол два уха, забрался в трубаки и носит большие кроссовки ( не знаю как они называютя, в подробности не вдавался), при всем при этом называет себя панком...

    ...убил бы если честно, он меня бесит...

  14. #29
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кроме цветов в фэнтези стиле есть ещё своя атрибутика, различные украшения, а также важную роль играют ткани, больше натуральных... и всё должно быть не кричащее, спокойное...

    У каждого своё воспринимание стилей Фэнтези - у каждый свой, в конце концов. Каждый его воспринимает его в своих возможностях
    фраза дня, блин
    воспринимание
    восприятие...
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  15. #30
    cure
    Гость
    я себе недавно майку купила- симбиоз майки с Нирваной и Оззи Осборном - спереди изображение Нирваны в полном составе (!) и лица Курта Кобэйна под прицелом, а сзади перевернутый крест
    даже по улице нормально не пройти, что-нибудь да услышишь в свой адрес..

    кстати, к своему описанию я забыла добавить, что всегда (с того момента, как получила возможность выбирать себе шмотки) предпочитаю черный цвет!!, в крайнем случае сойдет темно-фиолетовый или темно-синий, и еще серый

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •