Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Супермаркеты. Ваше отношение к ним

  1. #61
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Обычно там и покупаю продукты - чаще всего Рамстор, реже - Ашан
    Насчет высоких цен вы не правы - обычно дороже в обычном магазине рядом с домом!
    moscow never sleeps

  2. #62
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Супермаркет - это вещь! Только жаль, что у нас их пока не так много, как хотелось бы.
    С моим слабым зрением я просто боюсь спрашивать цену товара у продавцов в обычным магазанах, ибо они на тебя смотрят как на идиотку, мол, написано же! А я не вижу, даже не далеко когда. И потом, я слежу за калорийностью продукта, не будешь же каждую баночку с йогуртом, например, спрашивать жирность. Потому я обожаю супермаркеты. Пришел, посмотрел, подумал, повертел в руках, пощупал, посмотрел и на срок годности, и на цену... Просто сказка!
    И что все в одном месте - тоже хорошо. Надо просто знать, где что лежит. А если что - всегда можно спросить у бегающих раскладчиков продукции...
    Единственный минус - увлекаешься и набираешь много лишнего. Но я нашла способ как от этого уберечься: никогда не беру тележку, если не планирую растраты. По тому как тяжело нести корзинку понимаю, что хватит. А еще хожу иногда и вообще ничего не беру - а в руках много не поместится, при полном желании
    А еще один хороший выход - посылаю в магазин мужа! Он у меня домовитый, лишнего не купит. Хотя последнее время и он стал увлекаться временами.

  3. #63
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отношение? Нормальное, как и ко всем другим магазинам, даже лучше. Удобно и быстро.
    Насчет высоких цен вы не правы - обычно дороже в обычном магазине рядом с домом!
    Полностью согласна. Тем более можно запастись на долгое время, сложить все в корзиночку, а потом быстренько домой, а вот если что-то забыла - шмык и в магазин около дома
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #64
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я люблю супермаркеты, выбор большой, купишь всё, что надо. и цены приемлимые. не люблю только Ашан, были там несколько раз, так очереди огромные, час точно стояли.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  5. #65
    Светлость
    Гость
    Люблю супермаркеты по нескольким причинам:
    1. Не надо стоять в кучу касс, дабы пробить несколько товаров, а потом их еще получать в разных отделах.
    2. Можно прочесть всё о товаре, не клянча у продавца "Девушка....девушка..."
    3. Можно в одном месте купить ВСЁ! И как правило, лучшего качества, чем в маленьких магах.

    Доканывает только одно - стоять в кассу! Особенно, когда перед тобой люди с такиииииммиииии телегами!!!!

  6. #66
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю супермаркеты. Конечно, в специализированных магазинах может выбор и больше, но нет к сожалению времени, чтобы все покупать в разных местах. А в супермаркете все и сразу

  7. #67
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я стараюсь покупать все в супермаркетах. Да собственно у нас и рядом с домом, ближайший магазин - тоже супермаркет. Не большой, но супермаркет...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  8. #68
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Давным-давно, когда только появился Рамстор, он мне казался таким большим (именно продуктовый отдел). А сейчас....качество очень сильно испортилось. И выбор стал ужасный. В Перекрестке продукты лучше по качеству продают, чем в Рамсторе.

  9. #69
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Супермаркеты с одной стороны очень удобная вещь: ходишь, выбираешь, что ебе нужно. а с другой, там иногда бывает противно находиться. Люди иногда имеют нехорошую привычку все разворотить, расковырять, раскидать в разные стороны, так что потом разобраться невозможно.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Мне больше в супермаркеты нравица ходить, купил все сразу и домой! А в обычных надо переходить из одного магазина в другой, все в руках таскать, неудобно.
    ..Love is all around us..

  11. #71
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У нас самый близкий супермаркет - 12 месяцев, там есть отдел с десертами из ресторана "Итальянский сад", ох, какие же они вкусные... А так, я тоже люблю супермаркеты, меня на рынках трясти начинает и хочется убежать сразу... а вот магазин! Но, мерчендайзеры хорошо трудятся, так что прийдя за морковкой уйдешь без нее, без денег, зато с кучей чипсов, орехов, колбасой и т.д.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #72
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Я терпеть не могу Ашан,но с регулярно езжу туду отовариваться.Туда невозможно пробиться в выходные,но в пн-вт. вполне реально и машину поставить,и в кассу быстро пройти.Нравится то,что можно на неделю вперед всего накупить и не париться потом.
    Цитата Сообщение от KateK
    У нас самый близкий супермаркет - 12 месяцев, там есть отдел с десертами из ресторана "Итальянский сад", ох, какие же они вкусные...
    А еще мясо всякое,кот. только разогреть...........Туда тоже заезжаю,когда не лень.

  13. #73
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я люблю супермаркеты..по-моему очень удобно,практично и быстро можно найти то,что тебе нужно...У нас в городе я бываю только в самых крупных супермаркетахи и хороших впечатлений много,а отрицательное лишь одно-это безумно длинные очереди по вечерам и праздникам...можно час точно простоять...

  14. #74
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне тоже нравятся супермаркеты, уж там реально нормальная еда, не то что в этих павильонах около автобусных остановок.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •