Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 74

Тема: Супермаркеты. Ваше отношение к ним

  1. #46
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно хожу только в супермаркеты. Но честно, в маркетах типо Окея очень устаю за время покупок. А вот что нибудь типа Далпорт Сити и таких не слишком больших(не Пятерочка) я бысро покупаю то что мне нужно и не нужно.

  2. #47
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Супермаркеты- это классно и удобно, сразу зашел и купил что надо! Плохи тем что в них можно застрять на несколько часов!

  3. #48
    Кристи
    Гость
    Люблю супермаркеты - гораздо удобнее , чем в обычных магазинах . У меня супермаркет близко от дома , я от обычных магазинов абсолютно отвыкла .

  4. #49
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Люблю супермаркеты - гораздо удобнее , чем в обычных магазинах . У меня супермаркет близко от дома , я от обычных магазинов абсолютно отвыкла .
    Обожаю супермаркеты.Мило и уютно. И продовщицы не насуются перед тобой. А супермаркет у меня рядом в одном доме со мой.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я люблю супер маркеты за удобство огромный выбор чистоту и вежливость с клиентами... за точ то там можно купить очень много... и цены там вполне приличные... у мя магистраль рядом с домом всегда тока туда и хоже за едой и покупками и интернетов и цветами и сувенирами)

  6. #51
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это классно и удобно, и от меня не далеко, но продавцы...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  7. #52
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Не, меня нельзя в супермаркет отпускать! Это, конечно,удобно, но выйду я из него совершенно без денег!
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  8. #53
    Cassandra
    Гость
    у нас под домом построили "ПАТЕРСОН" год назад
    и с тех пор моему счастью нет предела, раньше то приходилось на рынок топать, а сичас все можно купить в одном месте=)
    раньше там тратила больше денег чем нужно, потом почему-то мания прошла..
    да и продавцы у нас добрые..

  9. #54
    Nonsense
    Гость
    Не люблю супермаркеты... не привыкла я к ним... Намного лучше старый-добрый магазин

  10. #55
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Не люблю рынки и не люблю магазины. На рынках слишком шумно и ходят все, кому не лень, а в магазинах обслуживание удручает.
    Супермаркет "Матрица". И ничто больше. Зато овощи расфасованны, чистые и красивые. Всё в холодильниках и всё как положено. На срок годности смотреть (касательно всяких пуддингов) не стоит.
    Вот такое скромное мнение

  11. #56
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, меня нельзя в супермаркет отпускать! Это, конечно,удобно, но выйду я из него совершенно без денег!
    вот-вот, у меня так же - зайдешь, а и этого хочется, и того... Так без денег и остаюсь А вообще супермаркеты больше люблю, чем обычные магазины - и выбор больше, и удобнее. А уж если с нашими магазинами сравнивать... Ууу, уж лучше бы у нас хоть один супермаркет построили наконец...

  12. #57
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    да не,Ю имхзо супермаркеты - вещь удобная %)))
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #58
    DeepNight
    Гость
    Я заааа супермаркеты!Ведь не надо мотаться по всему городу иская разные вещи!Пошел в супермаркет и купил все что тебе надобно!(и не надобно!) http://images.yandex.ru/yandpage?q=1040542816&p=3&ag=ih&rpt2=simage&qs=sty pe%3Dimage%26nl%3D0%26text%3D%25D3%25D5%25D0%25C5% 25D2%25CD%25C1%25D2%25CB%25C5%25D4%25D9!!!

  14. #59
    Hristynja
    Гость
    в супермаркетах все дороже..и там можно покупать только продукты, потому что все категории товаров предоставлены понемного и не оч.то уж хорошего качеста
    лучше покупать в специализированных магазинах..или торговых центрах..где как бы и вроде супермаркет, но хозяин не один, а куча специалтизированных фирм.

  15. #60
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    в супермаркетах все дороже..и там можно покупать только продукты, потому что все категории товаров предоставлены понемного и не оч.то уж хорошего качеста
    лучше покупать в специализированных магазинах..или торговых центрах..где как бы и вроде супермаркет, но хозяин не один, а куча специалтизированных фирм.
    ппкс
    супермаркеты помогут только в крайних случаях, ток есси они поблизости или просто проходишь мимо. а так - энто просто магазин. выбор там меньше, чем в специализированных магазинах, а цены выше. а про качество я помолчу.
    ай да йа!
    property of Lar4i

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •