Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Супермаркеты. Ваше отношение к ним

  1. #16
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Мега-маркеты мне не очень именно из-за кучи народа. А супермаркеты тоже разные бывают Интересно "Копейка"-это супермаркет? Терпеть ее ненавижу)))) у нас рядом с домом оч симпатишынй-называется Любимые продукты Это не реклама, но просто из всех виденных мною, он наиболее уютный, спокойный и с большим выбором товаров. Вот!

  2. #17
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У нас в микрорайоне всего 2 сети супермаркетов- Holiday classic и Золотая роЩА, я чаще пользуюсь первым, тк дешевле

  3. #18
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох ну просто обажаю супермаркеты,там атмосфера прикольная...и вообще в них уютно и продавцов нету который лезут...вообщем супермаркеты форевер...
    AleX-515-в Питере еще siva
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #19
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю супермаркеты за то, что:
    1) Персонал достаточно вежливо, с уважением к тебе относится.
    2) Можно спокойно погулять по магазину, выбирая именно то, что нужно. Терпеть не могу, когда в обычных магазинах продавщица начинает на тебя нервно таращиться и приставать с дурацкими вопросами типа "Что вам?"...когда созрею, сама скажу.
    3) Мне нравится система: "всё в одном". Нет необходимости бегать по разным точкам города за нужной вещью...
    4) Готовая еда...ну это вообще отдельный разговор

  5. #20
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю супермаркеты. Обожаю ходить по рядам и выбирать товары. А еще лучше это делать ночью, когда народу мало и тихо.

  6. #21
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравится! Там и музыка неплохая играет, и хороший ассортимент, и выбирать удобно... А главное - КАТАТЬСЯ НА ТЕЛЕЖКАХ
    Nothing to say anymore.

  7. #22
    Misеry
    Гость
    Ну, у меня буквально "под носом" "Перекресток", поэтому в обычных магазинах почти и не бываю. Милое дело ходить между полок и рассматривать всяческий ассортимент, ляпота-а-а

  8. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Olik
    На счёт вежливых и добрых продавцов замечу, что сам являюсь продавцом такого мегамаркета как МаксидоМ, и наша вежливость и радость общения с покупателем зависит также и от отношения к нам покупателей. Когда на Тебя наезжают без причин на, то имеющихся, обзывают по всячески, что случается пару раз в месяц стабильно отношение к покупателям в такие дни становится не очень хорошее. Но нам по законам корпаративной культуры запрещено отвечать клиенту даже если он тебя ударит. Ответишь- уволят сразу.

  9. #24
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    1) Персонал достаточно вежливо, с уважением к тебе относится.
    Могу сказать, что так, к сожалению не везде... Я заходила год назад в Перекресток, дело было перед Пасхой, покупала кулич.Когда протянула купюру кассирше в 500р, она на меня буквально вылупилась и заявила практически на грани крика- "В магазин надо ходить с мелочью!" Просто по стенке можно сказать размазала...

  10. #25
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Положительно отношусь. У меня лично получается все достаточно быстро находить. Да и вообще одно слово - удобно.
    И гораздо приятнее ходить, чем, например, по рынку.

  11. #26
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    чем, например, по рынку.
    На рынке-единственный плюс-по крайней мере на тех, что ближе к нам-всегда дешевле овощи и фрукты

  12. #27
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В супермаркетах мне нравится то, что всё можно спокойненько посмотреть, взять в руки. А в обычном магазине приходится разглядывать за прилавком и к продавщице приставать.
    Вообще супер\мега\гига-маркеты очень удобны, но у них есть свойство. Покупаешь то, что тебе не нужно. И все обращается в круглую сумму.

  13. #28
    оХОТа
    Гость
    хорошо.
    даже отлично. быстро и удобно.

  14. #29
    ~VooDoo Night~
    Гость
    Положительно отношусь.
    быстро и удобно
    согласна, только вот быстро, с этими километровыми очередями у всех касс, не всегда бывает...
    А когда делать нечего, только туды и направляемся, даж не надоедает почему-то по 10 раз смотреть одно и тоже

  15. #30
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Уважаю..
    Там и музыка неплохая играет
    У нас есть магазин один, ну супермаркет типа, там на последнем этаже такой здороооовый экран по нему клмпы крутят

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •