Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 119

Тема: Самый-самый счастливый день в жизни

  1. #1
    Ooolya
    Гость

    Самый-самый счастливый день в жизни

    У меня например - это зимний день 2002, когда я встретила свою любовь, до сих пор вспоминаю этот великолепный день, а еще маленькие отрывки из памяти, когда я была маленькой и проводила время со своим любимым папой, которого уже больше нет, вот эти моменты я тоже считаю самыми, самыми, все бы отдала, чтобы вернуться в то время (Слезы капают)...

  2. #2
    Misеry
    Гость
    Я еще жизнь не прожила, чтобы говорить что-либо о самом счастливом дне...

  3. #3
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Да сегодня... Я встретила одного человека со словами "доброе утро солнышко" и с тех пор настроение не спадает.

  4. #4
    Lord-Aries
    Гость
    Был он у меня. Но забыл его... Не помню, как это, быть счастливым...

  5. #5
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Было дело, в первых числах мая этого года... Или в последних - апреля. Точную дату сейчас сказать не могу, к сожалению, хотя это и был один день. Одним словом, на майских праздниках. Уж простите, рассказывать что к чему не буду, но, в-общем, я был счастлив. И это было для меня довольно-таки необычно...

  6. #6
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    У меня много было счасливых моментов...Наверное самый счасливый,когда поступила в Иерусалимский университет,куда был бешенный конкурс!!! Я прыгала от счастья! И мы даж с родителями распили бутылку шампанского!

  7. #7
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    а у меня, наверна, самый первый огромный концерт ......... РОЛЛИНГ СТОУНЗ ......... Лужники........ 11 августа 1998 года...... эх........... 11 лет было, помоему...........

  8. #8
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    У меня каждый день счастливый.
    Это факт.

  9. #9
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    наверно его еще не было.....]
    Аналогично Думаю, что это будет день рождения моего первого ребенка, или день, когда я встречу будущего мужа... Что-то типа того.

  10. #10
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Ищь как все на Лоера накинулись - рассказал бы да рассказал бы... Да тут долго рассказывать, да и мало кто меня поймет.
    А дело было так: я практически всю зиму не видел девушку. Хорошую девушку, любимую... Точнее, видел пару раз за зиму, но именно пару раз. А все остальное время только лишь звонил ей по телефону, причем со временем эти звонки стали заканчиваться не сильно хорошо - бросанием трубки (на том конце, естественно), нежеланием разговаривать и т.д. и т.п.
    А дело все в том, что эта самая девушка - моя соседка по даче, именно забор к забору. И вот на майские праздники она приехала делать генеральную уборку всего дома. Уж тогда-то я забил на все происходящее вокруг, сказал друзьям, которых на даче море, чтоб не особо ждали, и отправился тудой. Короче, весь день провел с ней, заодно помогал по мелочи - ведро воды там принести, волосы подержать, чтоб до пола не доставали... Вот тогда я и понял, как можно быть счастливым, просто сидя в кресле в ногах у девушки, которая на этом самом кресле стоит, подавать всякие там тряпочки и просто разговаривать. Причем не на таких тонах, как всю зиму по телефону. Она говорила, что просто у нее зима тяжелая была - в школе доставали, по 9 (!) уроков в день было, уставала, как собака и все такое прочие. Я сказал тогда, что, мол, уж боялся, ибо в той девушке, с которой говорил зимой, не мог узнать ту, которую в свое время полюбил, и она ответила, что девушка-то та, просто обстоятельства были не те...
    И вечером я шел домой с глупой улыбкой, и думал, как же мало мне надо для счастья и какое это обалденное ощущение...
    Вот такая вот история.

    P.S. Ишь разоткровенничался... Это вам повезло, что я добрый - просто вчера День юриста был :-)

  11. #11
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    День встречи со своей второй половинкой...

  12. #12
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    ...когда встретилась с эксей/эксесс денайд/саффари/кралей
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  13. #13
    Leia
    Гость
    Многие отвечают, что такого дня ещё не было, или они ещё не прожили всю жизнь, но...думаю, вопрос состоит в том, какой из прожитых дней вы можете назвать самым счастливым
    Это было...это было два дня 29 и 30 марта 2002 года, мне было 16, и в то время приезжала к любимому человеку в Питер, и была тогда с ним абсолютно счастлива Каждую минуту.

  14. #14
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня тот день счастливый, когда я вижу ее...
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  15. #15
    *Haunted*
    Гость
    Самый счастливый(заменить на веселый) день был, когда я и моя одноклассница орали с 7 этажа "БАНЗАЙ!".:gigi:

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваш самый страшный сим
    от KiTe в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •