Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 119

Тема: Самый-самый счастливый день в жизни

  1. #31
    Бусинка007
    Гость
    Я помню как была счаттлива в тот день когда мне нравился один мальчик (в классе 3\5) и вот у подружки на дне рожднении мы играли в тупейшую игру "Кись-брысь-мяю" (тупейшая, потому что там все целуют в щечку друг другу, бывает и нехотя, короче это ерунда полная, но тогда мы были малявками и нам казалось это классно играть в эту игру) и дувченки специально так подстраивали чтоб мой любимый мальчик меня в щечку целовал, вот это было счастье Я как пришла домой, ночь заснуть не могла... столько воспоминаний, но теперь я ненавижу просто этот "мальчика". Вот.

  2. #32
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какой..?
    27 сентября - я была на концерте Найтов.
    Сегодня и вчера я была близка к счастью... Но счастлива не была.
    Счастье мне недоступно.
    Nothing to say anymore.

  3. #33
    ~Naта~
    Гость
    Счасчтливый день? Хм... надо вспомнить.. ну. не знаю.. А на ближайшее время у меня намечается счастливый день- День "варенья"(рождения) Вот!

  4. #34
    Tristania
    Гость
    Я стараюсь прожить каждый день с улыбкой на лице и с радостью в сердце. Даже если все плохо, я верю, что все будет хорошо. Помогает .
    ____________
    Счастливые дни - это дни ради которых мы живем!
    ____________

    Значит, что я буду счастлива всю жизнь, потому что живу каждый день как последний раз и радуюсь тому, что есть.

  5. #35
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм.....счастливый день у меня был,когда я повстречала своего любимого человека.Ну,а самый счастливый день будет,когда я с этим человеком пойду в красивом свадебном платье в церковь.И когда у меня родится дочка

  6. #36
    Старожил Аватар для ~Crazy in love~
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    в мечтах....
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это был 11 июля 2003 года. Особенно вечер... Я его провела с любимым человеком! Никогда не забуду этот день!

  7. #37
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Самый счастливый день, когда я появилась на свет

  8. #38
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый счастливый день в моей жизни был, когда я познакомилась со своей первой любовью. Жаль что мы расстались...

  9. #39
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я сегодня ходила в"семь звёзд"(развлекательный центр). играла в боулинг, ходила на "в поисках немо".......

  10. #40
    Dj!n*
    Гость
    Самый счастливый день... Слава Богу, таких было достаточно. Надо просто уметь быть счастливым. ВСех учу, но никто не понимает... Эхх.. Не будем о грустном, будем о счастье.
    =====
    Помню, в 6-ом классе влюбился в девченку с паралельного класса. Так было интерестно. Вдруг из просто кучерявой девочки, она стала для меня как свет в мрачном лесу. Каждый день думать о ней - что может быть лучше? Так вот это было тихое обожание из далека. Я к ней ни разу не подошел, не поговорил. Помню несколько раз неловко пытался дернуть ее за косички. Так вот, зимой стою я с другом на улице. Мы смотрим как старшекласники кидали снежками по автобусам. Вдруг я зачем-то повернулся.. и увидел ее! Она шла с подружками, с горящими красными щеками и снежкой в руке. Потом они тоже остановились, постояли. Ну я ж конечно гордо отвернулся, типа никакого дела мне вообще нет и никогда не было, а уж тем более не будет. Вдруг кто-то просто лупит мнея снежкой! Не кидает из далека, а просто впритык удар меня ней. Я с заранее зверским лицом разворачиваюсь уже думая дать оплеуху какому нибудь из своих однокласников и просто чуть не упал! Я чудом выстоял на ногах! Она задорно улыбалась в шаге от меня, а в руках держала раздавленную снежку! Вот это был шок! Я вдруг почувствовал что парализован. В то же время осознавая, что надо что-то сделать или сказать, но я впал в кому. Но моему другу были глубоко по барабану ее вьющиеся темные волосы, красивые и умные глаза, нежная улыбка... Он хряснул по ней снежкой, а я струдом удержался чтоб не накормить его снегом! Вот дурак, такой момент был. Ну конечно мы немного покидались, потом разошлись не сказав друг другу не слова. Но еще месяц я летал на крыльях. Наивный...

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    день когда я отмазалась от армии,а также позднии вечер когда осуществилась встреча о которои я мечтала и долго ожидала

  12. #42
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый счастливый день - когда я закончила школу, а потом еще через год наконец-то поступила в свой университет!

    [size=1].::Trinitу::. добавил [date]1074937426[/date]:[/size]
    день когда я отмазалась от армии
    а у вас есть армия для девушек?

  13. #43
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ну.... думаю в моей жизни будет еще много счастливый дней...
    А один из счастливеньких был когда парни (к одному из которых я была неравнодушна) пригласили нас гулять по железной дороге) Отнесла я этот день к счастливый, потому что было на самом деле весело! А было это........... 26 августа прошлого года =) Я запомнила
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #44
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    А у меня СЕГОДНЯ День Рождения ! Надеюсь, он будет Самым Счастливым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #45
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Только что подумала, что день, когда мне купили компьютер был самым счастливым...
    Ты понимаешь о чём я?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваш самый страшный сим
    от KiTe в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •