Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Доллар vs евро

  1. #31
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Прогнозировать на несколько лет не буду, но пока из- за конфликтов с Ираном доллар падает, а евро наоборот поднимается, посему пока все доллары поменяли на еврики, все равно скоро будем переходить на новую валюту.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #32
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Вот уже курс доллара упал даже ниже 27 рублей за одну единицу... Так, потихоньку доллар катится и катится вниз. Кстати, некоторые даже прогнозируют снижение курса доллара аж до 20 (!) рублей за оного в перспективе. К сожалению, сейчас не могу найти ссылку на материал.

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    "Падать" может только рубль или гривна Для USD это обычные колебания курса.

  4. #34
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    это смотря в какой стране

    вот это называется "падать"
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #35
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Тень
    А что, это не падение, что ли? В целом за три месяца доллар преодолел сразу две отметки - в 28 рублей и в 27. Судя по графику, третьего марта доллар стоил 28 долларов с копейками, а сейчас уже доллар стоит меньше 27 рублей. А ведь когда-то цена доллара была выше тридцати рублей! Да, в последние две недели доллар немного установился, стабилизировался и перестал падать, но это, имхо, совершенно не означает, что дальше у него будет такая же тенденция.

    А вот по этому графику отчётливо видно, что в этом году доллар почти непрерывно падал. Так что какие планки он ещё перешагнёт, пока не очень ясно

  6. #36
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Arrs
    Тень
    А что, это не падение, что ли? В целом за три месяца доллар преодолел сразу две отметки - в 28 рублей и в 27. Судя по графику, третьего марта доллар стоил 28 долларов с копейками, а сейчас уже доллар стоит меньше 27 рублей. А ведь когда-то цена доллара была выше тридцати рублей! Да, в последние две недели доллар немного установился, стабилизировался и перестал падать, но это, имхо, совершенно не означает, что дальше у него будет такая же тенденция.

    А вот по этому графику отчётливо видно, что в этом году доллар почти непрерывно падал. Так что какие планки он ещё перешагнёт, пока не очень ясно
    у нас, в принципе. одинаковые графики
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #37
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ниже своих реальных 18 рублей не опустится.
    А так,Alex V прав, падает не USD, просто рубль крепнет.
    Относительно евро доллар вполне стабилен. А уж обвал доллара никому в мире не нужен, поэтому держать его будут дружно и вместе.

  8. #38
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Ну уж ниже 20 ки рублей за 1$ не опуститься мне кажется.Невыгодно же нам удорожание нац валюты,даже в дкп на 2006 год планируется ограничение тенденции укрепления рубля.А в мировом плане может и будет понижаться,так и той же Америке в плане экспорта это очень выгодно,евросоюз ,если не ошибаюсь, тоже планирует несколько ограничить тенденцию столь сильного укрепления евро.

  9. #39
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ritorn
    Не сказал бы.
    Вот по нижеприведённому графику видно, что доллар подешевел с начала года примерно на восемь-девять центов по отношению к евро

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •