Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 114

Тема: FAQ для начинающих пользователей

  1. #46
    unk
    Гость
    отвечал уже в другой ветке, но видно леняво народу читать ветки чтобы проблему решить - проще ещё раз задать вопрос

    1) скачиваем для Win'9x/ME файл http://www.sysinternals.com/files/procexp9x.zip или для win'nt/2k/xp/2k3 файл http://www.sysinternals.com/files/procexpnt.zip
    2) распаковываем архив и запускаем прогу
    3) в списке ищем нужный exe'шник, если нашли - жмём на нём правой кнопкой мышки и Kill Process, если не нашли - читаем дальше
    4) в меню Find выбираем Find Handle (или жмем Ctrl F), вводим название файла который удалить не получается, жмём Search
    5) в списке смотрим кто "держит" (колонка Process) требуемый (колонка Handle) файл
    6) ищем файл указанный в process и делаем ему "завершить" (в procexp.exe жмём правую кнопку на нужном и выбираем Kill Process)
    7) ещё раз выполняем пункт (4) и если в списке на этот раз не появилось ничего - спокойно удаляем нужный файл

  2. #47
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребята очень нужна ваша помощь! Дело в том, что со вчерашнего дня, не проставляются
    автоматически все теги, не работают смайлики. Все приходится делать вручную. Не могу
    понять в чем дело? Не открываются Java аппликации. В свойствах браузера все галочки стоят.

  3. #48
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Zюka, попробуй изменить уровень безопасности на стандартный
    Смерть - это наше спасение

  4. #49
    RAMSi
    Гость
    помогите пропала языковая панель.

  5. #50
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    правой кнопочкой щёлкнуть на Панели задач - Панели инструментов - Языковая панель. На ней должна стоят галочка.

  6. #51
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    У меня два винда на компьютере, в одной ос пропал один диск, как его востановить, знаю что где-то в управлении компьютером, но что делать там не знаю

  7. #52
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    1) Какие винды и в какой пропал диск?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  8. #53
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Trotil
    винды сервер 2000, вроде как , 2ые такие же вроде, а диск Е:, на одной ос виден, а на другой нету

    Панель управления -> производительность и обслуживание -> администрирование -> управление компьютером -> управление дисками.

    тут вроде где-то можно сделать, но как (

  9. #54
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Cathy
    Панель управления -> производительность и обслуживание -> администрирование -> управление компьютером -> управление дисками.
    Вот и отлично. Сделай скриншот этого диалогового окна в двух ОС (в полный экран - вот так, как у меня).

    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  10. #55
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Trotil
    спасибо)) я разобралась))) надо было просто букву диску присвоить и все))))

  11. #56
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Вот и хорошо.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  12. #57
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    правой кнопочкой щёлкнуть на Панели задач - Панели инструментов - Языковая панель. На ней должна стоят галочка.
    Галочка стоит, только панели как не было так и нет. Когда убираешь галочку с "закрепить панель задач" то при добавлении языковой панели появляется разделительная черта и все, при закреплении панели задач языковая панель не появляется.

  13. #58
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Муха Ц
    тогда посмотреть
    Панели задач - Панели инструментов - Язык и региональные стандарты - закладка Языки - кнопка Подробнее - (откроется другое окошко) - закладка Дополнительно. Не должно стоять никаких галочек.

  14. #59
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    У меня проблемка маленькая, но очень неудобная. Мне недавно переустановили ХР , я настраивала панель задач. Наставила ярлычков, все было хорошо. Но в один прекрасный день меня вышибло из Симс так, что монитор отключился. Системник работал-монитор нет. После вынужденой перезагрузки на панели задач пропали ВСЕ кнопочки. Я восстановила их кроме кнопочки "свернуть все окна". Где поискать прогу, которая за это отвечает? Без "свернуть...." неудобно работать.

  15. #60
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    simiya
    "Win"+D вас устроит?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •