Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Салоны

  1. #1
    Age
    Гость

    Салоны

    Решила помочь тем, кто в этом нуждается!
    Итак, здесь вы можете писать адреса различных салонов красоты, спа-салонов и т.д.
    Мои примечания:
    1. L'OREAL PROFESSIONNEL
    г. Москва, Кутузовский просп., д. 26
    2. МАГИЯ КРАСОТЫ
    г. Москва, Дмитровское ш., д. 7, корп. 2
    3. COSMETIC-STUDIO
    г. Москва, Академика Королева ул., д. 12
    4. Wella
    г. Минск, ул. Ленина, д. 5. (тел. 279-93-01)
    5. "ТАТУ" (салон татуировок)
    Тел. 8-0296-53-04-10
    6. "Метелица"
    г. Минск, бульвар Шевченко, 11. (тел. 283-22-69)
    7. Дом Моды Вячеслава Зайцева
    м. Проспект мира
    (095) 971-42-50
    8. Космо+
    м. Тургеневская
    (095) 253-58-05

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Честно говоря, хотелось бы видеть в этой теме не просто адреса, но и какие-то ваши собственные отзывы о тех или иных заведениях

  3. #3
    Age
    Гость

    Разговор Дополнение!!!

    Хорошо, исправляюсь!
    1. Это и парикмахерская, и салон красоты. Элитные цены
    2. Услуги: косметология, парикмахерские услуги, лифтинг, антицеллюлитный массаж, биоэпиляция, миостимуляция, коррекция фигуры, обертывание водорослями, маникюр, педикюр, интимная стрижка, солярий, татуаж! И очень низкие цены!
    4. Уютная парикмахерская!
    5. Ну здесь и так все ясно!
    6. Это не ночной клуб, и не фирма мороженого! Это комфортный салончик! Время работы: 08:00-20:00. Воскресенье: 08:00-15:00.
    8. Услуги: косметология, парикмахерские услуги, лифтинг, аромотерапия, антицеллюлитные программы, обертывание водорослями, общий массаж, лечение волос, наращивание ногтей, маникюр, педикюр, прокалывание ушей, солярий.

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а может быть кто нить по питеру подобное описание кинет?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #5
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    †††mArkovka †††
    Знаю два хороших салона на Московском пр. "Эсте" и "Венеция". Считаются элитными - мелировние с укладкой - 1,5 тыс. Качество - супер, мастера там класс. (ст. м "Парк победы", кстати). Если еще официальный Loreal (ст.м Фрунзенская) - цены примерно такие же. Так же какой-то официальный салон какой-то фирмы на Сенной, рядом с "чайной ложкой" и "tj collection" - цены чуть-чуть дешевле.
    От себя рекомендую все таки "Венецию" на Парке Победы, хотя и не дешево, зато точно знаешь, что уйдешь не с испорченными волосами.

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас на Коломенской есть салон Wella, мне там нравится мастер (имя не помню, но она нерусская такая). Стрижет и красит просто суперски, постоянно хожу к ней

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Красится лучше красками Голдвелл и Лореаль, мне больше всего Лореаль нравится (не та, что в магазинах продается, а в салонах), она и защитными свойствами обладает и блеск придает. После покраски волосы как у голливудских звезд выглядят. Блондинки очень хорошо получаются, без желтого или зеленого оттенка (эх, была я блондинкой всегда, только год как шатенка ). И краска укрепляет структуру волоса, там все время новинки какие-то. Совету. А нравится мне салон красоты "Солярис" на м.Белорусская или Новослободская, вот телефон: 207 4055, мастер самый лучший - Женя (он), насчет цен - уточните по телефону, маникюр, например 400р. Кстати, маникюристка моя любимая - Анджела.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Juventa, извиняюсь, что так долго не отвечала, не видела, что ты спросила Цвета там есть все, цены довольно таки приемлимые. Но конечно дороже, чем в обычных парикмахерских, это же типа салон Я там уже месяца четыре не была, потому что каршусь сейчас хной.

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KateK
    Красится лучше красками Голдвелл и Лореаль,
    Хочу сказать про Лонду, раз уж разговор о красках зашел.
    Народ, если честно, у всех, конечно, свои волосы, своя структура. Но! Мне моя парикмахерша сто раз говорила "никогда не порть волосы этой гадостью". А я не послушалась, поленилась однэжады к ней поехать и пошла в салон недалеко от дома (не Вэлла, другой). Меня красили Лондой. Жуть! Волосы лезли клоками, их стало в два раза меньше, чем было! НИКОГДА не пользуйтесь Лондой!

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    PAMELLA
    Волосы скорей всего лезли от того что Лонду развели не тем оксигентом (они бывают №,6,9,12 % для каждого типа волос), у меня в салоне помимо Шварцкопа и Лореаля используются красители от Лонда,никто не жаловался.

  11. #11
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне очень нравится салон geurlain. он под Москвой. там при салоне целый развлекательный центр.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Салоны красоты & Парикмахерские

    Я решила подстричься,вообщем,поменя ть прическу.Но никак не могу выбрать куда пойти в Москве.Подскажите мне,кто куда ходил,понравилось или нет,что понравилось и что не понравилось.Очень на вас надеюсь.Да и,вообще,не плохо было бы пообсуждать эту тему.
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  13. #13
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Советую салон "Марсельон" на Хорошевском шоссе,, метро Беговая. Там не супер дорого. Стрижка- средняя длина около 700. Мастера хорошие. Телефон 940-33-00. Это Хорошевка, дом 44 или 46, сорри, точно не помню. Из мастеров советую Викторию. Да там, собственно, не только парикмахеры хорошие, и косметолог, и маникюр-педикюр. Ну а если хочешь что-то подороже, то это отдельная тема. Спрашивай, отвечу))
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не оч важно цена...хотя нет,канеш важно.Для меня самое главное чтоб меня хорошо подстригли.Так,как нужно!
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  15. #15
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Там хорошо постригут, не волнуйся) сама в этот салон хожу уже лет 5, довольна очень)
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •