Результаты опроса: Достойна ли она быть лучшей РПГ года?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да лучшая

    1 14.29%
  • можедбыть

    0 0%
  • не не может

    3 42.86%
  • ты чо смеёшся конечно нет!

    3 42.86%
Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 159

Тема: "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

  1. #1
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

    Кто знает где взять редактор персонажа для NWN. На neverwinter.ru файл битый. Может кто-то поскажет???
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  2. #2
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю мне подарили диск с игрой она мне очень понравилась (я вообще люблю РПГ и игры на опыт) я стал играть и нашел редактор он может быть выбран при включении там разделы игра, сетевая игра и редактор и помоему что-то еще ,не обращал внимания

  3. #3
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Squall(in love)
    Я вот сегодня прошел Если надо- помогу. Жалко что Арибет пришлось замочить. Хотя пишут что можно было её как-то переубедить....Но как???
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  4. #4
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Прошли, прошли - раза три или четыре, не помню. Не Фолл, конечно, но поиграть время отвремени можно.
    Вот только я не припомню, чтоб Арибет можно было переубедить, да и в принципе в этом сомневаюсь - беря во внимание удручающую линейность этой игрушки.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уже три раза начинал, но у меня накрывался комп и так обидно было начинать сначала с 1 ур. персонажа, теперь я снова начал за война, но уже очень долго не играл времени мало и как-то надоело подряд одно и тоже сейчас финал еще раз пройду с вар крафтом и приймусь за ночи, вообще мне игра очень понравилась особенно разнообразие в развитии и оригенальные задания.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Возможно, меня сейчас будут пинать за нетерпеливость и поспешность выводов, но NWN мне видится простым хак-н-слэшем. Если оригинальные и интересные задания в этой игре и существуют, то они начинаются слишком поздно для такого нетерпеливого и поспешного перца, как я. А то: "спаси город от заразы", "Спаси деревню от заразы".
    Потуги в сторону "многоспособного" прохождения имеются, но до Великого и Ужасного NWN-у далеко.

  7. #7
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    SoU я как раз начал с недельку назад - скука смертная одолела, делать нечего было - но тут же забросил, ибо нашел, что делать. А сам NWN прошел давненько. Могу точно сказать, что это - не лучшая RPG. Ибо когда квестов практически нет, а те, что есть, сводятся к тому, что над кого-то убить... В общем, да.

    P.S. Словочочетание "рпг игра" - давить. Ибо тавтология страшная :-)

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    L@WyeR
    Может, ты просто не понимаешь всей прелести хак-н-слэша? Может, Blizzard в свое время открыла новый, революционный жанр, венец творения и эволюции РПГ? А ты тормозишь развитие жанра, цепляясь за "старые-добрые" пережитки? НЕ кажется тебе, что здоровый динамизм - это как раз то, чего не хватает некоторым "корифеям от РПГ"? Думаю, ты понимаешь, о ком я говорю. Думаю, NWN - замечательная игра. А то, что в ней не хватает квестов, причем квестов разнообразных... Я думаю, это - вопрос времени. Взять тот же Арканум. Несмотря на потакание приверженцам старого жанра, разработчики ввели просто замечательную функцию real-time mode, что избавило нас от эпических сражений с десятью крысами и добавило таки ДИНАМИЧНОСТИ игре. Поэтому Арканум стал так популяерн. А NWN, поверь от него недалеко.

  9. #9
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Fulbert
    Ну это ты загнул. Может, Blizzard в свое время и открыла нечто новое (хотя что нового в идеях, лежащих на поверхности, не знаю; бери, пока лежит... ) , но насчет революционного жанра, это только народ смешить.

    Все-таки, как не крути, а Diablo далека от РПГ так же, как и новая резня Lord of the Rings. Не, процесс "вынеси их всех нафиг, чтобы покрутеть и вынести потом всех остальных" забавен и увлекателен, но не более. Где тут отыгрывание роли, извиняюсь. Deus Ex смотрится РПГ большей, а там бои вообще в стиле старого доброго 3D-Action. А Diablo - по сути аркада. Отличная, да. Скорее, это ее облагородили элементы РПГ, а не она привнесла в жанр нечто новое...

    Насчет квестов в NWN согласен. Достаточно их там вполне для нормальной игры. Вон, в Морре квестов полно, и большинство одинаковые. А в NWN, по-моему, всего в меру. Бои там, кстати, не такие уж реал-таймовые. Все строго по правилам и цифрам. Мы ударяем, потом по нам ударяют. Компьютер результаты считает. А то, что игрока от лишних кликов освободили - это похвально, но реал-таймовости не прибавляет. Иной раз можно долго исход боя ожидать, т.к. от игрока не так уж зависит, дергает ли он лишний раз мышкой и вовремя ли по ней кликает.

  10. #10
    ()()()
    Гость
    SkaarjD Я имел в Neverwinter Nights - Shadows of Undrentide там 4 места-где чума, где бондиты где мертвецы
    и где заключоные сбежали-там тюрьма.

    Я не-могу найти дверь.Там где две двери заперты в одну комнату.

  11. #11
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    ()()() Насколько я понимаю, это и есть Neverwinter Nights. Поздравляю со знакомством с этой отличной игрой.

    Shadows of Undrentide - это где зима. Ну и пустыня, чуть позже.

    Видно очередная поделка "все в одном без потери качества" .

    Про тюрьму, увы, сказать ничего не могу, так как давно было дело, года может полтора назад, если не ошибаюсь.

    По-моему, никаких трудностей не испытывал. Следовательно, игра не сложная, ищи простые решения.
    Двери можно ломать, если воин, открывать, если вор.
    Я обычно все ломал. Или пользовался услугами вора.
    Если пишут, что просто так дверь не откоется, значит обязательно ключ нужен. Как правило, у меня такой ключ уже к тому моменту был или появлялся в ближайшее время...

    И изъясняйся проще, пожалуйста. "Не могу найти дверь" - это как??

  12. #12
    ()()()
    Гость
    дверь нахожу написано что ей недавно пользовались...
    и не ломается и не открывается!

  13. #13
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    ()()() Странно, может баг какой-нибудь.

    Двери еще, бывает, рычагами открываются.

  14. #14
    ()()()
    Гость
    Папробую но уж прошол!!!
    надо было монстра убить!!!
    у него ключь!!!

  15. #15
    Черный Ангел
    Гость
    НААААААААРОООООООД!!!!!

    ПОМОГИТЕ!!!

    как стать этим блекгардом, чтоб его, я уже закол****ся с этим классом.....всеми уже был....а блекгардом.......недавно тайным стрелком из ренджера выведенным был...но блекгард меня в тупик ставит!!!!! помогите плиз!!!!

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •