Результаты опроса: Достойна ли она быть лучшей РПГ года?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да лучшая

    1 14.29%
  • можедбыть

    0 0%
  • не не может

    3 42.86%
  • ты чо смеёшся конечно нет!

    3 42.86%
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 159

Тема: "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

  1. #106
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    В.В.К.
    Нет, не надо. Ее нужно просто отдать демонам.
    Дьяволам. Душу уже отдал, Аммона получил. Осталось у меня в активе три души из хранилища.
    А что надо делать с "таинственным устройством"?

  2. #107
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Если активировать его на одну из эссенций духов в инвентаре, то можно получить 2000 хп и новую способность крафтинга, которая позволит использовать в крафтинге Древние (Pristine) Эссенции Духов.

  3. #108
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    Если активировать его на одну из эссенций духов в инвентаре, то можно получить 2000 хп и новую способность крафтинга, которая позволит использовать в крафтинге Древние (Pristine) Эссенции Духов.
    Надеюсь, она не исчезнет? А то у меня их только две сверкающих и 4 летучих. Так что до древних ещё кушать и кушать. Да ещё и Окку надо у шамана модифицировать.
    А какие души надо сплавить, чтобы у дьяволов последнюю душу для двери выторговать?

  4. #109
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    А какие души надо сплавить, чтобы у дьяволов последнюю душу для двери выторговать?
    Не помню точно, но на 127 и 91 заканчиваются.

  5. #110
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    Не помню точно, но на 127 и 91 заканчиваются.
    Зелёная и голубая без ореола? У меня ещё и красная 184 осталась.

  6. #111
    Кармилла
    Гость
    Пока что аддон не прошла,но впечатление уже составила.
    Знаете,а что-то в нем есть..Этот голод,бои,которые стали,несомненно,сложнее-не скрою,вызов приняла с уодвольствием.
    Мне действительно нравится просчитывать свои шаги наперед,дабы не умереть от нехватки сожранных духов),нравится тщательно выбирать опции диалога в разговоре с Ганном(ох,сложно мне с ним),в конце концов,мне нравится похорошевшая графика.
    Так что продолжаю играть дальше у с удовольствием.

  7. #112
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Кармилла
    нравится тщательно выбирать опции диалога в разговоре с Ганном(ох,сложно мне с ним)
    Да, с ним действительно сложно. Вторым по сложности у меня Окку, ну а третье место у меня делят Каелин и Сафия, как самые лёгкие. За всю игру у Ганна влияние всего лишь 14 очков (у всех остальных по сто). Я его как то не пойму - им восхищаешься, потокаешь ему (в пределах доброго мировозрения, конечно, так что с убийством Дремлющего шабаша мы пролетели), а у него какие-то скачки настроения. Конечно, хаотично-нейтральное мировозрениедаёт о себе знать, но это уже слишком.
    Итак, я прошёл Академию. Конечно, для пафосной речи о вреде стены Неверующих стоило для прослушивания пригласить Ганна, который этой стены панически боится, но я так и не выбрал, кого выкинуть из партии.
    А вот Миркула немного жаль (я ему подарил вечный покой). Последние его слова: "Последняя ирония"... Как он когда-то с такой-же иронией думал о том, можно ли убить бога смерти, так и теперь он не забыл про свою любимую форму юмора, и иронично, что его, наконец-то, уничтожило действие, которое его восхваляет. Хм, а я ведь никогда и не подумывал, что у Миркула аж четыре руки. В "Аватарах" этот момент нигде не обыгрывается. Наверное это очень удобно. Если читать безмолвные заклинания, то при определённой сноровке можно бросить сразу два заклинания (теоретически).
    У меня вот вопрос: в какое оружие можно посадить эссенцию Миркула? Серебряный меч Гит (кстати, очень жаль, что он лишился старых способностей с разделением на отдельные осколки) не подходит, да и не благословленно это оружие Миркулом.

  8. #113
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Прошёл игру. Ну что скажешь... Несмотря на заверения Женщины-в-красном и Мальчика насчёт того, что в глюбине своей души мои силы бесконечны, мне пришлось включить код на бессмертие, так как Акачи бил сильнее Короля теней, на порядок быстрее и за раунд делал аж 6 атак! И это не говоря уже о том, что со мной была только Сафия, а каждые несколько раундов Акачи начинал поглощение духов. Бой был очень трудным - Акачи уклонялся от практически всех атак, кроме критических, лечился Исцилением, и три раза после сведения его хитов к нулю появлялась его маленькая копия, его фрагмент (Неумолимая ярость, Бесконечный голод и в самом начале была какая-то гадость), которая по совместительству являлась частью проклятия Миркула. После смерти Голода надо было опять его побить и вот тогда уже можно было идти на поклон к Келемвору (он, кстати выглядел, как я его и представлял, разве что я считал, что в его серебряной маске смерти должны быть прорези для глаз) с целью закончить игру и получить его прощение за разрушения его же города и напутствие, в котором говорится, что теперь героя будут нелюбить все боги порядка, кроме него (коих очень мало: Хелм, Тир, Торм, Нобэньон, Бэйна, я думаю, можно не считать, а также ещё кучка полубожеств (в дополнение к Торму и Нобэньону). Короче в Невервинтер нам вход заказан - там как раз главенствует церковь Тира. Но зато герой после догих странствий по мирам вернулся домой в Гавань, где Дэйгун понял, что его любит, потом встретил Келгара, который стал сокрушаться, что ему не удалось противостоять богу (первая моя мысль по этому поводу - "Слава Мистре, что его с нами не было!") и вместе они отправились в Крепость-на-перекрёстке, где Капитана встретили все его друзья (выжившие, то есть петь пришлось не Гробнару, а Дикину (бедняга, лишился самого своего преданного фаната (и единственного)), короче на празднике всем пришлось зажимать уши).

  9. #114
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    А у меня на Ганна влияние 100 в конце было, вроде даже в любви признался, а в финальной заставке было сказано, что он исчез.

  10. #115
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    А у меня на Ганна влияние 100 в конце было, вроде даже в любви признался, а в финальной заставке было сказано, что он исчез.
    А на остальных?
    И ещё у меня есть вопрос по Раммаку. Кем был этот демилич до своей "нежизни". А то я что-то не припоминаю гуманоида с таким черепом. А вот Кейлин очень жалко. Этот демилич её обманул, утащил всех её братьев и сестёр, а потом сама Кейлин вернулась на Селестию и молчала, чтобы не обречь на смерть ещё кого-нибудь. Жалко её...

  11. #116
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    А на остальных?
    На всех было влияние 100, кроме Кэйлин. Я ее мало с собой брала.

    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    И ещё у меня есть вопрос по Раммаку. Кем был этот демилич до своей "нежизни". А то я что-то не припоминаю гуманоида с таким черепом. . ..
    Сама не поняла.

  12. #117
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    У меня ещё с самой становки игры появились глюки с графикой. Все статические спецэфекты (Порталы теней, свечения и даже в ориг. компании силовые поля Гариуса) стали красными шариками, красными прямоугольными паралепипедами и единственное, чего я не заметил, так это красных пирамид. Некоторые спецэфекты вообще покрыли пол этаким красным ковром. Самое страшное, что это даже на карте видно! А меч Гит из ориг. компании стал чёрным (по то место, по которое он рассыпается при спец. атаках). Причём весь цвет однотонный, разве что на него действуют эффекты освещения. А все спрайтовые модельки (трава на земных элементалях, ряды сосулек и т. д.) стали квадратами с нарисованными на них тем, что должно быть! Как бороться с этим ужасом, летящим на крыльях Красных геометрических фигур Тэя и спрайтовой графики?

  13. #118
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В.В.К.
    А ты игру не патчил или коды не вводил? Просто у меня похожее было, когда я пропатчила оригинальную компанию.

  14. #119
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    В.В.К.
    А ты игру не патчил или коды не вводил? Просто у меня похожее было, когда я пропатчила оригинальную компанию.
    Этот глюк у меня без всяких кодов. Патчей вроде бы нет.

  15. #120
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Четвёртая редакция становится всё хуже и хуже. Фаэрун сливается с каким-то другим миром, а орки не только основывают своё государство, но Обальд Многострельный ещё заключает союз с Бруенором, а Дриззт сражается против общества, которое хочет уничтожить орочье королевство. Серебряные пределы выступают в роли островка спокойствия среди хаоса и становится, внимание... объединённым государством людей, эльфов, дварфов и орков. Судя по всему с уничтожением Мистры, которая по молодости забыла передать свои силы наследнице, сошли с ума не только маги. Да, кстати, государства с магократией пришли в упадок, в частности Тэй, а вот насчёт Халруаа ничего не сказано. Также в упадке Мулхоранд и Сембия (торговля в такие времена хорошо не идёт, знаете ли). Вроде бы Симбул тоже мертва, но я точно не уверен, она ли, возможно это была жена Хелбена, Лаэраль. Ах, да Лускан уничтожен, а большая части Фаэруна опустошена. Какое там Время Неприятностей? Вот настоящие неприятности!
    Эльминстер по-прежнему в бегах, но я не понимаю почему. Может ищет способ воскресить Мистру и сшить плетение? Ищет волосы Миднайт, чтобы клонировать её по ДНК и предоставить Ао, чтобы он сделал новую силу Мистры и вставил её в неё?
    Ничего не говориться о Меншуне (обо всех) , Сзасс Таме, Алустриэль (к ней кстати Кэтти-Бри в ученицы подалась, а потом погибла) и прочих архимагах, а также о некоторых из Семи Сестёр.
    Также ничего не сказано о великих жрецах, таких как Кеддерли и Фзоул Чембрил.
    Вот мне интересно, с каким планом сливается Фаерун. Если сдвиг миров намечен на 2014 год по нашему времени и этот мир называется Земля, то я серьёзно поверю в конец света.
    Ну и наконец, где Ао? Решил подождать, чтобы появиться и спасти свой любимый мир в самый последний миг? Или он вообще заснул от ничегонеделанья? Он что, ослеп? А?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •