Результаты опроса: Достойна ли она быть лучшей РПГ года?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да лучшая

    1 14.29%
  • можедбыть

    0 0%
  • не не может

    3 42.86%
  • ты чо смеёшся конечно нет!

    3 42.86%
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 159

Тема: "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

  1. #91
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Сейчас как раз прохожу аддон. Что ж, безусловно неплохой, но мне как-то офиц.компания больше понравилась. Позже напишу более подробно,когда пройду. Пока осталась одна глава.

  2. #92
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз прохожу аддон. Что ж, безусловно неплохой, но мне как-то офиц.компания больше понравилась. Позже напишу более подробно,когда пройду. Пока осталась одна глава.
    А вы прошли эпизод с Академией? Какие души надо сплавить, чтобы произвести обмен на душу Аммона Джеро?

  3. #93
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В.В.К.
    Там в академии встречается преподаватель Инарус, который попросит продемонстрировать перед студентами ваши способности Пожирателя Духов. После демонстрации он вручит связку ключей от всех комнат в академии. Единственное, о чем он попросит – не открывать двери в его собственной комнате. Так вот именно там в сундуке находится нужная душа.

  4. #94
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    В.В.К.
    Там в академии встречается преподаватель Инарус, который попросит продемонстрировать перед студентами ваши способности Пожирателя Духов. После демонстрации он вручит связку ключей от всех комнат в академии. Единственное, о чем он попросит – не открывать двери в его собственной комнате. Так вот именно там в сундуке находится нужная душа.
    Значит, Окку - в театр. Не любит он этого. А у меня на него влияние уже 100 (а также 100 на Сафию и 81 на Кайлин, ну а с Ганном не ладится). Кстати, я так и не понял - разве полуселестиалы это не аасимары? Или имеется ввиду их плановое месторасположение (на половину живущие на горе Селестии)?
    Кстати, нам сказали, что трое наших старых спутников не погибли. Ну Келгар не погиб, Аммон Джеро "внушающий страх", а кто ещё?

  5. #95
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    Кстати, нам сказали, что трое наших старых спутников не погибли. Ну Келгар не погиб, Аммон Джеро "внушающий страх", а кто ещё?
    Исходя из слов самого Аммона Джеро, то могут быть живы Нишка или Сэнд. Я же пока никого из них не встречала.

  6. #96
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    Исходя из слов самого Аммона Джеро, то могут быть живы Нишка или Сэнд. Я же пока никого из них не встречала.
    У меня они оба погибли от моих рук/заклинаний/спутников (нужное подчеркнуть)... Не повезло.
    А ещё интересно, что говорит самая-неприятная-личность-в-игре-замурованная-в-стене-Неверующих, когда её скажешь, что этот личность покинул поле битвы? Вроде всех вампиров, мумий-лордов, призраков ужаса, теней, теней-пожирателей и т. д. мы порубили, так что умереть от их когтей он не мог. Или он заплутал и мы убили Короля и его Гариуса быстрее, чем он смог выбраться?

  7. #97
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    У меня души в тайной комнате Инаруса не оказалось. Какой у этой души ID, кто знает?

  8. #98
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    У меня души в тайной комнате Инаруса не оказалось. Какой у этой души ID, кто знает?
    Быть не может, посмотри внимательнее. Она без номера, называется просто "оболочка души", лежит в сундуке слева.

    По-поводу спутников...
    Вообще интересен тот факт, что в игре задумано следующее: Кара предала, Бишоп(Епископ) предал, а Нишка, Касавир, Элани, Гробнар, Зжаэв, Келгар остались на стороне ГГ. И если ГГ - девушка, то была жуткая любовь с Касавиром.
    А у меня в игре был совершенно иной расклад. Любовь у моей ГГ была с Бишопом, который сбежал с поля боя. Предали меня Нишка и Кара и т.д. В общем, жалко мне было Биша, когда встретила "висящего" на стене предателей.

  9. #99
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса
    Быть не может, посмотри внимательнее. Она без номера, называется просто "оболочка души", лежит в сундуке слева.
    В сундуке было только золото. А так как в комнате только один сундук, да и проверял я всё с зажатой клавишей Z, то появляется вопрос: это та комната, что с кучей трупов, над которыми парит красный шарик, и при заходе в которую появляется "добрый" преподаватель Инарус с целью добавить тебя к своей "коллекции"?

  10. #100
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В.В.К.
    Ну, вообще очень странно, может баг какой-то. Тогда есть еще вариант - победить в состязании големов. Душу Артеша можно будет поменять на душу Джеро.

  11. #101
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В.В.К.
    Кстати, не поленилась и решила еще раз пройти этот момент. Так вот нужный сундук с душой находится не в пристройке с трупами, в самой комнате Инаруса.

  12. #102
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    В.В.К.
    Ну, вообще очень странно, может баг какой-то. Тогда есть еще вариант - победить в состязании големов. Душу Артеша можно будет поменять на душу Джеро.
    Я уже победил в состязании, но душу оставил. Жалко несчастного транжиру школьных средств и устроителя тотализатора.
    А нужная душа - она случайно не пурпурного цвета (вроде души Бехту) без номера, и при трансляции которой рассказывают про "ключи от сердца"?

  13. #103
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Вот и цвет и описание души.


  14. #104
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Ага, синенькая. Такая у меня уже есть. А её ни с чем плавить не надо?

  15. #105
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В.В.К.
    Нет, не надо. Ее нужно просто отдать демонам.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •