Результаты опроса: Достойна ли она быть лучшей РПГ года?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да лучшая

    1 14.29%
  • можедбыть

    0 0%
  • не не может

    3 42.86%
  • ты чо смеёшся конечно нет!

    3 42.86%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 159

Тема: "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

  1. #61
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    А как развивается сюжет при игре за злого персонажа? А то у меня все поголовно "Хаотично-добрые" или "Законолюбивые-добрые", правда есть ещё "Нейтрально-добрые", "Истинно нейтральный" и совсем уж извращение - хаотично-злой человек-бард с кожей почернее дроу. Вот только злыми меня играть не тянет, их у меня только 4 - хаотичный варвар, хаотичный чернокнижник (особенно удивила возможность создать хаотично-доброго чернокнижника - с его-то нарядом...), нейтральный плут и вышеописанное извращение.
    Цитата Сообщение от SkaarjD
    Пока удивило только подозрительно пофигисткое отношение героев к смерти подруги.
    Это к смерти какой именно подруги - Эми или Шандры? Если Эми, то к ней-то как раз выявило отношение вся деревня - особенно Тармас. А если Шандры, то по её смерти убивались Аммон Джеро (правда после воспитательной беседы "Шандра была твоей внучкой, а ты убил её - как ты можешь теперь прийти на её ферму только, чтобы найти амулетик!?") и Гробнар (ну этот всегда по кому-нибудь плачет).

  2. #62
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Интересно, кстати, посмотреть на игру за эльфа - им по-умолчанию даётся возраст 120 лет. Как герой мог быть ещё младенцем несколько лет назад? Для эльфа 120 считается, как человеческие 18. Если он был ещё младенцем, значит война должна была быть по крайне-мере 100 лет назад. Но мне как-то не кажется, что Эми так стара, раз её родители тоже погибли на войне. Как-то всё это странно выглядит.

  3. #63
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Вот захотел создать свой собственный модуль, да вот только ToolSet не запускается. В ридми написано, что нужно обновить DirectX, обновил, но проблема осталась. Что делать?

  4. #64
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, кто-то нашел туториал на русском к ToolSet?

    И еще вопрос, где найти Адамантин для Симми из родника Старого филина? Такая мелочь, а не могу найти, уже и игра -то к концу подходит...

  5. #65
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от ELLANGEL Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-то нашел туториал на русском к ToolSet?

    И еще вопрос, где найти Адамантин для Симми из родника Старого филина? Такая мелочь, а не могу найти, уже и игра -то к концу подходит...
    В конце игры адамантин продаётся в каждом магазине, заведующим оружейными делами.

  6. #66
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Недавно начала играть. Никто не обращал внимание на картины в особняке Эксла? У него своеобразный вкус на эльфов

  7. #67
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Хорошая игра. Сейчас прохожу, жаль недавно заметила.
    Скажите, кто-то нашел туториал на русском к ToolSet?
    Я находила. На сайте игромании кажется.
    У меня какая-то ерунда с прохождением в особняке Таворика, спрятались в подвале, я всех демонов убила, но ничего не происходит. Как справиться никто не знает? А то я теперь там и остановилась. Дальше не могу(((

  8. #68
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
    Хорошая игра. Сейчас прохожу, жаль недавно заметила.

    Я находила. На сайте игромании кажется.
    У меня какая-то ерунда с прохождением в особняке Таворика, спрятались в подвале, я всех демонов убила, но ничего не происходит. Как справиться никто не знает? А то я теперь там и остановилась. Дальше не могу(((
    Убила самого главного? Если убила, то иди в "Лунную Маску". Там наверху тебя будет ждать Аммон Джерро. Он заберёт осколок меча, вызовет двух адских гончих и телепортируется. После гончих к Нашеру. Разговор прервёт Сидни (новый посол из Лускана, страшная интригантка и вообще жаба), которая тебя пошлёт в крепость к Гариусу.

  9. #69
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Невидимка
    У меня тоже такой момент был. Всех кажется убила, а игра дальше не движется, на старика никто не нападает. Оказалось, что в одной из комнатушек-таки осталась одна демонессочка, стояла себе тихо в углу и крыльями помахивала, после её убийства игра пошла своим чередом (умирающий старик направил меня в "Лунную маску").

  10. #70
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    В.В.К.
    Хе... Я знаю, что туда надо, но старик-то ничего мну не сказал... Наверх не пущают))) В общем, я прошла по-другому, когда позвали вниз я не стала оставлять защиту для Таворика, а оставила его одного. Тогда при смерти мне все быстренько рассказал)))
    Да, только все равно мне не везет, сейчас разбираюсь... Конец самый, но что-то Король Теней мне навстречу не торопится... На портал нажать нельзя - красивая декорация(( Эх... Невезучая я....

  11. #71
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
    В.В.К.
    Хе... Я знаю, что туда надо, но старик-то ничего мну не сказал... Наверх не пущают))) В общем, я прошла по-другому, когда позвали вниз я не стала оставлять защиту для Таворика, а оставила его одного. Тогда при смерти мне все быстренько рассказал)))
    Да, только все равно мне не везет, сейчас разбираюсь... Конец самый, но что-то Король Теней мне навстречу не торопится... На портал нажать нельзя - красивая декорация(( Эх... Невезучая я....
    А разве надо к порталу не подойти? Вроде тогда портал расширится и оттуда вылезет Король (гораздо больше портала, что странно). И будет тебя крошить по 20 хитов за удар. Потом рассыпется на мелких Корольков и полезет из статуй. По мере уничтожения Корольков, статуи будут очищаться. Потом появится один большой (очень) Король. Сначала придётся уничтожить статуи (у меня Кара и Элани, растратив все свои заклинания били, не слишком продуктивно, статую посохом и серпом, да и вообще после битви с Гариусом я забыл отдохнуть, так что единственным "работающим" колдующим классом остались лишь Аммон и Зджаев), а затем портал. Потом снова принимаемся за Короля. Смотришь финальный ролик. Все умерли, все остальные счастливы . Герой Невервинтера скоро обнаружит себя в таинственном подземелье в гробу в дополнении.

    P. S.: Попробуй нажать на портал глядя с разных ракурсов.

  12. #72
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Герой Невервинтера скоро обнаружит себя в таинственном подземелье в гробу в дополнении.
    Это ты про аддон "Маска предателя" слышал? А еще есть инфа?

  13. #73
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Здесь есть инфа об аддоне.
    http://www.nwnzone.net/articles/38/

  14. #74
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Прошёл игру во второй раз. На этот раз Епископ с поля боя ушёл, но Нишка предала всё равно, правда на этот раз из-за магии Мерделейн, проверка влияния при попадании в зал оказалась удачной. Сэнд опять предал. Очевидно, я больше люблю много одинаковых заклинаний, чем мало, но разных.
    Жду аддон с нетерпением. Я всё время думал, зачем во время загрузок бесполезнейшая информация по Рашемену (информация там вся бесполезная, но эта побила все рекорды), а теперь ясно (информация, конечно осталась бесполезной, но всё же...). Порадовало, что максимальный уровень расширили до 30-ти и снова появились эпические уровни.

  15. #75
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Новая инфа (самое интересное) - после 20-ого уровня будут выдавать по 2 фита на уровень и появятся, внимание... *барабанная дробь*... лошади! Правда, я не понял ездовые или декоративные...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •