Результаты опроса: Достойна ли она быть лучшей РПГ года?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да лучшая

    1 14.29%
  • можедбыть

    0 0%
  • не не может

    3 42.86%
  • ты чо смеёшся конечно нет!

    3 42.86%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 159

Тема: "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

  1. #46
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33

    Улыбка

    Эх,старый добрый NWN!!! Я восхищаюсь серией этой игры,начиная с NWNark Soul и заканчивая Левором.Все эти аддоны я прошла и сейчас жду новых сюрпризов.Ведь наш NWN шагнул вперед...и на прилавках вот-во должен появиться Neverwinter nights 2......

  2. #47
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Маркса, насколько я помню, NWN 2 "должен вот-вот появиться на прилавках" еще с декабря прошлого года. По крайней мере, первый "запланированный выход", о котором слышал я, намечался именно на тогда :-)

  3. #48
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Вот и пойми их.Постоянно переносят дату.Хотя,лучше пусть будет позже,но хорошо проработанная.
    Кстати,кто прошел весь Kingmaker до конца?

  4. #49
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33

    Злость

    Вот купила лицен.копию на русском Neverwinter nights 2.Красивая графика,глюков нет,интер.диалоги,но есть одно "НО"...Когда я зашла в меню создания героя,то была мягко сказать в шоке...Они так ужасно сделали расы!Особенно лесных эльфов,кстати,которыми я всегда играю.Пришлось играть "красавцами".Ну,постепенн о привыкаю.

  5. #50
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Начал вторую NWN. Первые впечатления.
    Как я понял, отличия от оригинала минимальные, в основном косметические. Поначалу слегка помучился с кривой камерой, но вроде приноровился. Графика радует глаз, но это, конечно, не Обливион (для меня пока самая красивая РПГ; Готику 3 рассмотреть еще не удалось, ибо у меня эта зараза, "официальная русская версия" от Руссобит-М, банально отказалась запускаться). Музыка ухо совсем не радует, кроме вступительной темы и старых мелодий, позаимствованных у первого NWN. Зато отлично смотрится вступительный ролик. У меня он, правда, работает, только если выйти из полноэкранного режима; а иначе безбожно тормозит, что странно. Сюжет себя пока никак не проявил; обилие пафоса и штампов (да, опять деревня; да, опять сожгли враги родную хату; да, опять могучий артефакт), шаблонные персонажи... Зевоты не вызывает, но скоро будет, если что-то срочно не изменится. Пока удивило только подозрительно пофигисткое отношение героев к смерти подруги. Все искал в вариантах развития разговора какую-нибудь сильную эмоцию, но тщетно. Настораживает.
    Голоса, как всегда, в теме, благо я обзавелся английской версией с Запада (и благополучно пропустил очередной наш кошмарный дубляж). Кроме того, греет душу угодившее ко мне в лапы издание. А именно Lawful Good коллекционное издание (был вариант Chaotic Evil), где обнаружилось: собственно DVD с игрой и мануалом, DVD с первым NWN и с двумя официальными дополнениями к нему же (вот чего раньше не хватало), диск с музыкой из NWN2 (йяк, хотя могла быть и хуже), роликами и артом, плюс карта региона вокруг Невервинтера (повесил себе на стену), альбомчик с артом к игре и пластмассовая фигурка, по-видимому, варвара (в "злом" издании, кажется, был какой-то тролль с дубиной; впрочем лично мне и этот варвар не показался прямо уж "законно добрым").

    Вывод. Меня всем этим добром подкупили, так что сижу, играю и радуюсь )
    В крайнем случае, если основная сюжетная кампания окажется скучной, всегда же есть волшебный конструктор, который обеспечил предыдущему NWN бесчисленное количество приключений. Раз тут он тоже есть, скоро нахлынет волна фанатских дополнений, многие из которых, как показывает практика, бывают на голову веселее оригинала.

    Что касается доступного ныне на каждом углу нашего "локализованного издания", то даже не знаю, стоит ли советовать. Пока мне кажется, что игрушка слабенькая (переубедит ли меня какая-нибудь "неожиданная развязка", и будет ли она вообще - это еще большой вопрос). В феврале на компьютеры обещают портировать Jade Empire - все то же, только с атмосферой древнего Востока. Наверняка, смотреться будет намного интереснее.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  6. #51
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Блин,когда я прошла игру было так обидно...Мне так хотелось еще побродить...Нишка и Епископ(Бишоп) предают.Концовка плохая.Но игра интересная,даже самый придирчевый и привередливый игроман найдет в ней что-то для себя.

  7. #52
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Маркса
    Если тебя предала Нишка _ не факт, что она предаёт всех. =))
    Не факт..Но,а вот Епископ(Бишоп) практически у всех предает...

  8. #53
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    А меня ещё и Сэнд предал. А у кого-нибудь не предавали? А вот концовка грустная. Намекает на продолжение. Вот только жалко всех спутников - погибли. Правда ролик в конце потрясающий - даже Торио перевоспиталась и про гитиянки не забыли. Кстати, а кто-нибудь находил чернила для голема.

    И ещё - кого-нибудь предавал Аммон Джеро и Кара? Как же без Аммона то Короля Теней бить?

  9. #54
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    И ещё - кого-нибудь предавал Аммон Джеро и Кара? Как же без Аммона то Короля Теней бить?
    Не Амон Джеро,не Сэнд меня не предали,предала Кара.Но я её вообще по ходу игры не брала с собой.Поэтому и влияния на нее не было.

  10. #55
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Вот теперь играю за паладина и потокаю во всём Нишке. Как же теперь не лишиться способностей и остаться Нишке другом? Такой же вопрос и по Епископу.

  11. #56
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    Вот теперь играю за паладина и потокаю во всём Нишке. Как же теперь не лишиться способностей и остаться Нишке другом? Такой же вопрос и по Епископу.
    С Нишкой возможно.А вот с Епископом сложнее.По многочисленным результатам игроков Епископ предал всех.По-ходу по задумке разработчиков Епископ по-любому предаёт.Единственное,есть вариант,что он останется нейтральным и вообще уйдет с поле боя.Как и получилось у меня.А с Нишкой...главное в конце её по чаще брать.

  12. #57
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Как пройти квест "Расследование в форте Локе"? Нашёл капитана, набрал ему всех солдат, но он упрямо твердит "Раз уж мы остаёмся здесь..." и никуда не уходит. Это квест глючный или это я что-то не то делаю?
    Ах да, на какие стрены надо нажимать, чтобы победить Каина на соревновании бардов (Второй акт, район Чёрного озера)?

  13. #58
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    Ах да, на какие стрены надо нажимать, чтобы победить Каина на соревновании бардов (Второй акт, район Чёрного озера)?
    Вот нашла,но сама не проверяла=)
    1)44124754
    2)234451122
    3)2332233175
    4)35345272725

  14. #59
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    А с расследованием в форте Локе - это баг. У меня тоже такое было. Лечится таким образом (у меня получилось):
    Поговорить с Танном и получить у него квест найти патруль. Находясь рядом с ним:
    Нажать "~" (откроется консоль консоль).
    Набрать: DebugMode 1
    Нажать Enter
    Набрать: partyadd 5982
    Нажать Enter
    В результате Танн присоединится к группе. Но ходить он никуда не будет.
    Затем надо найти пропавший патруль в этом склепе и идти в форт. После небольшой сценки с руганью с лейтенантом и завершения квеста, Танна надо отсоединить. Поэтому все в той же консоли:
    Набрать: partyremove 5982
    Нажать Enter
    Набрать: DebugMode 0
    Нажать Enter

  15. #60
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    А кто-нибудь находил чернила для конструкта?
    И ещё - кто-нибудь вызывал демонов в круге призыва?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •