Результаты опроса: Достойна ли она быть лучшей РПГ года?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да лучшая

    1 14.29%
  • можедбыть

    0 0%
  • не не может

    3 42.86%
  • ты чо смеёшся конечно нет!

    3 42.86%
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 159

Тема: "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

  1. #31
    Der Brennende Komet
    Гость
    SkaarjD, да-да, мужичок аткой авроамериканского вида - Аарин Генд(по моему переводу), но бумаги у меня принимает Арибет.
    А какие могут быть тут проблемы перевода? Все вроде ясно..

  2. #32
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    проходящая мимо,
    А какие могут быть тут проблемы перевода?
    Ну не знаю, может тебе не сказали что-нибудь важное, а должны были. Что-нибудь, что все сразу расставляет по своим местам.

    Здесь есть проходилка второй главы. Только на английском и искать придется некоторое время (сплошной текст там... ), но все же...
    http://www1.gameland.ru/post/18949/n...ter_nights.txt
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  3. #33
    Der Brennende Komet
    Гость
    SkaarjD, спасибо за ссылку, сейчас посмотрю. Как раз проверка моему английскому. 8)
    Вот у меня тут зародилась одна мыслишка(и как это я раньше не сообразила?) В Лесу у шпиона тоже по идее должен быть дневник или какие-то бумаги? Насколько помню, ничего похожего я там не нашла.. Сегодня обшарила еще раз - и опять ничего. Но только так. Больше негде искать..

    [ADDED=проходящая мимо]1093781307[/ADDED]
    Ура! SkaarjD, спасибо тебе огромное за эту ссылку! Ничем конкретным она мне не помогла, просто, просматривая текст, я наткнулась на кое-какую непонятную для меня деталь в игре и побежала в Чарвуд, чтобы опробовать код для столба(есть там одна заморочка, если помнишь). Так вот - выбегаю за ворота на южную дорогу - а мне навстречу полуорк, как его? Вардок. Он в городе меня искал, служитель культа, наемный убийца. Кричал что-то о щедрой награде за мою голову, перед тем, как я его..того. В его вещах было найдено письмо с приказом убить меня, которое я и отнесла Арибет. И вот я в Лускане!
    Конечно, я написала все, может быть, не очень ясно и понятно, это от радости! Спасибо! 8-)

  4. #34
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    проходящая мимо, Да нет, почему же, все вполне ясно и понятно
    Код для столба-то нашла?
    Потому что из Лускана, насколько мне помнится, вернуться на старые локации уже нельзя
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  5. #35
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Гостья, Эм... Рад бы помочь, но совершенно не помню, что за Звездный сапфир, и нужен ли он вообще. Может это стандартный камень какой-нибудь? Их там много. На продажу...

    Так совпало, что играю в приобретенную этим летом лицензионку на английском, т.е. прохожу NWN во второй раз прямо сейчас практически
    Но никаких Звездных сапфиров не встречал, кажется.

    Как он выглядит и где попадается?
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  6. #36
    Arwen
    Гость

    Народ кто прошёл NWN Hordes of Underdark?

    Помогите открыть дверь запоролась на ней и уже неделю не играю
    во втором аддоне есть дверь в подгорье на втором уровне в центре...её нужно было открыть с помощью цепей....цепи нашла всё поставила по цветам но дверь так и не открылась и зачем там три рубильника на севере второго уровня?

  7. #37
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=Arwen]Помогите открыть дверь запоролась на ней и уже неделю не играю


    там есть пруд в центре между цепями надд ним если по нему щелкнуть появляются цвета запомни их а потом нажимай на цепи по порядку они же тоже цвет имеют

  8. #38
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Гостья, Насколько мне помнится, официальных аддона к NWN всего два: Shadows of Undrentide и Hordes of the Underdark.
    Но, естественно, не этим славен NWN. Есть к нему и бесчетное количество фанатских дополнений, изучать которые нет ни времени, ни желания. Пираты обожают брать особенно крупные и выпускать их вместе с NWN в одном флаконе (есть, правда, и просто сборники модулей, без оригинала).
    Модули от фанатов бывают самые разные. От "ничем не хуже оригинала, и даже лучше" до откровенного отстоя.

    Конечно, я мог что-то пропустить. Но больше двух официальных аддонов никогда не видел и не слышал.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  9. #39
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18

    Несчастье

    Мда.., а лицензионная версия "NWN" от "1С" так и не вышла. Достаточно лишь вспомнить сколько они с "Lionheart" тянули, что бы сделать смелое предположение, что мы её еще не скоро увидим.

  10. #40
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Гостья, Эм... Ну подождем тогда )
    Я, честно говоря, еще и в HoU не играл. Нигде не могу найти нормальную лицензионку. Видел только сразу три в одном позднем коллекционном издании, а у меня обе предыдущие уже есть...
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  11. #41
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Гостья,
    Так совмести. В смысле, сложно с технической точки зрения, но можно. Я так и сделала в свое время - на одном диске у меня была NwN + 1 аддон, а на втором NwN + 2 аддон.
    Эм... Я имел в виду не пиратские "три в одном" (эти что хочешь упихают ) ), а лицензионки, не продающиеся по отдельности (есть такие коллекционные издания). С установкой у них никаких проблем нет, потому как все там правильно и без всяких "пять в трех"; просто при такой покупке у меня будут две лишние коробки с оригиналом (3cd) и первым дополнением к NWN (еще один cd).

    Если бы я фанатично не собирал средства на третий Metal Gear Solid с PS2 в комплекте (потому как на других платформах третьего MGS пока нет), я, быть может, даже расщедрился бы и приобрел себе все три NWN сразу. А старые копии подарил бы девушке. Но нет у меня девушки, которая интересовалась бы NWN )

    Такая вот проблема. )

    По инет-магазинам примечаю, что отдельно второй аддон нередко стоит столько же (если не дороже), чем все три в комплекте сразу. Навело на соответствующие мысли )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  12. #42
    Художник Аватар для Trizzle
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    В самом прохладном месте Ада
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Вопрос

    Если я не по адресу- пошлите меня пожалуйста!
    Кто- нито занимался созданием собственных модулей?
    У меня при создании не отображаются созданные мной и загруженные портреты! Так и должно быть, и можно ли это исправить?

  13. #43
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я вчера купила Neverwinter Nights "Проклятье Левора"! Я когда его на полке откапала, так чуть до потолка не прыгала!!!DVD диск. там еще куча аддонов, the hordes of the Undertive (или как там?) тоже есть. Плюс перевод отличный, даже титры на русском! А они, кааааазлы, ее где-то в ж*пе держали, вместо того, чтобы на самом видном месте поставить!
    Но у меня там такой мелкий глючик: в первой части основной игры, если играешь женщиной, то она после запуска кричит "ВУээээээ!" и помирает. И тут такая надпись: ВАС КТО-ТО УБИЛ. Я в истерике по полу каталась! Когда от смеха отошла, попробовала еще: в разных случаях все одинаково! Принимает только мужчин! (видимо завелся Summoner'овский женоненавистник ) Вот я и хочу узнать - это у всех так, или в системе недочет?
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  14. #44
    Мурлика
    Гость
    Цитата Сообщение от Очень Красивая Киса
    Я вчера купила Neverwinter Nights "Проклятье Левора"! Я когда его на полке откапала, так чуть до потолка не прыгала!!! А они, кааааазлы, ее где-то в ж*пе держали, вместо того, чтобы на самом видном месте поставить!
    Точно, ПАДЛЮКИ! А можешь рассказать там прошлые персы будут? Хотелось бы... Мне например в Ордах Андердарка, Вален ы любви признался... Ну, расскажи о чем там! НУ, ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО....

  15. #45
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мурлика
    Я сейчас в нее почти не играю, но сценарий примерно таков: у парня погибли родители, он жил у дяди, потом и того порешили неизвесные. Вот ты и играешь этим парнем. Поэтому персонажа можно создавать только мужского пола
    А так, особых дополнений я не заметила. Почти та же игра, просто аддон новый.

    Кстати, я сейчас в этой игре расследую дело об убийствах куртизанок
    Очень красивая киса у меня на аватаре

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •