Результаты опроса: Достойна ли она быть лучшей РПГ года?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да лучшая

    1 14.29%
  • можедбыть

    0 0%
  • не не может

    3 42.86%
  • ты чо смеёшся конечно нет!

    3 42.86%
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 159

Тема: "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

  1. #16
    ()()()
    Гость
    Легко!
    Просто убывай всех подрят.

  2. #17
    Черный Ангел
    Гость
    ()()()
    Я имел ввиду, какие скиллы и способности на качать???
    У меня перевод дебильный.........какая-то верность.........а убивать всех подряд уже пробовал.........

  3. #18
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18
    Кому нужен "Shadows of Undrentide", когда уже давно как вышел "Hordes Of The Underdark"?!!

    P.S. Стоит ли вообще брать престиж классы?!. Мне пока доступен только "ученик дракона", но я его, покуда, с опаской обхожу стороной (и так уже 2 класса из 3-х задействовано).

  4. #19
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    помогите в NN найти маму археолога... Ну в уровне, где Порт Лласт и дорога в Лес Невервинтер. я все пещеры обшарила- не могу найти...=(

  5. #20
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18
    Народ! Забейте на NWN! Слишком скучно по сравнению с "Hordes of the Underdark". Берите лучше 2-й аддон. Вот вам его особенности для разогрева и аппетита :

    1. Появилось множество дополнительных скиллов, вроде
    "Создания брони" и "Рукотворного оружия" (создание/изменение оружия)+ социальные навыки из 3.5-й редакции "Драконов и Данжэонов": "запугать", "обмануть", "оценить" (предметы торговца для снижения цены) и др.
    2. Новые классы героев (вроде "Ученика красного Дракона" и "Бледного Мастера").
    3. Много новых заклинаний, добавленных из 3.5-й редакции D&D, которые уже были в "TTofEE", а теперь появились и здесь.
    4. Если игрок решает подремать в подземелье, то на него с большой долей вероятности нападут монстры во время сна (прям как в TTofEE ).
    5. Усовершенствованная диалоговая система общения с напарниками... и даже вызываемыми монстрами! Да, да! Теперь даже какой-нибудь патлатой ( < ) "Призванной Ужасной Крысе" можно отдавать приказы.. много
    разных приказов! Я уж и не говорю про напарников, питомцев и знакомых. Колличество возможных фраз, адресованных им, растягивается на весь
    экран и чуть было не уходит еще ниже. Должен отметить, что среди всех прочих по их колличество лидирует наш друг-кобальт Дикен, который
    болтлив сверх всякой меры. Почти через каждые несколько метров пути он дает мне какие то коментарии (поначалу было радуешься продуманности
    разработчиков, а через некоторое время Дикин уже начинает раздражать).
    6. Теперь с собой можно таскать не одного, а целых 2-х напарников! И благо есть из кого выбирать: Шарвин и Лину, прокачанные и похорошевшие
    снова с нами! Кроме того никуда не делся Даелан Красный Тигр и Томми Подвисельник. Ну, и конечно, уже упомянутый Дикен (который достается
    нам уже в самом начале на халяву). Если к 2-м напарником прибавить еще 2-х зверей-компаньонов и двух временных напарников- вызванного зверя и
    очарованого монстра/зверя/человека, то в сумме их уже получается 6! Вот такой толпой мы сейчас и ходим.
    7. Напарников можно самолично оснащать оружием и экипировкой.
    8. Мертвые напарники никуды не телепортируются. Их можно воскресить только самому при наличии нужного жезла или знании нужного заклинания.
    9. Камня телепортации в Храм Тира теперь нет (его крадет Дроу в самом начале игры вместе с остальными твоими пожитками). Вместо него теперь
    появилась некая Реликвия Жнеца, телепортирующая в карманное измерение, пренадлежащее какому то товарищу Рипперу, который берет с игрока в качестве
    платы за услуги некие "камни бродяг".
    10. Действие игры разворачивается в легендарном городе Водяная Бездна,
    про который столько говорилось в оригинальной компании NWN (и даже попадались
    книги, если помнишь).
    11. Великолепный сюжет, близкий по духу и даже превосходящий лучший D&D-модуль "Grayhawk: The Temple of Elemental Evil".

    P.S. ...Что еще вам надо для полного счастья (кроме возможности качаться до 100-ого уровня- это само-собой разумеющаяся вещь. )?

  6. #21
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья, спасибо, нашла я её. стояла рядом прямо,я думала в закутке каком-нить будет
    а ещё вопросик. короче я типа защищаю какого-то мужика в суде. как мне дело выиграть? я взятки даю, а половина суда на английском (переводчикам спасибо), я дала взятку двум, а третий не берёт (гадость такая), как мне выиграть дело-то?=(

  7. #22
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18

    Стыд

    Народ! Говорю вам, играйте лучше в аддон "Орды из Подтьмы"... Там в конце можно будет даже жениться на Арибет!.. Ой, кажись проболтался.

  8. #23
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    А я удачно отхватил лицензию на английском. Отличная игра. Радует море разных фанатских дополнений. От "вырежи их всех", типа Диабло, до серьезных рпг с заскоком под "Великих и Ужасных".
    До того уже оценил основную сюжетную линию в пиратском варианте, после чего решил, что достать оригинальную лицензионку будет совсем не жалко. К тому же, все дополнения и патчи ставятся без проблем и без глюков.

    От 1с ждать можно долго, а переводы у них удачными выходят через раз. Хотя, конечно, это всегда лучше, чем пиратка.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  9. #24
    Шyрко
    Гость
    честно говоря, у меня есть NeverWinter Nights Shadows of Undertide, и мне не очень понравилось. Как то однообразно что ли всё. Вся эта зараза, ну не знаю...по мне так Baldur' Gate II лучше

  10. #25
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Не, ну конечно серия Baldur' лучше.
    NWN подарил людям простой редактор. Теперь по количеству модов и дополнений сравним разве что с Sims да Morrowind.
    Потом по сети забавно играть за Dungeon Master'а

    Да и, не было бы у меня пиратского NWN в свое время, я бы за Baldur's (начиная с первого) даже не взялся. Такая вот последовательность событий в жизни
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  11. #26
    Шyрко
    Гость
    А что известно о NWN 2? Они будут или нет? А то я вроде в журнале читал что не будет...А если будет что хоть там нового? Сюжет?

  12. #27
    Der Brennende Komet
    Гость
    Когда я увидела эту тему(почему так поздно, интересно?) меня прямо затрясло от нетерпения. Скажу, что у меня самая обычная пиратка с корявым переводом и без всяких дополнений. Но все же это одна из моих самых любимых игр. Еще добавлю, что в этой игре я совсем не мастер-класс и даже ни разу ее не прошла( :-) ) По все по разным причинам(самая гадкая - сломанная видюшка) Но теперь все у меня нормально, но вот беда - застряла на 2ом акте. Хоть ты тресни! Собрала все документы, подтверждающие местонахождения культа - и ничего! Что делать, я не соображаю. Перебила всех плохих дядек, перевыполняла все основные и дополнительные задания. Только миссия "поиск культа" или как ее там, остается "невыполненной". Может быть, так и должно быть по ходу игры и от меня требуется что-то еще? Или это такая глючная и вредная пиратка? Подскажите пожалуйста!
    P.S. А что, правда Арибет убьют? :-0

  13. #28
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    проходящая мимо, мало информации, расскажи подробнее, что ты там уже сделала.
    Насколько я помню, собранные документы нужно тащить в бараки, с которых начиналась глава, главному следователю.
    Потом тебя отправят в Лускан. И назад вернуться уже будет нельзя.

    А что, правда Арибет убьют?
    Нет, это все злые слухи
    Хотя, конечно, выбор как всегда за игроком... Лично у меня ее не убили. У меня была отличная харизма и какой-то неслабый шлем, который поднимал ее еще выше.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  14. #29
    Der Brennende Komet
    Гость
    SkaarjD, ну все это барахлишко я и потащила в бараки и сдала на руки Арибет. Журналы шпионов из Чарвуда, Леса и Пещер на севере. Вроде все ясно и понятно. Мне начинает казаться, что это все таки какой-то глюк. Сегодня отрою диск и попробую еще раз пройти этот акт, не задерживаясь на остальных квестах.
    А когда Арибет убьют? В последней части?

  15. #30
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    проходящая мимо, хм... по-моему, там кроме Арибет еще кто-то этим заведовал, если не ошибаюсь... Может твой случай - "трудности перевода" (настоящая проблема любых русифицированных версий) ? Потому что у меня никаких трудностей с прохождением не было.

    А когда Арибет убьют? В последней части?
    Без паники, никто ее не убьет.
    Впрочем, пройдешь - увидишь.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •