Результаты опроса: Достойна ли она быть лучшей РПГ года?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да лучшая

    1 14.29%
  • можедбыть

    0 0%
  • не не может

    3 42.86%
  • ты чо смеёшся конечно нет!

    3 42.86%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: "NeverWinter Nights" 1-2 (объединённая)

  1. #151
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Вчера скачала и установила Neverwinter Nights 2 Storm of Zehir.
    Пока поиграла немножко, но уже успела разочароваться в некоторых вещах. Например, новая система общения в команде. Прошли те времена, когда каждый спутник был индивидуальностью - свой характер, манера поведения, антипатии и симпатии к другим сопартийцам. Теперь никто без разрешения ничего не скажет, да и поболтать по душам теперь со спутником тоже нельзя, как например в оригинальном НВН 2 и в аддоне Маска предателя. Меня это очень огорчило =(
    Понравилось то, что теперь можно самим создавать себе отряд, помимо ГГ еще троих. Поэтому можно создать идеальную команду. (в моем случае я создала мага, друида, плута/следопыта и хорошего бойца). Ну, а если лень, то там можно уже готовых брать, но я их не брала, поэтому ничего сказать не могу.
    Так же теперь карта(кто помнит НВН 1: Проклятие Левора, тот поймет), по которой перс может ходить сам куда хочет и находить скрытые локации и всякие предметы.
    Что еще? Добавлены несколько подрас и раса.
    В общем, пока толком не играла, поэтому выводы делать не буду. Ну, пока для меня минусов больше чем плюсов =(

  2. #152
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В игре полностью разочарована. Прошла до конца скорее из уважения к серии в общем, но без особого интереса. Обычно игры прохожу, выполняя все квесты до единого, а тут не о каких побочных квестах и речи не шло, я поскорее хотела конца сюжетной линии и дельнуть игру с компа. Очень обидно за серию.

  3. #153
    Постоялец Аватар для Brucks
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    никак не могу Neverwinter Nights 2 Storm of Zehir(( уже и третий аддон вышел, а все этот никак не достану, правда судя по тому что я о нем слышала, читала, мне скорее всего не понравится...

  4. #154
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Кстати, NWN 2 SOZ напоминает по стилю аддон NWN 1 Власть Левора.

  5. #155
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Brucks Посмотреть сообщение
    уже и третий аддон вышел
    О_о
    Официальных только 2 аддона: MoB и SoZ. Всё остальное локализированные модули.

  6. #156
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Маркса
    Прошла до конца скорее из уважения к серии в общем, но без особого интереса.
    У меня "уважения" хватило примерно на 1,5часа.И это при том,что после оригинальной NWN 2 ждал с нетерпением продолжения.

  7. #157
    Арибет
    Гость
    Всю тему читать мне лень, так что простите, если повторюсь.
    Neverwinter Nights - великолепнейшая игра. Проходила несколькими классами оригинальную кампанию на одном дыхании, да и аддон HoA тоже впечатлил. Тени Андертайда как-то не очень в память врезался...
    Вообще, с этой игры началось моё знакомство со вселенной Forgotten Realms, с книгами, играми и прочим.
    А вот в NW-2 не играла - на моей древней машине он не идёт Т_Т Довелось только персонажа создать на другом компьютере. Настройки и расширенные возможности по выбору расы и класса впечатлили, огорчило лишь отсутствие портретов - имхо, с ними было лучше...

  8. #158
    memorias
    Гость
    привет всем.скажите пожалуйста как в everwinter night 2 становить Necrolord Full Nudes а то как то не сооброжу))????игра пропатчена до последней версии

  9. #159
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Решил перепройти кампанию оригинала, на этот раз уж точно сохранив с собой Нишку и Сэнда, но, видимо, не судьба. Черный Гариус в битве за Крепость-у-Перекрестка, похоже, очень сильно поглупел, забыл один слот заклинаний 9го уровня и Врата, которыми он призывал Теневого Охотника, очевидно, были в этом самом слоте, либо же все Теневые Охотники на том плане, куда он прокладывал Врата, перевелись. Иначе никак не объяснить, что Теневой Охотник просто не появляется. Гариуса, впрочем, это не смущает, и он продолжает колдовать заклинания на моих спутников, осознавая свою неуязвимость в отсутствии скприптовой сценки, в которой зачитывалось его Истинное Имя. Это не первый странный глюк в этой кампании, первый был на посвящении в рыцари, когда Лорд Нашер таинственным образом смог сбежать от Тени-Пожирателя и посвятить Капитана в рыцари через стену, абсолютно не беспокоясь о живой, настолько, на сколько может быть жива нежить, Тени в своем тронном зале. Но тогда это хотя бы не привело к непроходимости игры, в отличие от этого случая.

    Так, теперь, после десяти переигровок, Гариус призвал-таки Охотника. Видимо, дело было в том, что по какой-то причине скрипт ломался из-за того, что в пылу боя Зжаев и Келгар забегали в тот проход, из которого идет нежить, пересекая поле триггера, на котором впоследствии появлялся огонь. Однако, теперь, с появлением охотника, у персонажа пропал Серебряный меч! Я ненавижу эту игру... Какой ID у этого проклятого меча? У меня тулсет не работает и почему-то никогда и не работал, ни на одном компьютере, поэтому посмотреть его там я не могу.

    Неужели это случилось? Наконец-то, помогла простая перезагрузка. Видимо, какой-то даун от разработчиков дал Ночному Охотнику улучшенное разоружение, которое этот экземпляр успешно применил, и меч оказался у него в инвентаре.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •