Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 153

Тема: Вопросы по сайтостроительству, полезные советы новичкам

  1. #16
    Морвен
    Гость
    Люди а кто знает html, что бы удалить скрипт на страничка нароа, который появляется справа вверху?? весь вид портит

  2. #17
    Тётя Ася
    Гость
    Автор оригинала Морвен
    Люди а кто знает html, что бы удалить скрипт на страничка нароа, который появляется справа вверху?? весь вид портит
    Интересно что сам рекламный скрипт работает только в IE. В Опере народной рекламы у меня никогда не было. В общем - не пользуйтесь IE и не будет вам лишней рекламы.

    Хотя вот, придумала интересный вариант на CSS для народа.

    Добавить в <head> такой код:

    Код:
    <style type="text/css">
    #bn, #bs {display: none !important;}
    </style>
    Чтобы затруднить чтение кода роботами, лучше добавить мусора

    Код:
    <style type="text/css">
    #bn, /* hdfgjk kjshkf gksjfghkfdhg fgfkjghfk jhg */ 
    #bs /* dfg jhdgfdf dgfdgdj  fjd ffg fdfhdg  */ 
    {display: none !important;}
    </style>
    Лучше разместить таблицу стилей на другом сервере. Например можно создать файл nobanner.css такого содержания:

    Код:
    #bn, /* hdfgjk kjshkf gksjfghkfdhg fgfkjghfk jhg */ 
    #bs /* dfg jhdgfdf dgfdgdj  fjd ffg fdfhdg  */ 
    {display: none !important;}
    и разместить его по адресу типа http://www.example.com/nobanner.css

    Потом в страницы на народе вписать после <head>:

    Код:
    <link rel="stylesheet" type="text/css"   
       href="http://www.example.com/nobanner.css" />
    Я думаю, что не нужно говорить что убираешь ты баннеры на свой страх и риск. Так как за это могут просто удалить твой сайт.

    Поэтому я удаляю рекламу с помощью Proxomitron. Причём на всех сайтах а не только на народе.

  3. #18
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как мне сделать полосу прокрутки в том мсте где на картинке красным выделено? Для спарвки, делаю сайт в Front Page 2000
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    <p><font face="Arial" size="2" color="#000080"><i>
    <marquee scrollamount="5" scrolldelay="92" bgcolor="#E0E3FE" height="12">текст текст текст текст</marquee></i></font></p>
    Save me, стоп.. тебе вертикальная полоса что ли нужна?

  5. #20
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Морвен
    Люди а кто знает html, что бы удалить скрипт на страничка нароа, который появляется справа вверху?? весь вид портит
    Короче пишите после </html> вот такой маленький скрипт :

    <noscript><noscript>
    <plaintext><plaintext>

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Save me эм.. садистка.. ну сейчас:
    ---
    <SCRIPT LANGUAGE="JavaScript">

    document.write('<marquee id="iescroller" direction="up" width="20%" height="65" scrollamount="1" scrolldelay="100" style="border:1 solid black;background-color:#A5A6CE">');
    // up можно заменить на down, ширина, высота следующий параметр - скорость прокрутки, следующий препывания - посмотри, сама поймешь, о чем я, border - ширина границы, ну а дальше цвет фона..
    iescroller.onmouseover=new Function("iescroller.scrollAmount=0");
    iescroller.onmouseout=new Function("iescroller.scrollAmount=2");

    document.write('<font size="3" face="Arial" color="#FFFFFF">')
    // вот тут задаешь цвет отобразения текста (!)
    document.write('<Div align="center">первый текст</div><br>');
    document.write('<Div align="center">второй.</div><br>');
    document.write('<Div align="center">ну и еще какой-нибудь.. </div><br><br>');

    document.write('</font>');
    document.write('</marquee>');

    </script>
    ---
    Остальные параметры тебе нафиг не нужны.. хех..
    Текст скрипта просто скопируй в <boby></body> соей страницки.. вернее в ту ячейку, в которой он должен отображаться..

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Save me эм.. "фрейм центральный" что ли? /опять чешет репу, дабы найти там нужную мыслю../ Как и-фреймы делать знаешь?
    Если нет, вот вот:
    <iframe name="name" src="new.html"></iframe>
    НО, тебе соответственно придется делать еще одну страницу.. а как там сделать такую синюю полоску: задаешь стиль для той страницы, т.е. для new.html
    хех.. если опять не то - объясни подробно, чего ты хочешь сделать...

  8. #23
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    UnknownУ тя случайно на мышке колёска нет? Я имею ввиду вот хотя бы то что сбоку страницы. Воть эта полоса пркрутки. Мне нужен HTML код, чтоб его ввести и в моей маленькой табличке была ета полоса. Чтоб таблика оставалась такого же размера. А полоса прокрути тип там продолжила.....ну воть,.........сама не поняла что сказала......

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Save me зато я тебя прекрасно поняла.. сделать это не реально, так как таблички не имеют своейства внутренней прокрутки.. а реально вот что:
    1) создаешь страницу avatrs.html, к примеру, с тем, что ты хочешь разместить в этой яцейке таблицы.. При этом все размеры лучше указывать в процентах. Так же, если руками будешь писать, не забывай про картинки.. указав их размеры в коде ты значительно увеличишь скорость загрузки..
    2) вставляем в эту яцейку таблицы центральный фрейм и ссылаемся на созданную avatrs.html т.е. :
    <iframe name="aviki" height="100%" width="100%" scrolling="yes" align="middle" border="0" frameborder="0" src="avatrs.html">
    </iframe>
    (у данного фрейма будет поятоянная полоса прокрутки, даже если в ней нет необходимости, не будет границ)

  10. #25
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Тётя Ася, Народ за удаление баннера самостоятельно может вообще сайт закрыть, у них там вроде про это написано было! Это потому, что за снятие баннера надо 5 баксов заплатить.
    moscow never sleeps

  11. #26
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю за что платить, а я как убрал баннер так три года работал и сейчас продолжает...
    icq:480766
    klenovnn.ru

  12. #27
    Тётя Ася
    Гость
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Тётя Ася, Народ за удаление баннера самостоятельно может вообще сайт закрыть, у них там вроде про это написано было! Это потому, что за снятие баннера надо 5 баксов заплатить.
    Не знаю за что надо платить, потому что об этом хостинге (Народ) все нелестно отзываются (чтобы скачать файл надо русский прокси искать).

    Я искренне не понимаю что получит тот человек который заплатит народу. Это все равно что заплатить например mail.com а проблемы останутся, так как для других получателей я все равно остаюсь пользователем mail.com и если домен попадает в черный список, огребу и я (хотя и заплатила). Я лучше куплю платный хостинг в другом месте, тем более что есть места где он стоит 2$ в месяц и есть все вкусности типа Perl, PHP и редактирование Apache .htaccess.

  13. #28
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично сталкнулся с примером удаления сайта с "народа" за самовольное отключение баннера. Снесли сайт махом.

  14. #29
    Kufterin
    Гость
    А как сделать, чтобы с моего сайта файлы можно было скачивать?(желательно за деньги !)

  15. #30
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Kufterin, нужен скрипт авторизации посетителей или что-то в этом роде. Обычно это php-скрипты (хотя я и сама не знаю, бывают ли другие), поройся тут www.woweb.ru
    www.webscript.ru
    www.wmaster.ru

    Где-то в этих ссылках что-то подобное мне встречалось, а что касаемо за деньги, то надо в платежной системе регистрироваться, в WebMoney например...
    Вот прямая ссылка, где описано, как установить на сайт систему WebMoney:

    http://www.wmaster.ru/articles/2/129_1.htm
    moscow never sleeps

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FAQ: Полезные советы по созданию картинок
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •