Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Что вы вышиваете?

  1. #1
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Что вы вышиваете?

    Я сейчас вышиваю "Девушку с коброй":
    http://www.rukodelie.ru/

    Ччччорт...не хочет показывать... Тогда так:
    Откройте раздел \"Каталог товаров\", далее \"Наборы для вышивания\", далее \"Золотые миражи\"
    Nothing to say anymore.

  2. #2
    Старожил Аватар для Engri
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для любителей вышивки В Италии издается а в России переиздавался(жаль) журнал Le idee di Susanna. В оном журнале и приложениях схемы для вышивок на все случаи жизни.

  3. #3
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    недавно вышила такой домик в горах, достаточно дорогой был наборчик, очень красиво! производство германия...вообще в германии можно много чего купить для вышивания, например, очень красивые мулине или те же схемы, которых просто не было в россии...до недавних пор!
    обожаю наборы! мулине не надо подбирать!
    Von intelligenten Steinbock.

  4. #4
    Кэт
    Гость
    Nafanya
    Огромное спасибо, рекомендую всем, кто любит маштабные полотна, которые долго вышивать. Я такие обожаю! Вышиваю уже 8 лет. Удовольствие не из дешевых, схемы покупаю в салонах рукоделия. Предпочитаю Ланарт, сейчас подсела на Терезу Венцлер, раньше обожала Деменшинс. Действительно дорого, но удовольствие которое получаю, не описать. Заниматься могу до ночи... Когда заканчиваю вышивку, остаются схемы. Разные. Есть на большие вышивки, есть на маленькие. Половину уже раздала. А может кто подскажет, куда вы деваете схемы, когда вышивка уже отработана. Ведь, вряд ли станешь вышивать второй раз, а они лежат без дела....

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда делаю так: сначала решаю цветнои японскии кроссворд а потом вышиваю по клеточкам,очень не плохо даже получается. Недавно вышила так иконку Иисуса.но мне хочется самои придумать рисунок,нарисовать и вышить,но пока не получается скоко не пыталась.

  6. #6
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    моя вышивка прошла отбор среди тысяч детей и оказалась одной из лучших 200! называется "Сирень у окна" вышивала долго)))
    ай да йа!
    property of Lar4i

  7. #7
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Нас сейчас в школе на труду заставили делать проект по вышивке... Работу придется отдать... Так жалко - столько эмоций вложили...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #8
    KateShik
    Гость
    Я люблю вышивать крестиком, кладью пыталась но не получилось. Сейчас заканчиваю симпатичную картинку "Сбор яблок", а потом возьмусь за великолепный замок.

  9. #9
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Никак не могла найти схемки что бы вам выставить. Там потрясающие 12 мишек одетых в цветочки, кождый мишка - какой то месяц, они маленькие но очень красивые. Сегодня начну вышивать.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В общем вышила я даму в шляпе, в вышивке использовала бисер, ленты и мулине естестно. Как доберусь до фотика - выложу фотку.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пока вылёживалась на пляже в Египте, вышила чудненькую таксу по схеме Леонсии, спасибо тебе большое. Такая прелесть вышла, почти как мой любимчик, вышивала и скучала по нему.
    И почти закончила свой ''долгострой'' - вышивку в японском стиле, с сакурой и цаплей. К Новому году надеюсь завершить.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я вот собираюсь закупить ниток DMC, канву и сяду за вышивание этого чуда:



    Правда, придется потратиться, потому что DMC стоят 17-20 рублей, так как после работы ехать за нитками мне некогда, придется заказывать в инете по 20 р. А в этой картине 43 цвета. Итого 860 р. на одни нитки. Ну я думаю результат того стоит.

    Тара, жалко, что у тебя нет фотика и ты не можешь выложить вышитые картинки. Очень люблю смотреть готовые результаты

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA, а она большая? Ты такое долго вышиваешь?
    У нас в Риге нитки можно купить на оптовой базе, это намного дешевле, чем в магазине, на одну треть точно. Правда, я сама не знаю, где это, но на форуме ''Девичника'' есть рижанки, когда мы встречались, одна из женщин сказала, что туда ездит постоянно. Думаю, что и в Москве должно быть такое. DMC вообще дорогие нитки.
    А насчёт фотика, мы с мужем решили, что весной купим, тогда выложу всё, что вышила. Правда, не так много, у меня быстро устают глаза, долго не вышиваю.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тара, 210х310 крестиков. вышивать...ну не знаю. Смотря как часто я буду вышивать Раньше вышивала каждый день, сейчас некогда каждый день. Думаю, что пару месяцев, не больше. Картина получается довольно большая. Вообще ее надо шить на Аиде 18, но она очень мелкая, я решила на 16 шить. На нее уже претендует мой МЧ, хотя вышивка еще и не начиналась

    DMC вообще дорогие нитки.
    Это точно, у нас по 20 р., в ТЦ "Останкино" по 14,5 р., но там не все цвета. Но вышивать обычными мулине по 8 р. я не хочу, потому что с DMC другой эффект, почти как живая картина получается.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    PAMELLAМдаа....желаю удачи с этой картинкой.Мне Дименшенс дико нравится...но нравится уже готовый результат,так как сложноваты они все таки.Вот ссылка магазина,там нитки дешевые.Я сама заказала там первый раз,пока еще заказ не получила(до севера долго идет)Может тебе пригодится.
    http://impulsl.narod.ru/index.html

    Можно кстати еще Мадейру попробовать.По качеству такие же как DMC но стоят дешевле,да и упаковка у них удобная.

    PAMELLAЧем крупнее канва,тем больше ниток уйдет :-)))

    Я когда Помпадур вышивала(размер примерно как у твоей картинки)ниток некоторого цвета уходило по 3-4 мотка,приходилось либо судорожно подбирать из простых,или докупать.Но 43 цвета это конечно грандиозно.В Помпадур у меня было 25 цветов.:-)))Вышивала я ее полгода почти,каждый день,и так если честно меня достала что пока за крупные черезчур проекты садиться не буду.
    Все в сад!

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •