Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 111

Тема: Что вы вышиваете?

  1. #46
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    apri спасибо) красиво) нат кухню такую красоту повесить бы)
    А где ты скачиваешь? А то я обычно платные ресурсы нахожу, а то что бесплатно какое-то не впечатляющее...

  2. #47
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    apri
    если не трудно скинь ссылочку откуда схему брала,или вышли мне на э-мейл,уж очень понравилась
    девочки,жалко у нас нет темы с уже готовыми работами...так что я вот тут похвастаюсь...мужу подарила на Валентинов день, http://foto.mail.ru/list/mirna/2/241.html (фото кривая,-вышивка ровная)-не ругайте строго-проблема с "рамированием" паспарту,натяжкой у меня всегда была и как не грустно скорее всего останется... вот хорошо в Англии и Америке есть фирмы которые занимаются исключитально "вставлянием в рамки " вышивки...мне бы туда

  3. #48
    apri
    Гость
    Девочки, схемы взяла отсюда http://serikova-t.narod.ru/spisok.htm
    Они заархивированы там, а открывать их надо с помощью программ, которые вы можете взять на этом сайте http://www.stitch.welljob.ru в Спецразделе (только надо зарегистрироваться будет), программы вам нужны Pattern Maker и PCStich. Немного мороки с их установкой (там и кряки есть) и вы откроете потрясающие схемки. Кстати на этом же сайте с программами есть немножко и бесплатных схем.

    Ровных вам крестиков! В принципе кому мало будет схем, просите, я еще кучу ссылок могу дать.

  4. #49
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    apri
    спасибо тебе,золотце ...по твоей ссылке я наконец то нашла подушку Риолис с песом и кошкой -буду племяшкам вышивать а ведь давно искала-пес у меня был...а вот китя...

  5. #50
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    apri спасибо огромное!!!
    Волнушка это муж вышивал? Классно как...!!!

  6. #51
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Вчера вышила иероглиф "гармония" правда незнаю как вставить картинку для показа.

  7. #52
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hope зайди на www.foto.radikal.ru/

  8. #53
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    http://foto.mail.ru/list/spring83/5/6.html
    вот такую красоту вышиваю
    если кто захочет поделюсь схемой

  9. #54
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вышиваю вот это чудо природы

    Читать дальше...


    Вышивается легко. Вышила уже 1/4. Там полукрест, крест, бэкститч и французские узелки.

    Сегодня вечером попытаюсь сфоткать на мобильник то, что уже вышила.

    Кстати, судя по схеме больльшая часть дорожки и песочек у моря не вышиваются, а остаются белыми, потому что на схеме они отмечены простыми белыми клеточками, и в обозначениях не указаны. Но я думаю, что белыми их оставлять не буду. Вышью все, посмотрю, что получится и скорее всего подберу подходящие поцвету нитки и вышью эти белые места полукрестом.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    PAMELLA
    Ты права. Не очень красиво получается, когда на картине пустая канва остается. Мне кажется, как будто вид незаконченый.
    Картинка-супер!

  11. #56
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя последняя работа - это подушечка, подарок папе на ДР. Меня так вдохновили посты PAMELLA, что я решилась. Получилось вот что:

  12. #57
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кейти, Верваковская подушечка, да? Красота...очень люблю их подушки, сама три уже вышила. Папа доволен?

  13. #58
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA да, верваковская. Мне тоже очень понравилось ее вышивать. Теперь засматриваюсь на черно-желтую серию: парусник, дельфины....
    Папа очень доволен Он вообще любит такие подарки, которые я сама делаю. Она у него в спальне лежала, я на днях переложила в зал, так папа вечером отнес ее обратно и сказал : "Это моя, я ее не отдам! Вот вышей себе такую же и клади куда хочешь "

  14. #59
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Одна из моих последних законченных работ:

    Читать дальше...

  15. #60
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    http://olim.gallery.ru/photoalbums/99742_film.html
    Вышивка называется "Океан любви". Делала её с января. Наконец она закончена

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •