Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 355

Тема: The Sims: доводы за и против

  1. #61
    Guess
    Гость

    Несчастье

    Симми писал:
    Guess,я смотрю ты действительно тупая или просто не играла в эту игру раз так говоришь-это во-первых!а во-вторых, то что я не сплю не значит тчо все тоже не спят!!!!!!!
    Хм..Симми, я могу сказать тоже самое о тебе, если не хуже. Ты вообще действительно не знаешь, что ты хочешь, что тебе нравится и почему. Жизнь не складывается? Сочувствую. Это бывает. Вряд ли проходит в этом случае.К сожалению, бывают случаи запущенные. Пример очевиден. Я играла в эту игру. А насчет второго- я даже отвечать не хочу, если у тебя настолько не хватает ума, чтоб понять элементарных речей и что ты говоришь.
    Это все, что ты могла сказать? Как нехорошо. Я думала, у людей хватит более-менее ума, чтоб соответствовать общепринятой культуре речи в форумах.

  2. #62
    Симми
    Гость

    Сообщение

    вот видишь ты такой какой есть и я думаю тчо не любишь когда за тебя говорят тчо ты сделаешь а точ нет!!!!!!!!! так чего ты отвечаешь за всех!!!!!!!!!!!!!!!!(тех кто играет в симов)_________________это для неСИМ

  3. #63
    Странный
    Гость

    Сообщение

    Не знаю, что подразумевается под стрелялками и бродилками, но отвечу, почему я играю в симуляторы. Ответ прост, за тем же, за чем люди занимаются спортом, особенно экстремальным. Адреналин. Ощущение победы.
    Ни один мега-убер-симс-даун-хаус-парти и в миллионной доле не передает того ощущения, которое появляется, когда самолет на пределе прочности выходит из пике. И джойстик в твоей руке ходит ходуном. И ты не только слышишь, как напряжена обшивка корпуса, ты ощущаешь это. Потом, в опасной близости от земли, все неожиданно кончается, машина выравнивается, мотор выходит на режим. Это и есть - адреналин. Ощущения от воздушного боя вообще словами не передать. Дуэль. Стокатто пулемета по обшивке. Масло на плексигласе. Рев перегретых моторов. Встречный курс.

    А вы тут про симс.

  4. #64
    Gloriya_люблю симов
    Гость

    Сообщение

    неСИМ писал:
    Я в третий раз повторяю что я ИГРАЛ в них. Зри выше по форуму.
    Ты я так понимаю думаешь что не будь Симс, та же Симми пошла бы убивать? 10 раз!
    А так все эти люди занимаются дебилизмом.

    Скажете какое мне дело? Да мне просто интересно, почему мы, русские, куда более душевный, творческий, развитый народ так легко принимает американские развлечения для дебилов.

    а по твоиму мы все дебилы или как

  5. #65
    неСИМ
    Гость

    Сообщение

    Mir писал:
    НеСим: Ты считаешь Flashpoint руским? Помоему там наоборот отстреливают русских
    Вообще как-бы еще ос времен демо-версии наши народные умельцы делали отличные миссии за наших. И если на то пошло, то сами разработчики, создали кампанию за русских, так что Flashpoint это отличный движок, отичное моделирование боевой ситуации, и равный для обеих сторон сюжет. Хотя это немного и оффтоп.

  6. #66
    Симми
    Гость

    Сообщение

    Guess,я так понимаю что у теья был сложный день и ты немного не правильно понимаешь что написано!!!!!
    А насчёт того что у меня жизнь не сложилась, так это не так мне жаль что я тебя с этим огорчила!!!!!!!!!!!!!Прежде чем отвечать правильно прочти!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #67
    Mir
    Гость

    Сообщение

    Странный писал:
    Не знаю, что подразумевается под стрелялками и бродилками, но отвечу, почему я играю в симуляторы. Ответ прост, за тем же, за чем люди занимаются спортом, особенно экстремальным. Адреналин. Ощущение победы.
    Ни один мега-убер-симс-даун-хаус-парти и в миллионной доле не передает того ощущения, которое появляется, когда самолет на пределе прочности выходит из пике. И джойстик в твоей руке ходит ходуном. И ты не только слышишь, как напряжена обшивка корпуса, ты ощущаешь это. Потом, в опасной близости от земли, все неожиданно кончается, машина выравнивается, мотор выходит на режим. Это и есть - адреналин. Ощущения от воздушного боя вообще словами не передать. Дуэль. Стокатто пулемета по обшивке. Масло на плексигласе. Рев перегретых моторов. Встречный курс.

    А вы тут про симс.
    Просто нет слов. Я тебе завидую,Чё в натуре джойстик вибрирует? Надо будет симсам прикупить!

  8. #68
    Guess
    Гость

    Вопрос

    Gloriya_люблю симов писал:
    Дорогая Guess я вот чото не пойму зачем вам с НЕсимом знать нафига всем эта игра сдалась. А если тебе это так важно то я играю чисто потому что мне интересно строить и смотреть как мои симы живут
    НеСимом быд поднят вопрос, все, здесь отвечающие в конечном счете ставят какую-то цель общения здесь. Мы- задаем вопрос. Впервые я услышала конкретный ответ, не совсем понятный, но вполне приемлемый, как развитие темы. До этого не видно было ничего. Счас же видна неприкрытая агрессия. И что это, Симы? Это -выход? Обозвать всех кем только можно и ничего не сказать? Интересная логика.
    По-моему, действительно всем пора спать. Люди становятся нервные...

  9. #69
    неСИМ
    Гость

    Сообщение

    Симми писал:
    Guess,я смотрю ты действительно тупая или просто не играла в эту игру раз так говоришь-это во-первых!а во-вторых, то что я не сплю не значит тчо все тоже не спят!!!!!!!
    Странное у тебя понятие...если не играло то тупая...
    ладно, я умалчиваю о том что пустые обзывание это признак отсутсвия ума, с тобой глупо об этом говорить. Но в твоих постах нету ни логики, не доказательств. Одни выводы. Или вернее дискриминация чтоли. Те кт оне с нами тот против нас а играем мы в то не знаем во что и не знаем почему. Но нам нравится. А вы тупые. Зрите мой ответ на глории, там пояняю.

  10. #70
    Guess
    Гость

    Сообщение

    Симми писал:
    Guess,я так понимаю что у теья был сложный день и ты немного не правильно понимаешь что написано!!!!!
    А насчёт того что у меня жизнь не сложилась, так это не так мне жаль что я тебя с этим огорчила!!!!!!!!!!!!!Прежде чем отвечать правильно прочти!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня был замечательный день
    Первое- то, как я понимаю и что я понимаю, тебя не касается, я понимаю все так, как написано некоторыми- вывод- писать надо аккуратно, ты не на общем базаре, где каждый орет что тольо в голову взбредет.
    Меня бы огорчало, что у тебя не сложилась жизнь, если б ты имела ко мне хоть какое-то отношение, а ты мне никто. Так что ваши проблемы решайте сами, незачем переносить их в форум, просто потому, что они есть.


  11. #71
    неСИМ
    Гость

    Сообщение

    Симми писал:
    Guess,я так понимаю что у теья был сложный день и ты немного не правильно понимаешь что написано!!!!!
    А насчёт того что у меня жизнь не сложилась, так это не так мне жаль что я тебя с этим огорчила!!!!!!!!!!!!!Прежде чем отвечать правильно прочти!!!!!!!!!!!!!!!
    Guess, она права Когда у человека с рождения отсутсвуют в голове определенные компоненты жизнь дадже и не пытается складыватся.
    Симми, или ты в реале стала проделывать тоже что в симсах? Такой режим какой я вывел? Хм, экспиримент видать не удался.

  12. #72
    Guess
    Гость

    Сообщение

    Еще, симми, не хотелось бы о грамотности, но надо ставить хоть какие-то запятые, потому как если ты пропускаешь буквы- это одно, а если запятые- это другое значение постинга

  13. #73
    Симми
    Гость

    Сообщение

    Guess,вот что я тебе скажу!!!!Жизнь у меня ОК и проблем пока нет!!!!!!!и просто мне нечего переносить в форум,а особенно для общего обозрения!!!!!!!!!!!!С наступающим!!!!!!

  14. #74
    Симми
    Гость

    Сообщение

    Guess,и ещё про запятые я сама позабочусь!ок?

  15. #75
    Guess
    Гость

    Сообщение

    Симми писал:
    Guess,вот что я тебе скажу!!!!Жизнь у меня ОК и проблем пока нет!!!!!!!и просто мне нечего переносить в форум,а особенно для общего обозрения!!!!!!!!!!!!С наступающим!!!!!!
    А впечатление складывается именно такое, что есть, поскольку нервная система подрывается именно не хорошей жизнью...
    В общем, я за тебя рада.
    С наступающим.


Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •