Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 355

Тема: The Sims: доводы за и против

  1. #46
    неСИМ
    Гость

    Сообщение

    а, ну да что мы тут распираемся...симам сейчас уже спать пора. Они будут спать пока у них энергия не поднимется до 95 уе, потом они вскочу с постели помашут конечностями, побегут сьедать 1 обед, два завтрака и один полдник (как раз 80 уе сытости) потом срочно в ватер-клозет, позже восстановят гигиену помывшись 2 раза в ванне и 1 в душевой кабине, и будут играть в шахматы повывшаю логику (кто сказал что симс этоне обучающая игра???) и после поедут на работу. Вот! А мы, у компов все сидим, отсталые

  2. #47
    Странный
    Гость

    Сообщение

    Да, здесь вам определенно не тут. Все потенциальные защитники оказались латентно дохлыми. Приду завтра, держитесь !

  3. #48
    Mir
    Гость

    Сообщение

    Да, а тебе завидно?

  4. #49
    Guess
    Гость

    Сообщение

    Симми писал:
    не понятно что ли тчо все спят!Это игра без логического смысла!!!!!!!!!!!!!!!это не так трудно понять а я смотрю вам всем это трудно понять!
    ой..мне аж страшно становится, я начинаю путаться в том, что хотел сказать человек...
    Ну, следуя логике, раз ты отвечаешь- ты уже не спишь Это во-первых. А во-вторых..а с каким смыслом эта игра ? Хоть какой-то смысл должен быть, иначе бы она не привлекала столько людей. Нам интересно, что вам интересно в ней, а ответы типа- я не знаю, это не есть хорошо
    2неСим а ты прав Мы непродвинутые не можем мы понять смысла игры без смысла
    И какой интерес...


  5. #50
    Gloriya_люблю симов
    Гость

    Сообщение

    Люди вот я чото вас непойму вы тут ругаетесь ругаетесь а вам оно надо вот ты НЕсим симов не любиш а свою жизнь ты любиш или как вот представь себе что у многих людей есть много свободного времени и они не идут кудато там пить грабить убивать а играют в симов может это лучше подумай прежде чем писать этот весь бред и еше может ты не играл так попробуй. Давайте все помиримся и всепомнинм что завтра Новый год а ты НЕсим поиграй(не читайте полный бред)

  6. #51
    Странный
    Гость

    Сообщение

    Да ! Всю жизнь мечтал играть в Тхе Симс, да только никто не хочет наставить меня на путь истинный, а сам я, недалекий, никак не могу увидеть его, путь энтот.

  7. #52
    Симми
    Гость

    Сообщение

    а тебя никто не просит тут распинатся!ты сам захотел вот теперь и распинаешься!!!!!!!!!!хочешь можешь тоже идти спать пока у тебя энергия не поднимется до 95 уе, потом вскочишь с постели помашешь конечностями, побежишь сьедать 1 обед, два завтрака и один полдник (как раз 80 уе сытости) потом срочно в ватер-клозет, позже восстановишь гигиену помывшись 2 раза в ванне и 1 в душевой кабине, и будут играть в шахматы повывшаю логику

    ___________________________________


    МОЖЕШЬ ЭТИМ ТОЖЕ ЗАНЯТСЯ ЭТО ИНОГДА НУЖНО-И ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!

  8. #53
    Guess
    Гость

    Сообщение

    Gloriya_люблю симов писал:
    Люди вот я чото вас непойму вы тут ругаетесь ругаетесь а вам оно надо вот ты НЕсим симов не любиш а свою жизнь ты любиш или как вот представь себе что у многих людей есть много свободного времени и они не идут кудато там пить грабить убивать а играют в симов может это лучше подумай прежде чем писать этот весь бред и еше может ты не играл так попробуй. Давайте все помиримся и всепомнинм что завтра Новый год а ты НЕсим поиграй(не читайте полный бред)
    НеСим играл Он сам это писал несколько раз товарищи, давайте внимательней относится к постам ближних ваших, и вам зачтется Допустим нам интересно, почем свое свободное время люди посвещают именно этой игре и почему они должны обязательно идти грабить и убивать? есть много не менее достойных занятий, поверьте, которые людям нравится заметьте- каждый может сказать. почему ему нравится делать что-то, играть во что-то другое дело просто некоторые не хоятт говорить, некоторые подумать, чтоб понять, а зачем им это
    PS: С Новым Годом, наступающим всех!


  9. #54
    неСИМ
    Гость

    Сообщение

    Gloriya_люблю симов писал:
    Люди вот я чото вас непойму вы тут ругаетесь ругаетесь а вам оно надо вот ты НЕсим симов не любиш а свою жизнь ты любиш или как вот представь себе что у многих людей есть много свободного времени и они не идут кудато там пить грабить убивать а играют в симов может это лучше подумай прежде чем писать этот весь бред и еше может ты не играл так попробуй. Давайте все помиримся и всепомнинм что завтра Новый год а ты НЕсим поиграй(не читайте полный бред)
    Я в третий раз повторяю что я ИГРАЛ в них. Зри выше по форуму.
    Ты я так понимаю думаешь что не будь Симс, та же Симми пошла бы убивать? 10 раз!
    А так все эти люди занимаются дебилизмом.

    Скажете какое мне дело? Да мне просто интересно, почему мы, русские, куда более душевный, творческий, развитый народ так легко принимает американские развлечения для дебилов.

  10. #55
    Mir
    Гость

    Вопрос

    Встречный вопрос Почему вы играете в свои стрелялки и бродилки

  11. #56
    Симми
    Гость

    Сообщение

    Guess,я смотрю ты действительно тупая или просто не играла в эту игру раз так говоришь-это во-первых!а во-вторых, то что я не сплю не значит тчо все тоже не спят!!!!!!!

  12. #57
    неСИМ
    Гость

    Сообщение

    Симми писал:
    а тебя никто не просит тут распинатся!ты сам захотел вот теперь и распинаешься!!!!!!!!!!хочешь можешь тоже идти спать пока у тебя энергия не поднимется до 95 уе, потом вскочишь с постели помашешь конечностями, побежишь сьедать 1 обед, два завтрака и один полдник (как раз 80 уе сытости) потом срочно в ватер-клозет, позже восстановишь гигиену помывшись 2 раза в ванне и 1 в душевой кабине, и будут играть в шахматы повывшаю логику

    ___________________________________


    МОЖЕШЬ ЭТИМ ТОЖЕ ЗАНЯТСЯ ЭТО ИНОГДА НУЖНО-И ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
    да-да-да, конечно.
    Но я живу такой, какой я есть. Вопросы?


  13. #58
    Mir
    Гость

    Сообщение

    НеСим: Ты считаешь Flashpoint руским? Помоему там наоборот отстреливают русских

  14. #59
    Gloriya_люблю симов
    Гость

    Сообщение

    Дорогая Guess я вот чото не пойму зачем вам с НЕсимом знать нафига всем эта игра сдалась. А если тебе это так важно то я играю чисто потому что мне интересно строить и смотреть как мои симы живут

  15. #60
    Симми
    Гость

    Сообщение

    вот видишь ты такой какой есть и я думаю тчо не любишь когда за тебя говорят тчо ты сделаешь а точ нет!!!!!!!!! так чего ты отвечаешь за всех!!!!!!!!!!!!!!!!(тех кто играет в симов)

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •