Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 355

Тема: The Sims: доводы за и против

  1. #31
    Guess
    Гость

    Внимание

    Симми писал:
    Люди!!!А действительно какое кому дело кто во что играет!Это личный выбор каждого!Просто некоторыек играт не только в симс но и в НФС 5 тоже!!!!!!!!!И я согласна с ALEX_AMERICAN, потому что я тоже люблю строить!!!!!!!!!!!а что вам в эторй игре так не нравится,и зачем тем кто играет в симс срать в душу и говорить что все кто в неё играют дебиды или ещё кто то???
    Симми, во-первых, мы не на суде, мы обсуждаем различные точки зрения и приводим свои доводы в пользу своего мнения, это просто разговор, спор, если хочешь..Это не суд И я поддерживаю Странного, нам просто интересно, что люди находят такого замечательного в этой игре. Мы вам говорим, что она несодержательна, вы нас разубеждаете, но как-то вяло, без особых идей, которые могли бы что-то действительно показать в защиту вашей точки зрения. Мы не наезжаем. Ну, по крайней мере, пока нас не трогают. Если,конечно, начинать с того- что вы ничего не знаете и такие вы...какие не будем перечислять, то получится небольшая виртуальная потасовка А что делаете вы ?


  2. #32
    Странный
    Гость

    Сообщение

    Слабо, господа симсы, аргументируете. Запости я на форуме про КС тему "Что за лажа этот ваш Каунтер-Страйк ?!" или на форуме о Флеше "Как вы только играете в этот Флешпоинт ?!", висеть бы мне счаз на ближайшем столбе Неужели нечего сказать в защиту своей Игры ?

  3. #33
    Симми
    Гость

    Внимание

    Guess, начнём с того что я девчёнка!!!!!!!!!!!Понимаешь лично мне не хочется с обой спорить в одном-что,эта игра без смысла,и в ней нету того тчо есть в НФС и остальных играх!я не могу сказать почему я в неё играю я сама не понимаю!!!
    неСИМ, может у меня к тебе такой вопрос: а ты вообще сам когда то играл в симов или нет!Если нет то там есть такая функция как строительство! Там и строят!!!И вот именно эта функция мне и нравится!!!!!!!!!!!!!

  4. #34
    Stern
    Гость

    Сообщение

    Просто сейчас поздно и все спят.

  5. #35
    Симми
    Гость

    Сообщение

    Sten,я тебя полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
    просто у многих завтро много дел и все хотят выспатся!

  6. #36
    Guess
    Гость

    Круто

    Симми писал:
    Guess, начнём с того что я девчёнка!!!!!!!!!!!Понимаешь лично мне не хочется с обой спорить в одном-что,эта игра без смысла,и в ней нету того тчо есть в НФС и остальных играх!я не могу сказать почему я в неё играю я сама не понимаю!!!
    неСИМ, может у меня к тебе такой вопрос: а ты вообще сам когда то играл в симов или нет!Если нет то там есть такая функция как строительство! Там и строят!!!И вот именно эта функция мне и нравится!!!!!!!!!!!!!
    Симми....спасиб, насмешила
    Я тебе открою Боольшой Секрет- я тоже девчонка )) А ты постарайся онять, и еще- если ты не понимаешь, что за смысл и почему ты в нее играешь, то стоит ли ?
    А насчет строительства- Симми, не отрицай, гораздо больш у вас, Симов, внимания отдается именно таким "отношениям", изображенным там, в игре . Изображенным надо сказать не полно и не качественно, разве же такое в реале бывает ?

  7. #37
    неСИМ
    Гость

    Сообщение

    2Симми
    Говорю во второй раз. Я ИГРАЛ в симс. Дошел до гланвого в какойто там професссии. Точно не помню. Так вот. СТроительство - чтобы сделать какой-никакой апгрейд дома, имхо, там надо часа два заниматся пустой болтовней, заведением знакомств, и прочей ерунжой. Не так скажите, сим-отцы? И если бы вам было интересно чисто строительство все бы давно уже ввели читкоды или использовали готовеы сейвы! Ан нет! в форумах я наблюдаю другое - читай мою прошлую мессагу. И не надо этого отрицать.

  8. #38
    Stern
    Гость

    Сообщение

    Ой, не грузите на ночь глядя, спокойной ночи!!!

  9. #39
    Guess
    Гость

    Сообщение

    Stern писал:
    Ой, не грузите на ночь глядя, спокойной ночи!!!
    Спокойной

  10. #40
    неСИМ
    Гость

    Сообщение

    Ага, слова кончились? не знаете что сказать?

  11. #41
    Guess
    Гость

    Вопрос

    Одним участником меньше. Симы, неужели ни у кого нет идей, чтобы их выразить? Что ж вы так..

  12. #42
    Странный
    Гость

    Разговор

    Во ! А я как-то раз в Симс летал на Марс ! Чесслово. Утром на работу уехал, слетал и к вечеру домой, налоги, значит, платить. И по телеку показали, да. Харизма сразу 100 процентов ! Реализьм однако. А потом меня сократили и перевели на другую должность - командир отряда спецназа. Что характерно и космонваты и спецназовцы на работу ездят на лимо. Хачю.

  13. #43
    Guess
    Гость

    Вопрос

    Одним участником меньше. Симы, неужели ни у кого нет идей, чтобы их выразить? Что ж вы так..

  14. #44
    Guess
    Гость

    Сообщение

    Извиняюсь, глюк видимо Пост два раза...больш не повторится

  15. #45
    Симми
    Гость

    Улыбка

    не понятно что ли тчо все спят!Это игра без логического смысла!!!!!!!!!!!!!!!это не так трудно понять а я смотрю вам всем это трудно понять!

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •