Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 695

Тема: "Мятежный дух" / "Rebelde way" ("Мятежный путь")

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Juventa, http://rebelde-way.sitecity.ru/ltext_0301175018.phtml
    почитай =)
    Ответьте, кто-нибудь на мой вопрос, плз!!! Интеренсо ведь, а до понедельника еще 2 дня ждать!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #47
    *AsAv*
    Гость
    Dasha, да практически на этом все и закончилось. Вдруг приехала Марисса, ей эта тетя пыталась впарить эту фигню про Луну, но та увидела лежащую на столике тетрадку Луны. Марисса подговаривает Мию найти Луну и посвещает ее в какой-то план, какой еще не известно.
    Затем показывают колледж, Мануэля и его толстенькую подружку. Они там веселятся друг с другом, а парень, влюбленный в Мию подходит к Ману, и сообщает, что его ждут в прачечной. Сам он к этому никакого отношения не имеет, его просто просили передать.Подружка Мануэля пытается отговорить его, но тот идет туда. В итоге его там избивают люди в черных балахонах, а потом подвешивают его за ноги. Ману еще в сознании. Человек в черном начинает читать приговор...и на этом серия заканчивается. Надеюсь, ты поняла смысл )

    Эх...жаль, что я не смогу скорее всего след. серию из-за того, что у меня в школе по 8-9, иногда(о счастье!) 7 уроков.И я обычно не успеваю...вот бы сделали сериал попозже! Часиков в 6...интересно, такое возможно?

  3. #48
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ce_la_vie, просто богатенькие детки родители которых платят огромные бабки за их обучение в школе, посчитали что те которые получают стипендию, но достойны учится вместе с ними! вот и устраивают им хорошую жизнь...

    минутку, так у вас на украине этот сериал идет с переводом на украинский?! как бы не титры, а дубляж
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  4. #49
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я мтарела этот серик. Мне понравился, но до конца посмотреть не удалось, т.к. его перестали показывать. И он назывался "Мятежный дух" и имена у некоторых героев немного другие!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  5. #50
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В сегодняшней серии мне понравилось,то что Мия заступилась з Мариссу.А Фели просто смех,надо же так перед всей школой было раздеться.Мне потом ужасно стыдно было бы перед одноклассниками
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  6. #51
    Старожил Аватар для Juventa
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    ДА В МАСКВЕ Я ЖЫВУ!
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya,
    мне тоож понравилось то, што Мия заступилась) всётаки девчёнка она хорошая, хоть и тупая немного))
    а Фели мя ваще ужастно бесит, так ей и надо))
    Мне ещё понравилось што Пабло хотел с Мариссой танцевать) всётаки он уже втюрился в неё) жаль што она его послала, ониб там классно зажглиб! и Мия с Ману потанцевалаб.. я уже размечталась што они партнёрами поменяюцца, а Мари.. обломала((
    а ещё мне понравилось когда Пабло газету эту читал.. типа "давайте посморим што же это за лох.." гыыы))) эх еслиб Вико знала, што пока она с Томасом на диске развлеалась, Пабло зря время не терял и лез к Мари.. ))
    Серебряные стрелы вперёд!!!

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сегодня такая интересная серия была. Как вы думаете, кто же все-таки эта мафия? Сначало я думала, что там Пабло и его компания, но ведь нет… Может это старшие ученики? Старше третьего курса? Тогда почему же они столько лет, и всё безнаказанно…Это наверно не просто ученики, а настоящая мафия, нет, я не понимаю…
    И вот еще, как вы думаете, что будет с Ману? Ну, т.е., мне показалось, что на него наехал Колуччи…или мне просто показалось? =)
    Мне тоже понравилось, как Пабло к Мариссе....Все-таки, я тоже думаю, искра у него уже к Марисе пробежала, иначе бы он оставил ее и не стал бы больше доставать, и приставать.
    А еще, мне понравилось как мия за Марису заступилась,я вообще хочу, чтобы они поскорее сдружились =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  8. #53
    Старожил Аватар для Juventa
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    ДА В МАСКВЕ Я ЖЫВУ!
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya,
    у Мии в компании одна другой краше: одна стерва-феминистка, другая "беременная слониха" с вечно обиженно-возмущённоей рожей.. у неё такое выражение лица даже когда она ругаецца - это жутко бесит! Когда Вико с Мией поссорились, Фели грила Мие про Вико фигню всякую, когда Фели пришла танцевать, Вико на ржач пробрало (из сёдняшнего анонса)... хорошие подружки! По человеческим качествам компания Марисы лутше.. а чисто внешне - у обеих есть стрёмные: у Мии - Фели, а у Мари - Лухан... только Луна пожалуй проигрывает Вико... Я щитаю Марису красивее Мии, но если говорить про их компанию, не говоря о самИх Мари и Мии, то по красоте компаха Мии выигрывает
    Серебряные стрелы вперёд!!!

  9. #54
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В Пилар единственное что меня бесит так это причёска.Волосы какие то зализанные,а ей пошла бы объёмная стрижка.Мариса хоть и выглядит как пацанка внешне очень привлекательна,даже очень.Мия,без комментарий,моя любимица.Ещё мне нравится Вико,в ней есть что то такое....
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  10. #55
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В сегодняшней серии Мариса поцеловала Пабло,так как он чуть не застукал Начо,а потом их увидила секретарша.Фели сказала Мии что больше они не подруги.Парни из ложе избили Николаса.И в конце Пабло обнаружил в вагончике Начо.Ещё был смешной момент когда Луна завалила Гвидо,да уж слабак....
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #56
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я помню, как в начале просмотра этого сериала постоянно путала Луну и Лухан по именам. А парни у меня вообще все в одно слились, так они были все похожи для меня А потом привыкла

  12. #57
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Сегодня была классная серия.Когда Мия пришла в комнату к Ману он её так смешно передразнивал.Ещё понравился психологический тест Сантьяго.Мии понравилось когда Ману прикосался к ней.А в конце серии показали новенького мальчика.Мне он показался очень даже симпотичным
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И мне очень понравился урок этики, такая прелесть! Я думаю, между Мией и Мануэлем уже не одна искорка промелькнула =) Тем более, у мии сейчас подруг не осталось, и общается она только с Мануэлем =) И новенький мальчик тоже потрясный-симпотный!

    NEWS!

    Недавно на аргентинском телевидении в программе «Intrusos en la noche» («Самозванцы в ночи») было обнародовано видео, сделанное с помощью скрытой камеры, в котором участница молодежного сериала «Мятежный дух» («Rebelde way») Луисана Лопилато и ее партнер по съемкам Фелипе Коломбо были застигнуты во время страстных поцелуев в гримерной на площадке небезызвестного сериала. Показанные по телевидению события происходили полтора года назад. Родители Луисаны сразу отдали дело в руки адвокатов. Больше всего это видео, конечно, расстроило молодую актрису. Ее образ в глазах общественности был самым положительным, и ее карьера всегда развивалась стремительно и приносила ей исключительно хорошие эмоции. Луисане всего семнадцать лет и пока она является несовершеннолетней. Непонятно почему авторы программы не учли этот факт, показывая программу по телевидению. “Это правда то, что вы увидели в видео, я не буду отрицать это. Это произошло полтора года назад, когда мы снимали сериал.

    Мы встречались с Фелипе, но всегда отрицали это потому, что репортеры постоянно лезли в нашу жизнь. К тому же, между нами больше не было ничего, что уже все увидели», - сказала молодая актриса. Продюсер Луисаны, Крис Морена проинструктировала свою подопечную о том, чтобы она ничего не говорила прессе, чтобы своими репликами не вызвать еще больший шквал комментариев, который может повредить ее имиджу.»
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  14. #59
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Ну вот только я подумала что Мия начала изменяться,как она опять устроила этот детский сад.КОШМАР!Бегать за парнем это же так унизительно.Ну вот если бы не этот Хуакин(или как там его)Мия и Мариса наладили бы свои отношения.
    УРА!В сегодняшней серии эти два дурачка(Мия и Ману)признались сами себе что влюблены друг в друга.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Какая была классная серия!!! Смотрели? Мануэль и Мия уже открыли свои чувства телезрителям =) Я так рада! Только они боятся этой любви, и не хотят влюбляться, но уже поздно-они влюбились, и оба сегодня об этом говорили =) Так хдорово! Только вот Мия начала клеется к новенькому…
    А этот новенький такой симпотяжка, просто лапочка, правда? Интересно, почему у них с Марисой не получится, он ей сегодня так восхищался!?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •