Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 695

Тема: "Мятежный дух" / "Rebelde way" ("Мятежный путь")

  1. #31
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Independence, он раньше был милый такой, добрый, симпатичный брюнет. А сейчас такой противный блондин (нафига покрасился спрашивается?), неуверенный в своих поступках, нудный. Ужас в общем!

    [ADDED=Риба]1091875655[/ADDED]
    Вот кстати фотка хорошая!

    [ADDED=Риба]1091876176[/ADDED]
    Кстати, если кому какая фота нужна - обращайтесь! У меня их ооочень много

  2. #32
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Новый альбом Erreway

    Memoria

  3. #33
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    ГЛЮКЗА, а какая разница в каком возрасте смотреть? Некоторым и в подростковом возрасте не нравится.. А то, что я сижу на форуме, где в основном подростки и мне это нравится, тебя не смущает?

    Вот решила фотку еще добавить, чтоб не скучно было

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сериал иногда добивает поведением подростков. Да, это переходной возраст, ля-ля-тополя, но, как говорит одна моя знакомая, сериал о том, как неправильно себя вести.

    [ADDED=Афраэль]1099806786[/ADDED]
    И я "Хавочку" тоже не перевариваю. А ещё Соль. И Кармен.
    Мариса дура, и не замечает, что "Хавка" - кретин.

  5. #35
    Camila
    Гость

    Флирт

    Ура! Сегодня по Рен-тв была первая серия! Всех, кто этого ждал, поздравляю!!! А на Новом уже вот-вот закончится второй сезон!



  6. #36
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Make_me, точно уверена? Я, по-моему, видела в инете обложки их дисков.
    Народ, а кто-нибудь на Горбушке спрашивал диски этой группы?

    http://erreway-photos.narod.ru/disk.htm
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #37
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Dasha, ну это и есть саундтреки! ведь они эти песни поют!

    у меня есть все песни кроме диска "Memoria". вечером выложу все

    ой вот тут же давали ссылку на их альбомы!

    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=31598
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  8. #38
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Make_me, это не саундтреки. Это и есть их альбомы, которые они выпускают как группа. А то, что их песни звучат в самом сериале - это просто продвижение и раскрутка песен

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скажите, плиз, кто уже видел хотя бы половину первого сезона. Почему Мануэль ненавидит Колуччи? Отец Мии что ли убил его отца? Скажите плз, мне очень интересно!
    И еще, я так понимаю, в конце Мануэль будет с Мией, а Мариса с Пабло, да?

    А еще, кстати, непомню как зовут его. В общем, парень этот ходит с Мануэлем, такой в зелсвитере. Он езе в сегодняшней серии делил деньги Мануэлем. Так вот этот парень играл совсем маленький, лет 7, в серриале Голубое Дерево. Не мсторели? И еще там пара ребят играли.

    А еще, кстати, непомню как зовут его. В общем, парень этот ходит с Мануэлем, такой в зел.свитере. Он езе в сегодняшней серии делил деньги Мануэлем. Так вот этот парень играл совсем маленький, лет 7, в серриале Голубое Дерево. Не мсторели? И еще там пара ребят играли.

    А еще, кстати, непомню как зовут его. В общем, парень этот ходит с Мануэлем, такой в зел.свитере. Он еще в сегодняшней серии делил деньги с Мануэлем. Так вот этот парень играл совсем маленький, лет 7, в серриале Голубое Дерево. Не мсторели? И еще там пара ребят играли.

    А еще, кстати, непомню как зовут его. В общем, парень этот ходит с Мануэлем, такой в зел.свитере. Он еще в сегодняшней серии делил деньги с Мануэлем. Так вот этот парень играл совсем маленький, лет 7, в серриале Голубое Дерево. Не сторели? И еще там пара ребят играли.

    А еще, кстати, непомню как зовут его. В общем, парень этот ходит с Мануэлем, такой в зел.свитере. Он еще в сегодняшней серии делил деньги с Мануэлем. Так вот этот парень играл совсем маленький, лет 7, в серриале Голубое Дерево. Не сморели? И еще там пара ребят играли.

    ой, извините, пожалуйста, комп глючит.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Dasha
    Скажите, плиз, кто уже видел хотя бы половину первого сезона. Почему Мануэль ненавидит Колуччи? Отец Мии что ли убил его отца? Скажите плиз, мне очень интересно!
    И еще, я так понимаю, в конце Мануэль будет с Мией, а Марисса с Пабло, да?

    А еще, кстати, непомню как зовут его. В общем, парень этот ходит с Мануэлем, такой в зел.свитере. Он езе в сегодняшней серии делил деньги Мануэлем. Так вот этот парень играл совсем маленький, лет 7, в сериале Голубое Дерево. Не смотрели? И еще там пара ребят играли.

    ой, извините, пожалуйста, комп глючит.
    Да, он играл в голубом дереве. Мануель действительно счиает, что в смерти отца виновен Франко Колуччи, а парами они будут ещё О-О-Очень не скоро!

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Так на самом деле это Не Ф.Колуччи? Почему он тогда так считает, во-первых, он жил далеко оттуда, в Мексике...А когда они будут парами, во вотором сезоне, или в конце первого? Получится так, что Мануэль узнает, что это был не Фрвнуо Колуччи, и тогда влюбится по-настоящему в Мию,да?
    Za®aZa, а кто еще из этих ребят играл в Голубом дереве?
    Так интересно на этого парня сейчас смотреть, он в том сериале был лет на 10младше.
    А, вот, у меня еще вопрос! Сколько главным актерам в этом сериале было лет, по-настоящему, когда он снимался?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Evans, http://rebeldeway.com.ua/?file=music

    Может теперь кто-нибудь уже ответит на мои вопросы? См.выше =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #43
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Dasha, так... он ее то любит и без правды о франко! только он думал что иза него его отец покончил с собой, а потом он узнает что это не прада. они не будут вместе до последней минуты, когда он сядет в самолет в мексико (на лето) а она поймет что любит его и полетит вместе с ним!
    вопросы?
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Слушайте, на каком языке идет сериал, и на каком они поют? Что это испанский или какаой? И еще, есть у кого-нибудь перевод песни Rebelde Way?
    А, и вот еще очень важный вопрос! Ответьте, пожалуйста, чем закончилась сегодняшняя серия? У меня канал что-то тормозил и серия закончилась с глюками =) Короч я досмотрела только до того места, как Мия пришла в парикмахерскую распрашивала про Луну, и ее тетя сказала,что она уехала и они не оставили етлефона...Расскажите, пожалуйста, чем же все закончилось! Ведь сле. серия только в понедельник, я не доживу!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  15. #45
    Старожил Аватар для Juventa
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    ДА В МАСКВЕ Я ЖЫВУ!
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а можете подробно расписать роман Падлы и Мари?) написать о каждом поцелуе и о каждой ссоре.. если кому-то не влом, былаб оч. признательна)
    Серебряные стрелы вперёд!!!

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •