Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 365

Тема: Mодели

  1. #271
    cAnDy_GiRL
    Гость
    Водянова, Адриана Лима, Джессика Альба ...
    А наоми кемпбел слишком губастая мне кажется

  2. #272
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Модели для нас простых обывателей, это та каста, которая будто снизошла из другого измерения. У них есть всё к чему так стремимся: фигура, доступ к лучшим вещам, дружба с модными кутюрье. Они пропитаны модой, они часть её, но, несмотря на это они не лишены своей индивидуальности, а скорее порой наоборот доказывают её в повседневном свободном от показов времени. Эти девушки как будто в противовес всему гламурному,порой надевают несуразные вещи, но даже их они носят с шиком.



    Читать дальше...



    Link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #273
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обожаю моделей
    главное чтобы костюмчик сидел

  4. #274
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Умерла Руслана Коршунова...
    Выпала из окна своей квартиры в Нью Йорке...

  5. #275
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tamija
    Выпала из окна своей квартиры в Нью Йорке...
    Сама выпала?
    Случайность или наркотики?

  6. #276
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, похоже что несчастный случай. Очевидных проблем с наркотиками или депрессией, говорят, не наблюдалось.

  7. #277
    Тедди
    Гость
    Бедняга. Она была просто земным ангелом - нравилась намного больше Водяновой.

    Tamija, случайностей в мире моды не бывает, имхо. Как человек может случайно выпать из окна? У нее преднамеренно была разорвана строительная сетка для балкона, сообщает KP.RU. Также говорится, что за два-три часа до смерти она посетила свою страничку на Одноклассниках, а несколькими часами ранее смотрела фильм "Призрак" со своим бойфрендом. 2 июля ей должно было исполниться 21 год.

    Эх.. грязный модельный бизнес..

    Up: Как отсюда можно случайно упасть? Ее балкон с разорванной сеткой.



    Up: она смотрела фильм "Призрачный Гонщик". Кто видел - там много сцен с падениями с высоких местностей.

  8. #278
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Тедди, а лично мне кажется, что модельный бизнес всё таки не на столько драматичен. А даже, если это действительно так, подобное положение вещей всё равно не исключает вероятности обычной случайности, совпадения, неосторожности. В конце концов, мы не знаем, что она делала и как оказалась у окна.

    И ещё мне кажется, что выносить на публичное обозрение её приватные рассуждения и рассуждения, которые она оставила на одноклассниках или ещё где-то там, как минимум, моветонно. Анализировать её внутренний мир на таком уровне - не наше дело, и не дело СМИ которые этим сейчас так активно занимаются.
    И рассматривать фотографии места падения неуютно.

  9. #279
    Тедди
    Гость
    Tamija, конечно, легче поставить клеймо "Дело Закрыто", забив на всякое расследование, и свести все к самоубийству. Что вы, это же не наше дело, не будем лезть! Вот так и думает полиция США. Особенно когда дело касается "нелепых" смертей известных людей, пофигизм в это время у них достигает странного максимума.

  10. #280
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Тедди
    Tamija, конечно, легче поставить клеймо "Дело Закрыто", забив на всякое расследование, и свести все к самоубийству. Что вы, это же не наше дело, не будем лезть!
    Это действительно не наше дело. У нас нет полной информации, а только фотография балкона, более того, у нас нет ни прав ни образования, чтобы копаться в чужом грязном белье.
    Девочка умерла, это все, что мы знаем. И ни СМИ ни простым обывателям не стоит в это лезть, а тем более обсуждать работу полиции.
    Вы знаете, как они работают? Нет. Земля слухами полнится.
    И все, что мы можем сказать: красивая девочка была, мир ее праху.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #281
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Тедди, не надо путать банальное равнодушие с тактичным невмешательством.

  13. #282
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4

    Несчастье Reast in peace

    Цитата Сообщение от Тедди Посмотреть сообщение
    Tamija, конечно, легче поставить клеймо "Дело Закрыто", забив на всякое расследование, и свести все к самоубийству. Что вы, это же не наше дело, не будем лезть! Вот так и думает полиция США. Особенно когда дело касается "нелепых" смертей известных людей, пофигизм в это время у них достигает странного максимума.
    Согласна!

    Руслана Коршунова была лицом духов Nina by Nina Ricci... Все помнят эту рекламу с прекрасной девушкой и горой яблок... Теперь она навсегда останется этой сказочной принцессой из сказки... Очень грустно... Искренне соболезную маме, брату и друзьям... Однако, не спускайте это дело на тормозах!

    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    Это действительно не наше дело. У нас нет полной информации, а только фотография балкона, более того, у нас нет ни прав ни образования, чтобы копаться в чужом грязном белье.
    Да, у меня, например, нету такого образования. Однако, мне ясно, что, если бы захотели найти истинную причину и виновных, то не упирались бы в одну версию самоубийства на основании того , что "в квартире был обнаружен полный порядок" (хотя и записки не было обнаружено). Даже мне ясно, что нужно а) опросить швейцара на предмет, кто входил/выходил б) просмотреть ее компьютер и мобильный телефон в) у них повсюду натыканы камеры - найти запись происшествия (естественно, не для того, чтобы растиражировать для СМИ и Youtube). Это первое. А второе - провести нормальную экспертизу на предмет - а) чьи отпечатки на сетке балкона: ее или нет? б) а с балкона ли она прыгнула? Пусть разбирается полиция, но я на 99% уверена, что нет. Не буду тут расписывать все мои суждения, но доказать это могу.
    Если бы захотели - то почесались бы и нашли истинную причину, а не боялись бы великую russian mafia (да-да СМИ уже и мафию сюда приплели)
    Просто очень грустно от того, что девушка так нелепо погибла, а стайка копов боится что либо сделать, лишь бы не узнать чего-либо "лишнего"...
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #283
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Adriana
    не будьте наивной.
    Неужели вы считаете, что прессе выкладывают протоколы следствия?
    Сказали то, что сочли нужным. А как ведется расследование - это уже совсем другое дело.
    Знаете, есть две вещи, в которых каждый себя считает профи - расследование и футбол, ага. Очень хорошо советовать и сетовать, кто что сделал или не сделал, через интернет и на расстоянии.

  16. #284
    Тедди
    Гость
    mademoiselle Рашпиль, это Вы не будьте наивной. Миром правят деньги и определенные люди, например, если в мире моды ты играешь не по правилам - ты очень рискуешь. А Коршунова никогда не принимала правил моды - в последнее время она стремительно искала новое модельное агентство, непонятно, правда, зачем. Просто так вот красивые и знаменитые не умирают, это я знаю точно. Когда нет причин для суицида, зачем его совершать? В прессе Нью-Йорка страшный переполох по этому поводу, однако полиция отмалчивается - это мне уже говорил друг из NY. Полиция США в последнее время только в американских фильмах геройствует.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #285
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Тедди, почему бы вам не получить лицензию и не поехать разобраться на месте?
    Но ваша теория просто мыльный пузырь.
    Мы вообще ничего не знаем. И более того, своими криками типа "полиция гэ" ничего не добьемся.
    Вы уверены, что у нее не было причин? Что у нее не было наркотиков? Что строительную сетку не разрезали раньше на день или два? Что в конце концов, она не села на балкон и не выпала наружу? Вы результаты экспертизы видели? Вы, в конце концов, уверены, что это ее балкон?
    Цитата Сообщение от Тедди
    В прессе Нью-Йорка страшный переполох по этому поводу, однако полиция отмалчивается
    И правильно делают. Пока пресса раздувает скандал, эти люди работают.
    И как они это делают - мы не знаем. Более того, они не обязаны отчитываться об исходе дела.

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •