Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 365

Тема: Mодели

  1. #76
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что почти все латинские модели косят под Лиму. Получается некий инкубатор. Как в свое время на фоне "нестандартной внешности" Кейт Мосс стали появляться Девон и прочии модели, которых в жизни испугаться можно... но их назвали "эталонами" за нестандартность. Сейчас эта волна схлынула, пошла мода на "латин-герлз", хотя, наверное, это тоже ненадолго.
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А не подскажите, как зовут модель белья INCANTO,такая шатенка с очень красивыми чертами. Её можно видеть на фотографиях в самом магазине)
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  3. #78
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Marlej, если ты про эту рекламу:

    То это Киричёк Ирина. Вроде украинская модель. Вот ещё её фото:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 14:51.

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija нет, эта очень страшная, по-моему...грубая и уже в возрасте...
    А я говорю о фото, где она в белом раздельном белье. И выглядет та девушка так: длинные слегка волнистые каштановые волосы, пухлые губы. А ничего остального такого яркого вроде в ней нет, просто красивая очень)
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  5. #80
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Marlej, девушку в белом не видела, к сожалению. То что выше - тоже реклама INCANTO, поэтому и подумала, что может она
    И не такая уж она и старая, наверн...

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija вот тут она))
    http://www.incanto.ru/home_rus.htm
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  7. #82
    Silvanas
    Гость
    И правда, очень красивая девушка...Я вот тут думаю: надо же некоторые рождаются такими красавицами..Почему то в моем окружении прямо вот таких высоких, стройных и форменных не встречается
    Есть конечно, милые,обаятельные,даже красивые..Но все по-своему,не по эталону...Хотя это уже наверное, не по теме...

  8. #83
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Marlej, девушка действительно очень интересная, но к сожалению никого не напоминает
    Silvanas, мне кажется, что нет определённого эталона... Действительно успешные модели, они ведь красивы именно по-своему... Довольно уникальны...

  9. #84
    Silvanas
    Гость
    Скорее всего ты права..Все девушки красивы хотя бы потому что у них есть молодость..А модели и впрям бывают очень нестандартные

    Ой я вот тут вспомнила Пэрис Хилтон. Я никогда не считала красивыми худеньких девушек. Пэрис о4ень стройненькая, но на мой вкус очень очень симпатичная

  10. #85
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У нас есть во Флейме тема "на кого из звёзд вы больше всего похожи"

  11. #86
    Silvanas
    Гость
    Tamija, я видела эту тему, только тест был не про внешность , а про черты характера и особенности эээм..личности так сказать...
    Но флудить, все, больше не буду,каюсь

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silvanas да, девушка очень красивая)))
    Ну, у меня в окружении таких много, надеюсь, приходите к нам в модельное агентство, у нас таких полно, а особенно на кастинги!)))
    А насчёт красоты я вам честно скажу, в жизни от неё мало что зависет, главное счастье... ну и хорошим человеком быть...
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  13. #88
    Silvanas
    Гость
    Наверное это приятно - быть в окружнии красоты На кастинг к Вам я,к сожалению, не попаду..Далко ехать А про жизнь это точно. Если человек хороший, то и счастье будет,и друзья, и любовь.
    Не все самые успешные и красивые модели счастливы в жизни. Они неотразимы, но несчастны. Жаль бедняжек.

  14. #89
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мисс Вселенная красивая, но чего-то в ней не хватает... Чего-то пронизающего или таинственного, что есть у Адрианы Лимы.
    Начало новой жизни..

  15. #90
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сама модель по этому я вам скажу что модели не надо ни с кем спать. я лично ни с кем не спала и участвовала в фотосессиях и показах мод для таких дизайнеров как маша Цигаль и денис Симачёв.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •