Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 365

Тема: Mодели

  1. #61
    Лисеныш
    Гость
    Как вам Супермдель мира 2006?? Белоруска Екатерина Даменкова 11 - класница из Минска...Я считаю, что она очень ничего... Вот только какой у нее рост...А из моих любимых Летиция Каста и Heather Marks

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Лисеныш
    Как вам Супермдель мира 2006?? Белоруска Екатерина Даменкова 11 - класница из Минска...Я считаю, что она очень ничего... Вот только какой у нее рост...
    А что с ростом? - 177 см (вообще и в России, по-моему, мало высоких девушек, все больше вокруг 160-170 см), объемы - 87-60-90

    Очень красивая девушка, у нее большое будущее, ИМХО. Но вот только фотки в инете ее достать - проблема... Пока искала ее, с пребольшим удивлением узнала, что в аналогичном конкурсе но в 2000 году, победила калининградка Рита Бабина (14 лет !!)! Странно, что наши газеты об этом не трубели мало того, что на весь город, но и страну.... Хотя глядя на нее, понимаю почему... Странно, что она пока нигде не засветилась до сих пор, но надеюсь, что у девушки из Минска сложится все намного лучше!

    Супермодель мира - 2006



    Супермодель мира - 2000

    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  3. #63
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А найти её фотки действительно проблематично... Одним словом девушка из стран СНГ. Сразу в "большие" журналы печатать не берут.

    19 января, 2006
    Катя Даменкова - Супермодель мира.. 2006



    Победительницей мирового конкурса манекенщиц "Супермодель мира" (Supermodel of the World) стала девушка из Белоруссии.

    Катя Даменкова, ученица 11-го класса из Минска, стала победительницей финала конкурса, который прошел в среду в Нью-Йорке. В ходе борьбы за звание самой перспективной супермодели в ежегодном состязании, которое уже в 25-й раз проводится известным американским модельным агентством Ford Models, представительница Белоруссии превзошла соперниц из 38 стран мира.
    Читать дальше...


    В качестве награды за победу Кате будет предоставлена возможность заключить с модельным агентством Ford Models годовой контракт на сумму в 250 тысяч долларов. Занявшая второе место Божана Рейжик из Канады и обладательница третьего филиппинка Кларо Ронкилло получают контракты на суммы 150 тыс. и 100 тыс. долларов соответственно. Другим призерам конкурса – девушкам из Нидерландов, США и Эстонии - гарантированы контракты на меньшие суммы.

    Напомним, в финале конкурса Россию представляла 16-летняя Олеся Бословяк из Комсомольска-на-Амуре. Но, как сообщает ИТАР-ТАСС, представительница России в число призеров не вошла.

    По словам белорусской красавицы, в профессии манекенщицы, которую она осваивает уже в течение полутора лет, больше всего ее привлекает возможность путешествовать и общаться с новыми людьми. "На конкурсе конкуренция была очень серьезная, и тем более приятно, что я победила", - отметила Катя в беседе с журналистами.

    Конкурс "Супермодель мира" считается одним из важнейших трамплинов для начинающих манекенщиц. Республики бывшего Советского Союза на нынешнем смотре красоты вместе с девушками из Белоруссии, России и Эстонии представляли модели из Казахстана, Латвии, Литвы и Украины.

    Первый конкурс моделей состоялся в сентябре 1980 года в Монте-Карло. Начиная с 90-х годов в нем принимают участие победительницы национальных конкурсов из более чем 50 стран. На конкурс также приезжают представители модельной индустрии со всего мира - редакторы модных изданий, фотографы, дизайнеры.

    Quelle


    Вот ещё две фотки с ней. (58 Кб) Но по ним судить, какая она модель нельзя... Если бы образы были.


  4. #64
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Очень понравилась моделька Джемми Уорд,выразительные черты лица,симпотичная девчушка.

    Вобще щас никак не отношусь к модельному бизнесу......не знаю,ну не нравятмя мне эти вешалки(не в обиду).Даже недавно смотрела программу и там сам модельер говорил "Что вы!Нет!Мне такие куклы совершенно не нравятся!Мы-модельеры любим полную противоположность моделей,а не скелетов,у которых кожа да кости и прицепиться незачто!"-вот,так что делаем выводы)и кстати даже опрос был какой то,где около 65% мужчин проголосовали не за 90-60-90,а за обычных девушек,у которых и попа и животики есть)

  5. #65
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alabina
    а мне нравится старушка модельного бизнеса -НАоми КЕмбел ...
    В Америке не любят Наоми, потому что она ввела эту моду на надувание губ среди черных.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #66
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравится модель синди кроуффорд

    и наталья водянова

    мила йовович
    Облакам не страшно упасть в море,ведь они
    а)не могут упасть и б)не могут утонуть
    Впрчем,никто не мешает им верить,что с ними такое может случиться
    И они могут бояться сколько угодно,если захотят

  7. #67
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Что-то мы всё о девочках, да о девочках... Давайте и о мальчиках. Модельный бизнес - занятие не исключительно женское

    Mathias Lauridsen



    Christian Monzon
    (он был в видео Марайи Don't Forget About Us, если кто помнит)




    Jeremy Dufour

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 14:53.

  8. #68
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не люблю мальчиков-моделей....они все такие смазливенькие =\

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    А мне нравятся мужчины-модели, они такие спортивные, и просто красавцы, жаль только что их зачастую обвиняют в нетрадиционной ориентации.

  10. #70
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    goutor, потому что так и есть, к сожалению
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #71
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от goutor
    А мне нравятся мужчины-модели, они такие спортивные, и просто красавцы, жаль только что их зачастую обвиняют в нетрадиционной ориентации.
    Мне, наверное, не везло, но во многих фотосессиях с мужчинами-моделями, мне попадались жуткие уроды. Самый страх - в Weddings зима.
    Только не там, где он с невестой, а в начале (если что)

  12. #72
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю Водянову, слишком она пресная. Нравиться Синди Кроуфорд, особенно ее родинка над губой=)

  13. #73
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Brazil

    Несколько наиболее успешных на сегодняшний день бразильских моделей. Имхо, у бразильянок очень красивые тела и цвет кожи. Мне очень нравятся Мишель Альвез и Лима, конечно же

    Мишель Альвез



    Жизель Бюндхен в июньском Vogue



    Изабель Фонтана

    Изабель Фонтана и Адриана Лима

    Ана Беатриц Бароз и Адриана Лима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 14:52.

  14. #74
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ана Беатриц Бароз и Адриана Лима очень гармонично смотрятся ИМХО.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  15. #75
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да и вообще очень красивая фотосессия. Летняя такая

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •