Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 365

Тема: Mодели

  1. #31
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Из появившихся относительно недавно нравятся Mariacarla Boscono, Gemma Ward и Natasha Poly.
    Ну и девушки из бразилии по прежнему, видимо, рулят. Gisele Bundchen и Аdriana Lima.
    И Водянова тоже нравится
    Photos:
    Читать дальше...
    Mariacarla Boscono


    Gemma Ward


    Natasha Poly


    Gisele Bundchen


    Adriana Lima.

  2. #32
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда задавалась вопросом: кто такие фотомодели? Девушки-дистрофики или идеал красоты? Ведь, чаще всего, по подиуму идут одинаковые фигуры и жутко страшные лица. Естественно, такие модели как Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмбелл и стали такими знаменитыми, потому что и на лицо их посмотреть приятно. Красивая фотомодель - редкое исключение.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #33
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эльвен, ой да ладно тебе. Прям все поголовно страшные?
    Просто в мире моды понятие "красота" тоже довольно специфическое. Всё-таки не стала бы я так категорично заявлять, что все модели уродины. Бывают конечно полный финиш.
    Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмбелл
    вот как по мне, так эти три девушки не красотки )
    вобщем вывод - у всех разные вкусы.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #34
    No more Lie
    Гость
    Нравится Йовович, Лима, Бундхен и Евангелиста(она мне чем то Йовович напоминает) но это те, с чьим творчеством я достаточно хорошо знакома...Водянову не считаю красавицей, внешность хоть и не обычная, но лично мне не симпотоичная.

  5. #35
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравятся Милла Йовович, Кейт Мосс, Жизель Бундхен.
    А Клава при всей её красоте... немного не в том возрасте.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А какая разница сколько женщине лет, если она хорошо выглядит?

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Адриана Лима - форева! Самая классная, по-моему, модель!
    Куркова тоже мне нравится, ниче так
    А Жизель Будхен... Не понимаю, почему она самая высокооплачиваемая модель? По мне так, лицо не очень, тело - кожа да кости, никаких там округлостей...
    А Водянова мне на фотоссесиях не нравится, но когда на какой-нибудь вечеринке, то супер! Почему - не знаю

    Цитата Сообщение от Эльвен
    Всегда задавалась вопросом: кто такие фотомодели? Девушки-дистрофики или идеал красоты? Ведь, чаще всего, по подиуму идут одинаковые фигуры и жутко страшные лица. Естественно, такие модели как Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмбелл и стали такими знаменитыми, потому что и на лицо их посмотреть приятно. Красивая фотомодель - редкое исключение.
    По-моему на подиумах любят страшных, ну ладно, не страшных, а...серых что ли?? Потому что их лицах можно нарисовать все что угодно, и придать любое выражение лица. ИМХО
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравится Водянова, немного Йовович, знаете 17-летнюю модель Карину Иванову? Я счиитаю ее очень симпотичной тоже =)
    Кава не нравится мне однозначно! А еще много симпотичных моделей у Philosophy и у Moschino, имхо =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  9. #39
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Год ходила в модельную школу. Надоело, если честно, да и времени перестало хватать. Хотя информации там полезной дают массу. Так что, если есть возможность, советую записаться и походить)
    А из всех моделей идеалом красоты считаю Хайди Клум.)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Читала в одном журнале интервью с Водяновой. Так я ее всегда называла с ударением на второй слог (на Я), а она сказала, что ее фамилия правильно произносится с ударением на третий слог (на О).
    согласна, красивая женщина.
    А мне она кажется немного мужественной какой-то. Мне больше почему-то Шиффер нравится, чем Кроуфорд. Но, хотя на вкус и цвет...

  11. #41
    девушка пламя
    Гость
    Мне лично,из моделей больше всего нравится Адриана Лима.Девушка очень красивая,и добилась немалой популярности в Европе

  12. #42
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю Водянову. ИМХО, вообще никакая...
    Таже Клаудия Шифер, хоть и достигла пенсионного возраста, выглядит намного выразительней...
    Из обычных моделей нравится Мила Йовович. Есть в ней что-то неземное...
    Ну и Silver_Aj красива. Очень красива. Но немного не вписывается в тематику того, что вы обсуждаете)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  13. #43
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне никогда не нравилась Клаудиа Шиффер, всегда считала и считаю её не привлекательной. Но очоч нравится Синди Кроуфорд. Наоми Кембел... Ну... не очень. Это не мой "типаж" идеальной женщины)))
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  14. #44
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Anjelika
    Дарья Вербова?
    а мне кажется, что она страшненькая. Похожа на Пеппи Длинный Чулок.
    По-моему, качество модели определяеться не по красоте, а по пропорциональности и выразительности черт лица (это субьективно про внешность).

    Самое же главное - умение показать себя перед камерой в нужном образе, чтобы все поверили, что при покупке того или иного товара, человек создаст себе такой образ, как на картинке... Создаст он его или нет на самом деле - вопрос второстепенный, главное - это завлечь покупателя на продукт, где в данной ситуации именно модель являеться инструментом для достижения цели фирмы, отвалившей денежку.

    Пока не было потребности в рекламе товаров (одежды в первую очередь, потом всё остальное), не было и моделей.

    Первую группу манекенщиц набрала Коко (Габриэль) Шанель. Точно год не припомню, 1905 или 1912, и после этого появилась данная профессия.

  15. #45
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Похожа на Пеппи Длинный Чулок.
    Вот, у меня почему-то такие же ассоциации
    Но я не считаю её страшненькой. Видела пару раз интервью с ней, лично мне она очень нравится.

    Наоми Кембел... Ну... не очень
    У Наоми офигительная пластика, кошачья походка. Я не знаю, нравится она мне внешне или нет, что-то никак не могу определиться. Иногда да иногда нет, но смотреть на неё в движении (не на фото) - очень приятно.

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •