Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 365

Тема: Mодели

  1. #16
    <Sands>
    Гость
    но ведь для того, чтобы добится этого мало иметь идеальные параметры....
    Идеальные параметры? Сестра Лив Тайлер-модель, а у неё явно проблемы с лишним весом, даже больше, чем у Лив

  2. #17
    Shah
    Гость
    MaJeStiC, знаешь, куча денег и всё прочее, у самых ТОП-ТОП.
    А у остальных - как фишка ляжет.

  3. #18
    Dr@koSHa.inC
    Гость

    Разговор

    Я недавно ходила в фотосалон, меня там сфоткамли получилось довольно проффеШионально...Фотку вставить могу..тока подскажите как!

  4. #19
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ¤{SpaRRow}¤ насчет Лив Тайлер....... мне кажется она на подиуме больше зи-за фамилии...... как, впрочем, и Джерри Холл из=за репутации

  5. #20
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО. Не люблю я этих "моделей" что красивого в фигуре, типа "швабра"??? Не представляю за что они вообще получают такие деньги - на них же страшно смотреть!
    Вы ещё не готовы понять...

  6. #21
    Jub-Jub
    Гость
    я только за, так как модели помогают сделать такие унреальные фото-проекты
    чтобы мы без них делали

    и то что они "стервы" - это миф и легенда, все они мягкие и пушистые!

  7. #22
    Cutie
    Гость
    а кто-нибудь сам работает в этом бизнесе? напишите. Как вы туда попали? каково это быть моделью?

  8. #23
    Ивари
    Гость
    Гавор
    Я... ну я просто пошла в школу моделей, а потом у нас был отбор ну и попала, правда я не всегда участвую часто приходиться отказываться потому что я еще в школе учусь...

  9. #24
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ненаю.... я сама бы не хотела.... предлогала одна баба из агенства пойти учиться, я не пошла т.к. не вижу себя в этой роли ну никак, и понимаю, что нифига не получилось бы у меня.
    а так на красивых девушек смотреть всегда приятно

  10. #25
    Insatiable
    Гость
    Мои любимые модели это Каролина Куркова и Наталья Водянова... очень нравятся...

    У меня мама хочет чтоб я моделью работала, прям фанатеет...

    [size=1]Insatiable добавил [date]1071946219[/date]:[/size]
    а кто-нибудь сам работает в этом бизнесе? напишите. Как вы туда попали? каково это быть моделью?
    Я участвовала в показах разных, рекламировала одежду Benetton ... но мне тогда ещё лет 11 было.....
    Потом прошла первый тур в журнал Cosmo, прошагала пару туров в конкурсе Elle Mode Look.... ну и ничего...то одни говорят про мой рос, то другие про мой маленький шрамик над бровью........
    А вообще когда показы и фото-съёмки - это классно!!!

  11. #26
    Ивари
    Гость
    Да конечно показы и все такое это круто, но лично я пошла в агенство, потому что захотела научиться правильно краситься, прически делать красивые и т.д. и т.п. Вот... а всему остальному может научить просто опыт. Я с 4 класса на сцене и для меня уроки дифеле ничего почти не значилиЮ, но конечно и там узнала много нового и интересного! Короче девчонки я советую, если вы даже не хотите стать моделью походите в школу для себя... там же учат не только этому... я когда закончила школу совсем другим человеком стала... повзраслела как-будто на лет 5!

  12. #27
    Шпионк@
    Гость
    Из моделей мне нравиться Милла Йовович.
    ИвариInsatiable расскажите в каких агенствах были?

  13. #28
    ...ЕRА...
    Гость
    Фото-модели и девушки ходящие по модиуму это разные вещи . Я занимаюсь первым, довольно давно и профисионально, хотя я совсем не голуболазая блондинка...

    [size=1]...ЕRА... добавил [date]1076855954[/date]:[/size]
    Наталья Водянова
    моя любимая модель, точно

  14. #29
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    я раньше ходмла... Там у нас был отбор, ну меня приняли, но к сожалению, это слишком тяжело было и учиться и заниматься, так что я бросила =)
    >>>Наталья Водянова

    ага, действительно прикольная...

    [size=1].:: JEKKIE ::. добавил [date]1079025839[/date]:[/size]
    вот кстати
    http://super-stars.narod.ru/podium/natalia/natalia.htm

  15. #30
    twist
    Гость
    Больше всех люблю Водянову Наташу... Синди вульгарна со своей родинкой, имхо....

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •