Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 365

Тема: Mодели

  1. #196
    Sheilochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    Было бы странно, если бы при таком высоком росте (модели всё таки) у них были миниатюрные ножки 35-го размера. Мне кажется, это практически невозможно и встречается редко. Ничего удивительного.
    Не спорю, просто первый раз увидела Раньше как-то внимание не обращала.

  2. #197
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Да дело даже не в размере ноги, а в том, что это реально скелет в туфле, даже по фото можно косточки на ступне пересчитать. Очень некрасивые ноги...

  3. #198
    Meduse
    Гость
    А я без ума от Летиции Касты,для меня это эталон женской красоты.Всё при ней,и формы очень женственные,и волосы всегда ниспадают красивыми локонами.И вообще,она очень миленькая девушка,ради такой даже можно было бы поменять ориентацию .

  4. #199
    Молодость
    Гость
    Летиция? Е, что в такого особенного? Обычная девушка. У неё нету изюминки.

  5. #200
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Летиция мне тоже нравится и как раз изюм я в ней вижу. А какой у неё мечтательный взгляд...
    А Жизель - лучшая.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  6. #201
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Jessica Stam в рекламе Dior, осень-зима 2007/08.
    Читать дальше...






    Doutzen Kroes, Raquel Zimmermann для Vogue, апрель 2007.
    Читать дальше...

    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 50 сообщений.


  7. #202
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Бедняга! Во время показа круизной коллекции Dior 2008

    Читать дальше...



  8. #203
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tamija: Бедняга! Во время показа круизной коллекции Dior 2008
    не то слово, что бедняга. Надо было же ещё додуматься сделать такую подошву.. Понимаю конечно, что полёт фантазии дизайнера не всегда перекликается с практичностью, но всё же.. куда такие симпатичные туфли девать, если в ни не под силу ходить даже моделям по подиуму.

    Ещё сканы из журнала. Gemma Ward Vogue, июнь 2007.



  9. #204
    larai
    Гость
    Да, Водянова наша гордость, очень миленькая девушка. Из иностранных....наверное, Летиция Каста. А вообще, жалко мне из всех, тяжелая у них жизнь

  10. #205
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Adriana, а ты уже в курсе, кто на обложке июльского номера российского Vogue?

  11. #206
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Мне приятно смотреть на красивых моделей. Но некоторые фото вызывают шок..............
    раз
    два
    имхо, красота может требовать жертв, но не таких......это обман. и мне жаль девушек, которые стремятся подражать этому.........
    "Фотографии с худыми моделями являются классическим фотомонтажом. Но большинство людей на планете считают фотомоделей очень худыми созданиям и верят таким фото, хотя, если приглядеться, то виден перебор…"
    Источник

  12. #207
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Chloe: Это обман. "Фотографии с худыми моделями являются классическим фотомонтажом.
    ага. На сайтах с уроками фотошопа полно таких тем.. люди просто тренируются ради интереса. Потом эти фотки куда-то выкладывают.. и большинство верят, что у моделей одни кости и кожа.

  13. #208
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Her Majesty
    люди просто тренируются ради интереса. Потом эти фотки куда-то выкладывают
    но это выглядит правдоподобно. девушки этому верят, считают ненормальным, что они не такие. известны случаи, когда они умирали. я не имею ничего против худобы - она лучшее полноты. но всё должно быть в меру. то, что на этих фотах - уже болезнь. хотя лично я не считаю параметры 90/60/90 нормальными и красивыми. такой фигурой обладает несформированная девочка-подросток лет 14...или мальчик, парень. но точно не здоровая женщина. ведь не секрет, что известные дизайнеры-мужчины являются гомосексуалистами. оттуда и такие стандарты. только я одного не понимаю: почему это вот уже много лет поддерживается и считается актуальным?..

  14. #209
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Tamija
    Adriana, а ты уже в курсе, кто на обложке июльского номера российского Vogue?
    Опередила!
    Только прибежала с этой новости, а оказалось что это и не новость вовсе)))))
    P.S. Если кто не узнал, то на обложке русского Vogue за июль 2007 Евгения Володина!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  15. #210
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    OMG!
    В этот вторник, в Париже пройдёт показ новой коллекции Haute Couture от Диор. Шоу будет посвящено юбилею дома Диор, и обещает быть чем-то грандиозным. Помимо самого длинного, в истории моды, показа и тысячи приглашённых знаменитостей, на подиуме возможно появятся супермодели 90-х! Kate Moss, Gisele Bundchen, Linda Evangelista и Naomi Campbell!!! Can't wait O_o

    з.ы в понедельник. 2 июля - это же понедельник >.<

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •