Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 365

Тема: Mодели

  1. #151
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Теперь до-16летних не пускают на подиум, а до-18летние работают только до полуночи. Минимальный вес пробить не удалось
    Лучше бы они как раз таки весом вплотную и занялись, а не возрастом девушек. Многие модели ведь и начинают карьеру в 14-16. Не вижу в этом ничего плохого.
    одна из невероятных историй успеха_))))) жила была девушка.. и тут раз, в один прекрасный день стала известной))
    Она не стала известной в один прекрасный день. Есть очень большая разница между простой девочкой с улицы, которая вдруг стала известной моделью, и девочкой, у которой соответствующие знакомые и связи, плюс, Babyshambles - далеко не последнее имя в мире музыки. Не стоит утрировать. Ей повезло, но не до такой степени.

  2. #152
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Не знала в какой теме написать, но т.к. она в далеком прошлом фотомодель...
    СМИ сообщают ,что умерла Анна Николь Смит, ей было 39 лет. Жаль.

  3. #153
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я вчера пол ночи смотрела СиЭнЭн, они там из Флориды Live вещали. Говорят, умерла по дороге в госпиталь, и в больницу тело уже привезли бездыханным. Так жаль её маленькую Дэннилин Хоуп. Родить дочь, через пару дней потерять сына, а потом через несколько месяцев умереть самой. У меня только одно крутилось в голове "Так не бывает!".
    Многие сейчас начинают проводить параллель между Анной и её кумиром Мэрилин, которая умерла так же.. Скорее всего, это были наркотики. Неосторожная передозировка или преднамеренный суицид... Но там точно, не всё чисто...

  4. #154
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    О боже,какой ужас.....а мне так она нравилась,сильная девушка,столько всего пережила,блин,безумно жалко,даже как то и не верится,только недавно смотрела программу про нее....
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  5. #155
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Не могу сказать, что она мне нравилась, но все равно очень жаль... И ее, и ее дочку.

  6. #156
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Ужасная история, прочитал в нете не поверил... теперь по новостям увидел....

  7. #157
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Такая молодая, всего 39 лет, очень жалко ее мужа и дочь..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #158
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tamija: Модели 90х по прежнему рулят)))
    Приятная картина. На одном из мероприятий в честь Донатэллы Версаче, Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл))
    шикарно/блестяще выглядят.. получше, чем актрисы и др. звёзды.

  9. #159
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Что-то Наоми последнее время на всех тусовках видно...

  10. #160
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Еще одна модель умерла от истощения

    18-летняя Элиана Рамос (Eliana Ramos), которая работала в одном из престижных модельных агентств Аргентины, была обнаружена мертвой в своей спальне в столице Уругвая Монтевидео.


    Причиной смерти назван сердечный приступ, а местные СМИ связали ее с анорексией. Источник, который принимает участие в расследовании произошедшего, сообщил изданию, что «наиболее вероятным диагнозом является истощение».

    По факту смерти Элианы Рамос начато расследование, суд постановил провести вскрытие. Местная полиция пока отказывается комментировать причины смерти девушки. Панчо Дотту (Pancho Dotto), основатель модельного агентства Дотту (Dotto modelling agency), в котором работала манекенщица, настаивает, что у Рамос не было проблем с питанием: «Она хорошо ела, была абсолютно здорова и занималась спортом. Все эти разговоры об анорексии - полный абсурд. Очевидно, смерть сестер обусловлена какими-то генетическими проблемами».

    Ее 22-летняя сестра Луисель (Luisel) умерла от сердечного приступа в августе 2006 года прямо на подиуме. Отец девушки рассказал, что, стремясь похудеть, она не ела ничего, кроме салата-латука и диетической колы.

    За гибелью Луисель последовала смерть от анорексии бразильской манекенщицы Анны Каролины Рестон (Ana Carolina Reston). 21-летняя девушка работала на показах Джоржио Армани (Giorgio Armani) и сидела на диете из яблок и помидоров.

    Серия смертей среди моделей спровоцировала во многих странах мира обсуждение вопроса, насколько этично использование в показах неестественно худых девушек. В Мадриде пять манекенщиц были отстранены от участия в модном шоу из-за излишней худобы.

    Британский совет высокой моды (British Fashion Council) не решился на запреты и ограничился предписанием, в котором дизайнерам рекомендуется привлекать к участию в показах только здоровых моделей.

    По материалам «Lenta.ru».

  11. #161
    Молодость
    Гость
    Я каждый день смотрю Fashion TV, но так редко вижу Марию Вуджович, в каких показах она участвует? Я слышал что она собирается снятся в кино..................

  12. #162
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    в каких показах она участвует?
    Она точно есть в показах осенних (07) коллекций вот этих дизайнеров: Carlos Miele, Badgley Mischka, Temperley, Bruce, Phillip Lim, Issa;

  13. #163
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Наташа Готси на показе весенней коллекции Гая Лароше...




    С тех пор она, правда, уже немного поправилась. И выглядит получше, но всё равно. Фотографии шокировали. И это, к сожалению, не фотошоп.

  14. #164
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Tamija,...вот интересно, а её работодатель её из каких соображений на показ вывел? "Вот так делать не надо", "как страшно жить" или "модель не видно - лучше видно одежду"? Ну не мог же он всерьёз думать, что это очень красиво!

  15. #165
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    @ Hermes F/W 07-08 backstage
    (Lara, Gemma, Raquel, Lily, Agyness)

    Читать дальше...















Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •