Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 306

Тема: Нервные срывы, истерики и смена настроения

  1. #1
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Нервные срывы, истерики и смена настроения

    Скажите с вами часто случаются нервные срывы и истерики?!
    у меня уже за эту неделю былло два нервных срыва,сегодня на танцах я просто сначала засмеялась потом зарыдала а потом снова засмеялась и чтож это такое со мной творится?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #2
    Stigmata
    Гость
    такое у меня неч асто, тьфу-тьфу... Но сегодня тож чуть не разрыдалась, мне было так погано ( и щаз...) Иногда бывает смех бес причины. Но это уже надо лечить

  3. #3
    Шyрко
    Гость
    †††mArkovka †††, у меня было, правда дома.... это я про нервные срывы... Истерики. тоже дома и в одиночестве из-за недостатка любви.....А из за чего эт у тебя. Сходи прогуляйся, развлекись, что бы отвлечься. позвони поболтай с кем нибудь.

  4. #4
    Misеry
    Гость
    Нервные срывы бывают, причем последнее время все чаще...хотя человек я очень спокойный...но иногда такие обстоятельства, что хочется лезть на стенку, вот от этого у меня и бывают нервные срывы

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я по жизни была истеричкой.. Раньше психовала часто и на публики.. Теперь поняла и к сейчас срывы у меня тихие и домашние.. Ну не совсем тихие.. Но домашние.. Не хочу что б меня истеричкой считали.. А то есть в классе такая) Бе.. по каждому поводу пси***т... Ужас..

  6. #6
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я по жизни была истеричкой..
    Тоже! Когда настроение плохое, всех убить готова! Я так на своего парня ору Могу даже подраться привычка ужасная, если настроение стремное, и еще кто-то выводит, то могу хорошо треснуть! Ну, конечно, с малознакомыми людьми сдерживаюсь, а вот боя своего часто колочу =((( потом мне его жалко! Хоть и бью я не со всей силы.... я не плаксива, но иногда такое паганое чувство, что хочется выть на луну! Хочется, чтобы тебя жалели....... а когда есть весомые причины, что-то не ладится, тогда наобарот, хочется, чтобы все отстали....... вообщем, фигня какая-то (

  7. #7
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    уж честно скажу не знаю почему я сорвалась но я чего то так распсиховалась ,говорю смехюсь и слзеы по глазам,подруга говорит типа че такое а я и сказать то ничего не могу еще больше смеюсь и рыдаю...
    а до этого я на родаков сорвалась начала орать,кричать просто так!!!черт два срыва и истерики за енеделю это слишком!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  8. #8
    Шyрко
    Гость
    †††mArkovka †††
    а до этого я на родаков сорвалась начала орать,кричать просто так!!!
    Когда я на родаков ору меня бьют

  9. #9
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Срывы и истерики говорят не только о внутреннем дискомфорте, но, пожалуй, и о том, что надо просто сменить обстановку вокруг себя или в себе-это уже Вам решать...

  10. #10
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    - Лучший способ избавить девушку от истерики это поцеловать её.
    Вопрос из зала:
    - А как побыстрее довести девушку до истерики? †††mArkovka ††† нервные срывы это серьёзно, но когда я нервничаю, я вспоминаю этот анекдот, и мне становится легче...

  11. #11
    MiSticа
    Гость
    Истерик у меня почти не бывает а вот срывы бывают. Вчера заплакала после сложной недели в школе, не высыпания стресса да блин еще пару "комплиментов" и оценка плохая и...в общем накопилось мелочей..

  12. #12
    Жулия :)
    Гость
    Млин,я становлюсь истеричкой просто от мозга до костей Актуальная проблемка,надо сказать... У меня бывает...стою,причесываюсь.. не могу нормально волосы зачесать....все.Истерика,сле зы...типа "что же я такая уродина-а-а-а и все из рук валится,ничего делать не умею итд....УЖАС ПРОСТО! Вы лучше посоветуйте,как избавиться от этого(чай и валерьянку не предлагать )....

  13. #13
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Терпеть не могу истеричек и вообще истерики .. сама никогда подобным не страдала и не собираюсь, как бы я себя галимо не чувствовала никогда такого не устрою. Кто устраиват истерики, особенно на ровном месте, явно проблемы с нервной системой. Мне здоровье дороже, нервные клетки, как все знаю, не восстанавливаются. Не в обиду будет сказано тем, кто любит устраивать подобные концерты.
    Что по поводу срывов, то, опять же если и бывают, то в одиночестве, просто тихо разревусь в подушку и все. Но такое редко бывает, обычно во время весенней и осенней депрессии.

  14. #14
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Jennifer
    Терпеть не могу истеричек и вообще истерики .. сама никогда подобным не страдала и не собираюсь, как бы я себя галимо не чувствовала никогда такого не устрою. Кто устраиват истерики, особенно на ровном месте, явно проблемы с нервной системой. Мне здоровье дороже, нервные клетки, как все знаю, не восстанавливаются. Не в обиду будет сказано тем, кто любит устраивать подобные концерты.
    Что по поводу срывов, то, опять же если и бывают, то в одиночестве, просто тихо разревусь в подушку и все. Но такое редко бывает, обычно во время весенней и осенней депрессии.
    Пасиб! Ну скажу тебе по секрету я от этого страдаю не меньше...Стараюсь не выносить на публику свои личные заморочки,но это бывает и меня это саму убивает...

  15. #15
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ...ну а я по жизни спокойна как танк... дааа... с виду для других людей я такая... но то что творицца иногда в душе...
    меня сложно вывести из себя... но если все же это случицца... страшное дело... в таком состоянии я не соображаю что творю...просто зверею... хорошо если под рукой ничего тяжелого/режущего нет... а то финал будет плачевный

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •