Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 306

Тема: Нервные срывы, истерики и смена настроения

  1. #91
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня сейчас точно такое же состояние. То веселюсь, смеюсь, с радостью со всеми общаюсь, а через пару минуток уже сижу букой. Состояние неопределенности, наверное.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  2. #92
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Ну разве человек может смеяться круглые сутки напролет? Смена настроения - нормальное явление. Особенно в подростковом возрасте.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #93
    Селен@
    Гость
    с тобой все нормально...у меня настроение вобще меняеться очень часто...и секундно....за час может упасть и подняться раз 10....причем поводом может быть любая мелочь...или вобще без повода....

  4. #94
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    хм ничего особенного.. у меня иногда депрессия а я прихожу в компанию и за секунду становлюсь самым жизнерадостным человеком.. просто ты слишком эмоционально чувствительна скорее всего.
    I feel good.. eating human flesh.

  5. #95
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Бывают резкие смены настроения, и довольно часто. Я вообще человек эмоциональный. Минуту назад смеялась - а теперь плачу. И наоборот.

  6. #96
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну, переходный возраст... У меня так тоже было. Сейчас уже не так сильно... С этим бороться бесполезно, как я считаю, да и зачем?
    I seek you: 209552095

  7. #97
    Adel
    Гость
    хм....вот ты говоришь переходный возраст, WildAngel, а как тогда если точно такая же смена настроения у меян идет практически с 6 лет? Сейчас мне 15. Тоже переходный возраст?

  8. #98
    Кетюня
    Гость
    Да, я смотрю, проблемы такие много у кого бывают. У меня, например, постоянно такое, то я танцую и смеюсь, а то сижу дома одна и чуть не плачу =(( Да и уже далеко не переходный возраст.

  9. #99
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    6 1/2, есть же еще и разные типы характеров Может, ты циклотимик, которого характеризуют частые смены настроения от подавленного до возбужденного. а может, через пару лет такие резкие перепады настроения исчезнут, тогда это определенно был переходный возраст (пусть и рано начавшийся)
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  10. #100
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот поэтом я ненавижу переходный возраст!!! Ё!! стараюсь избежать всяких раздражителей!! Иногда срываюсь на людях нивчем не виновных!!! переходный, млин, возраст
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  11. #101
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Иногда срываюсь на людях нивчем не виновных!!!
    у меня таже проблема....Часто этим человеком бывает бабушка...

    А я часто пытаюсь сдерживать в себе,так называемую негативную энергию,но потом она в один прекрасный момент выплескивается на ружу...

  12. #102
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3

    Внимание Негативная энергия

    У меня часто бывает выход негативной энергии...Как правила все отрицательные эмоции я пытаюсь держать в себе...Но бываю моменты,когда он6и скапливаются до предела и выплескиваются!Это ужасно!В такие моменты мне хочется придушить себя и всех окружающих!Мне хочется все рушить и крушить!

    Как мне с этим бороться?

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Время от времени нужно выпускать негативную энергию наружу. Например брать мягкую игрушку и бить о стенку.
    Ave, Ursus!

  14. #104
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Тефа, я этим и занимаюсь.Только вместо игрушки подушка..Только не очень помогает

  15. #105
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Это чертёнок, он в каждом живёт. Ну, что делать… Я заметил, что после долгих наблюдений за жизнью с целью осознания своего в ней местечка, у меня в целом состояние становится всё более и более уравновешенным. Следовательно, хоть и бывают приступы раздражения, но всё реже.

    Думаю, если жить вдумчиво и более-менее правильно, то есть своей дорогой двигаться — то со временем сила чёртика ослабевает. Тихая радость бытия изнутри смягчает все бытовые диссонансы.

    Правда, менее глобального решения не знаю — раз ты говоришь, что уже и так стараешься держать себя в руках.

    Кстати, если позволишь, то правильно писать в данном случае в подсознании а не в подсознание, это я про место жительства.

Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •