Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 306

Тема: Нервные срывы, истерики и смена настроения

  1. #151
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Несчастье Это нервы?..

    Я стала замечать, что последние 2-3 недели со мной происходит что-то не то. Я могу расплакаться по любой причине или даже без причины, причём часто дохожу почти до истерики и не могу успокоиться. Меня успокаивают, а я реву ещё больше. Это же ненормально, тем более для меня (я вообще плачу редко, не люблю плакать.)! Я спрашивала у мамы, она сказала, что это ПМС, но дамские неприятности уже закончились, а нервное состояние осталось.
    Кто-нибудь знает, что это такое? И, может быть, кто-то ещё с этим сталкивался?

  2. #152
    Божена
    Гость
    Snake Gagarin, вообще то такое при беременности бывает
    Если же ты уверена, что беременности быть не может, наверное, авитоминоз, нервы...

  3. #153
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Ну уж сразу беременность Может, просто депрессия по весне, витамина D не хватает. Или что-то беспокоит, но ты боишься себе в этом признаться. Экзамен, молодой человек, отношения с родичами, ну и так далее. Я например, перед каждой командировкой с ума схожу. Признаки точно такие же - ненормальная плаксивость! Уже должна бы привыкнуть, но все равно истерю перед любым отъездом из родного города Наверное, это как-то лечится... но я не знаю как
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #154
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это нервы. или усталость. или то и то. отдыхать надо больше, отсыпаться.

  5. #155
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Zeratull
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Играй больше в Шутеры.
    При высоком уровне агрессии хочется чтобв плакали другие.
    "О эсенцио кай хио." / "Война неизбежна." (яп.)

  6. #156
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Snake Gagarin, у каждого бывают срывы.Тем более сейчас конц четверти.Контрольные и.т.д.Накапливается усталось.Вот ты и сорвалась.Это нормально.Со мной тоже так часто бывает.

  7. #157
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кроме нервов это ещё может быть и следствием переходного возраста. В организме происходят серьёзные изменения и это вполне адекватная реакция на них. Пройдёт со временем.

  8. #158
    Stevvra
    Гость
    попей чай с мятой помагает скорее всего это просто накопленное внутреннее напряжение

  9. #159
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Божена, я точно не беременна, т.к. я девственница Так что скорее нервы, витаминки я вроде как пью, уже месяца два.
    Termit_ka, скорее всего - что-то беспокоит, но я сама не знаю, что. Такое впечатление, что у меня что-то внутри сломалось.
    Nefertary, покой нам только снится... ну может, на каникулах, нагрузка меньше станет. Я я ведь только в 10 классе, что ж на будущий год будет?
    Zeratull, ага, кстати, хорошая разрядка
    Zveryuga, хочется верить... Мне самой это противно и надоело до смерти...
    Stevvra, да вот я тоже склоняюсь к такому варианту...

    Дело в том, что мне уже страшно. Переходит в крайности. Вчера позвонила другу. Он говорил таким похоронным голосом, что я перепугалась, спросила, что такое, услышала в ответ, что ему плохо и он завтра не пойдёт в школу... всё. У меня снесло крышу. Я ревела полчаса в туалете учебного центра и не могла успокоиться, на курсах я развеселилась, по дороге домой расплакалась опять, ревела целый вечер и ещё утром Сейчас всё это пишу и глаза на мокром месте, да ещё болят и чешутся Главное, я понимаю, что это ненормально, а сделать ничего не могу! Даже стыдно! Может, я схожу с ума?

  10. #160
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    БобриХа, я подозреваю, что так время от времени бывает со всеми. Но неужели до такой степени, чтобы рыдать, в сущности, без причины чуть ли не сутки? Прямо страшно становится А главное, противно, что приходится свою негативную энергию выплёскивать на других.

  11. #161
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Snake Gagarin, подумай, что произошло за последнее время, какие события, вплоть до того кто и что нехорошего или необычного тебе сказал. Просто так ничего не бывает. Значит где-то внутри зреет проблема, которую ты еще для себя не сформулировала. Ее нужно вытянуть на свет божий. Может, быть ты чего-то боишься? Или за кого-нибудь?
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #162
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Snake Gagarin, мне тоже неприянто выплескивать проблемы на других,ноь иначе не получается.
    А рыдать без причины я тоже люблю,только не очень часто.

  13. #163
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Snake Gagarin, тебе не надо зацикливаться на этом состоянии и на его проявлениях, а то действительно можно сойти с ума. Прими всё как есть, всё пройдёт без проблем.

  14. #164
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Еще похоже на вегетососудистую дистонию,я плохо об этом знаю,но из симптомов помню плаксивость и чувство страха,последний месяц все время натыкаюсь на статьи во всевозможных журналах об этой болезни.
    Хотя скорее всего ,это у тебя временно,у меня так тоже бывает,потом зима только,что кончилась,организму витаминов не хватает,еще как раз в этот период гормональные перестройки в организме начинаются,ты отдохни,витаминчики попей,шоколадки покушай,в общем постарайся создать себе положительные эмоции!

  15. #165
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Termit_ka, было дело, что я очень сильно поругалась с одноклассницей, она мне угрожала, обещала ночью ножом из-за угла пырнуть и всё такое - после этого у меня впервые нервы сдали. Может, и из-за этого, хотя вроде мы уже помирились...
    Zveryuga, я стараюсь себя настраивать на какую-то более привлекательную сторону жизни, отвлекаться. Может быть, поможет. Хотя для профилактики меня усиленно кормят успокоительными таблетками (вообще-то они мне не помогают )

    Ignis Fatuus, ага, хорошая музыка, вкусная шоколадка и по возможности сухие ноги - вот то, что мне нужно. А ещё желательно любимый человек под боком...

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •