Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 306

Тема: Нервные срывы, истерики и смена настроения

  1. #16
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    умею держать себя в руках,но иногда срываюсь...Тогда я беру бутылочку чего-нить горячительного и успокаиваюсь.И предвидя ваши ответы скажу,что это не алкоголизм,а раз в году отвод душы!

  2. #17
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    редко...но метко... так что стены трясуться и летают тарелки....

  3. #18
    Der Brennende Komet
    Гость
    Я за последнее время просто превратилась в самую натуральную истеричку. Срываюсь и ору на всех и вся - окружающим это ессно не нравится и они тоже орут на меня.. Вот теперь что ни день - то скандал. Часто просто хочется плакать. По ночам реву в подушку, а днем стараюсь сдерживаться: пощечина самой себе, ногти в ладони вогнать до крови и т.д. Тушь течет немилосердно и потом при взгляде на такую себя ужасную становится еще хуже. 8)

  4. #19
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    н-да радует только то что не одна я здесь такая нервная и припадочная,а я вроде как и бисероплетением занималась не помогает...кошмар вообщем
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #20
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала †††mArkovka †††
    н-да радует только то что не одна я здесь такая нервная и припадочная,а я вроде как и бисероплетением занималась не помогает...кошмар вообщем
    Ой,насмешила....бисероплете ием...тогда ты еще не припадочная... Я бы в первые 10 секунд бросила бы этот бисер и все остальное об стенку и истерику закатила...серьезно...:vniz:

  6. #21
    Брюнеточка
    Гость
    Я иногда плачу,хотя не причин,потом смеюсь опять же без причины,тут же начинаю реветь,перепады прям какие-то!

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстаит у меня олже самое, но когда например, ногти не могу намана накрасить... вот это беда... ккак я истерить начинаю...
    ногти енто вообще:особенно красным лаком-двест раз перекрашиваешь и потихоньку крышняк едет....стараешься сдерживаться но под конец........
    у меня в пору экзаменов такие истерики были!я на маму и на сестру сравалась......ужастно.......

    [size=1]beYonD добавил [date]1066410795[/date]:[/size]
    н-да радует только то что не одна я здесь такая нервная и припадочная
    ой......время такое -стрессовое......

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .бывает....но только иногда
    когда очень плохо на душе...

  9. #24
    *Haunted*
    Гость
    Бывааает! Из-за этого жизнь портится!

  10. #25
    Бусинка007
    Гость
    Боже у меня как-то это случилось именно в школе, мне так стыдно было... Меня довели мои одноклассники. Они сзади меня сидят. Я вышла из класса на перемене меня еще два одноклассника додалбовать начали... я как начла реветь... блин это было что-то!! Вокруг все стали начали типа "А что такое? Что случилось?!" Подружка моя всех отослала, одно вообще в жопу послала... Я тоже стою реву... ну-и-ну... Потом отшло и я уже улыбалась... хотя училке руководилке все таки нажаловалась на тех придуркам, они теперь вообще меня не трогают, ни слова не говорят, еще один раз старшеклассник им пригрозил (на ушко, я не слвшала) Вот.

  11. #26
    MaJeStiC
    Гость
    Редко-редко, но так метко, что....не позавидую тому, кто окажется со мной рдом в тот момент - самая лучшая подружка, после присутствия на таком "концерте" потом неделю ходила ошарашенная, и боялдась ко мне подойти...но вообще я спокойній человек, не бешусь и не расстраиваюсь по ничтожным случаям, меня очень трудно вывести из равновесия, хотя это качество всего лишь результат огромной работы над собой, которая продолжается до сих пор... Просто папа после очередного моего "взрыва" несколько лет назад, сказал: "Слушай, ты если будешь так расстрачивать нервы и эмоции, тебя и на ближайшие 5 лет не хватит"...и действительно, после таких истерик чувствуешь себя как выжатый лимон, ведь это очень вредно для здоровья...

  12. #27
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Совсем недавно видела эту тему и думала: "не, енто не для меня, я, к счастью, за собой истерик не замечала, и вообще понятия не имею, что это такое" Но вчера был кошмар! Меня просто довели да валерьянки (никогда еще не приходилось пить эту гадость), я ревела так, что потом глаза опухли и открыть без боли их было невозможно, говорить я вообще не могла- только орала, орала на всех: и кто виноват в моем припадке и кто прямо-таки не винен... сейчас даже страшно все это вспоминать.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  13. #28
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    после таких истерик чувствуешь себя как выжатый лимон, ведь это очень вредно для здоровья...
    что правда то правда,я обычно просто без сил после истерики лежу и все....
    вообщем то тьфу тьфу тьфу за псоледние три дня у меня не было ни одной истерики
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #29
    Im DRUNК
    Гость
    а я срываюсь (а точнее отрываюсь) на сестре... причем она меня на 6 лет старше...но это не мешает мне ее за что-нибудь поругать, да хорошо так... все эмоции на нее и выплескиваю...

  15. #30
    Unregistered
    Гость
    А я как заистерю, так чтобы на других не срываться кладу пару таблеток глицина под язык и все тип-топ.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •