Результаты опроса: Хотите ли вступать в ЕС?

Голосовавшие
78. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Моя страна вступает : Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ

    10 12.82%
  • Моя страна вступает : Я НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ

    36 46.15%
  • Не вступаем, но еслиб можно было вступил бы

    17 21.79%
  • Не вступаем, но еслиб можно было не вступил бы

    15 19.23%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: Как вы относитесь к ЕС? Ваша страна вступает?

  1. #16
    WEREWOLF
    Гость
    Добрый ангел
    Ну если уж мы азиаты, то ты тогда коренная африканка

    [size=1]WEREWOLF добавил [date]1064583550[/date]:[/size]
    Добрый ангел
    А все кто западнее тебя-те, наверное, американцы. А о стране Англия ты тогда вообще никогда не слышала.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери
    Ну возможно может, но недолго... Тем-более наша страна не богатая, так что одной ей не как...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  3. #18
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Наша страна вступает....уроды...только задницы всем лижут....

  4. #19
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Алинка
    Наша страна вступает....уроды...только задницы всем лижут....
    в каком то смысле я с тобой согласна, но пойми маленькая страна самостоятельно существовать не может...

  5. #20
    ~VooDoo Night~
    Гость
    маленькая страна самостоятельно существовать не может...
    может, если она богатая... а Латвия как раз самая бедная в ЕС, но что там говорить...престиж, денег дадут, защищать будут.... слабо верится...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PoMawKa
    Думаешь, нам нечего не дадут и защищать не будут?
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  7. #22
    ~VooDoo Night~
    Гость
    KiSSa-c-бЯнтOм
    дадут, дадут, только это всё вернуть надо будет... с с "небольшими" процентиками. Насчёт защиты - не знаю, посмотрим...

  8. #23
    ctrl+alt+del
    Гость
    Нафиг нам эта Европа, пусть маленькие государства объединяются между собой, а нам с Америкой надо.

  9. #24
    Эгоистка
    Гость
    Как сказала наша училка по географии, маленькая страна не может быть независимой
    Может,может)Если у власти не дурак и с бюджетом все впорядке.Ну наша вступает(Литва)...Я против.
    1-ое-закроют Атомную станцию,за счет которой Литва обеспечивает сравнительно большую свою часть энергией.Закроют станцию-будем покупать энергию у Европейских стран.
    2-ое-скорее всего запретят производство(кстати сказать очень качественных и вкусных)Литовских продуктов.
    Отсюда следует,что это все будет покупатся у тех же европейцев.
    И вообще можно перечеслять до бесконечности)Наелась Литва свободы.Только из СССР выбралась и сразу в ЕС...)))
    Хотя с другой стороны ЕС будет нам помогать(по крайней мере так говорят)Да и у власти не дураки сидят.Если б было невыгодно,то не вступали бы,имхо...

    [size=1]КЛОН_Q добавил [date]1064932107[/date]:[/size]
    РОССИЯ С АМЕРИКОЙ?! атомное сочетание..Прости,на какой...,сдалася тебе эта Америка?РОССИЯ сильная держава и без США спокойно обойдется...Да что я тут говорю,это все равно что смешать черный с белым.

    Помните всегда,что мы на голову выше!И никакая там Америка нам в падметки не годится!

    [size=1]КЛОН_Q добавил [date]1064932118[/date]:[/size]
    РОССИЯ С АМЕРИКОЙ?! атомное сочетание..)))Прости,на какой...,сдалася тебе эта Америка?РОССИЯ сильная держава и без США спокойно обойдется...Да что я тут говорю,это все равно что смешать черный с белым.

    Помните всегда,что мы на голову выше!И никакая там Америка нам в падметки не годится!

  10. #25
    ~VooDoo Night~
    Гость
    KiSSa-c-бЯнтOм
    А вот с того самого... достоверного источника
    Не придумала же. Я вообще в политике полный 0, прост высказаться захотелось насчёт такой темки...
    КЛОН_Q
    Только из СССР выбралась и сразу в ЕС...)))
    слова какой-то моей училы, только не помню какой...

  11. #26
    Эгоистка
    Гость
    PoMawKa)))да просто маленькие страны всегда стремятся быть зависимыми(хотя сами они считали,что СССР отнимает у них свободу и т.д.,и тут же добровольно идут в ЕС,которое точно так же отнимет у них свободу,ценой которой послужило много человеческих жизней,кстати....

    [size=1]КЛОН_Q добавил [date]1064940737[/date]:[/size]
    KiSSa-c-бЯнтOм а после Ес станем ясчо беднее,когда Литве придется покупать европейские товары,энергию и многое другое)Единственный плюс,так это то,что можно будет по Европе спокойно передвигаться,ну а в скором будущем и учиться))Так что для молодого поколение это может даже и к лучему.Лично я бы не отказалась от учебы заграницей,в таких странах как Франция,Англия,Бельгия,Гол андия,Дания ну и др)))

  12. #27
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Только из СССР выбралась и сразу в ЕС...)))
    тока в СССР было бы лучше... хотя фиг знает

    ха... Эстония как раз вступает в ЕС... убежали из СССР... независимости им захотелось.... ну дали им власть... доигрались чухны... экономика хреновая... деньги делать не на чем... все понаворовали... терь писаюцца по ляжкам и не знают что бы сделать, чтобы все наладить... канешшшна... бегом в ЕС... ну чтож... без ЕС плохо... а с ЕС еще хреновее((

  13. #28
    ~VooDoo Night~
    Гость
    Ну тут прям представители всех Балтийских стран собрались !
    А насчёт ЕС, так мне в принципе уже всё равно, уже не изменишь ничего...

  14. #29
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ... казлы граждане эстонии... большинство из них на референдуме проголосовали ЗА...... дибилы.... что тут скажешь

  15. #30
    WEREWOLF
    Гость
    Demonessa Victoria
    У вас теперь наверное не будут такие отношения с Финляндией?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •