Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 129

Тема: Мифы о русских и их развенчание

  1. #76
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Yoshi хм... вот только теперь я вижу, что флуд закончился и начались фразы по теме. От всего сердца, искреене поздравляю тебе Yoshi. Твоя тирада 28-10-2003 08:51 является первой фразой по теме. Это первый миф. А какие еще мифы ты можешь нам сообщить. Нет, честно, может подскажешь, где ты скачала эту ерундистику.

    И немного не по теме. Обьясни, почему в твоей теме про Керченский пролив, ты спросила с модеров закрытие темы, когдатебя начали давить фактами? Ты же обещала нам целые толмуты доказательств твоей правоты.

    [size=1]T.S.-B.H. добавил [date]1067417615[/date]:[/size]
    И еще. Это уже всем адресованно.
    ХВАТИТ КАРИТЬ РУССКИХ ЗА СТАЛИНА!!!!
    Всем нам досталось и все мы пострадали от него (это один из тех исторических моментов, который нас обьединяет). Все народы СССР виноваты, что не придушили это чмо еще в зародыше. В семье не без урода. В семье народов СССР затесался один урод из Грузии. Для тех кто уже забыл о ком это я, поясняю: грузинский вор-рецедивист по кличке Коба, а по паспорту Йося Джугашвили. Или Изя, кому как больше нравиться.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  2. #77
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Так, дорогие участники. Устные предупреждения до вас, похоже, доходят плохо. Что ж, будем ставить баллы. Еще и Керческий пролив мы тут будем обсуждать... Спасибо большое.

  3. #78
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    T.S.-B.H.
    И немного не по теме. Обьясни, почему в твоей теме про Керченский пролив, ты спросила с модеров закрытие темы, когдатебя начали давить фактами? Ты же обещала нам целые толмуты доказательств твоей правоты.
    Я попросила закрыть тему тогда, когда начались открытые наезды на меня и на Украину.

  4. #79
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zell
    Они скорее пропустят показуху Лордес.

    Ой, как мне тут весела-а-а, даже нормальные посты писать не могу от смеха.
    Сначала меня обвинили в накрутке. А ВЫ ЗНАЕТЕ, сколько, нет СКОЛЬКО я мессаг накрутила, споря с вами?
    А теперь показуха. Ну и зачем она мне? Лишний раз мелькнуть красивым аватаром?

    Знаешь, советую как и ты в свое время : по хорошему, шла бы ты флудить в Здоровье, Мода, Стиль, Отношения... Чего ты тут забыла?
    Похоже на оскорбление...

    Yoshi
    А мы всё ещё ждем аргументации твоих слов
    Отсмеюсь и обязательно набью. А то как зайду - так мне плохо от смеха.
    Nothing to say anymore.

  5. #80
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zell
    Ты для начала писать нормально научись, а то: мя, тя, уш, че, вааще ... и имеет место быть ...
    Че то не устраивает? Мое дело как писать... А твое мнение, мя вааще не интересесует... Или наверно, те просто нечего больше сказать по теме по этому и на оскорбления переходим...
    Знаешь, советую как и ты в свое время : по хорошему, шла бы ты флудить в Здоровье, Мода, Стиль, Отношения... Чего ты тут забыла?
    А это уж точно оскорбление... Yoshi
    Послушай Zell...умные вещи говорит
    Ну казывай мне ... плизз, без твоих советов разберусь.. Уже надаело(а).. Да и еше.. Что уж точно не по теме... Я тут неделю назад темку видела... Где одна особа, ты ее знаешь... Просила всех простить ее, слезно обещала исправиться, и стать другой... Хм.. Задумайся.. Над неаргументированными словами..

    Shy Мож не в тему.. но А знаешь почему придупреждения не доходят... Вот мне лично твое сообщение пришло, а прочитать не могу... Мне пишут, что не имею доступа... Плизз посмотри, что у мя там с приватками... И тогда я смогу говорить о своих ритензиях и вопросах, не в теме... За, что ты, солнце, буишь мне баллы начислять...

  6. #81
    Zell
    Гость
    Dark Lordess
    14-10-2003 19:25

    Ritorn
    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Меня интересует.И я Тебя уже не первый раз прошу прокомментировать статью. Потому что пока нет Твоих комментариев, я ( равно как и другие), считаю текст статьи Твоим мнением.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Ок. Я выскажу своё мнение. В ближайшее же время.

    29-10-2003 20:53
    Отсмеюсь и обязательно набью. А то как зайду - так мне плохо от смеха.

    Без комментариев.

    Похоже на оскорбление...
    Уверяю, только лишь похоже.

    Dalliance
    Да пишить хоть по китайски, мне все равно. Просто не рассчитывай на нормальную реакцию со стороны других на вопрос: Ты че? Ваааще че ли?
    Лично для меня это оскорбление, когда со мной разговаривают в подобном тоне.

    А по поводу оскорбления, читай выше.

  7. #82
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zell
    Лично для меня это оскорбление, когда со мной разговаривают в подобном тоне
    Блин ну и оскорбляйся, раз сказать по теме ниче больше не можешь...
    quote:

    Похоже на оскорбление...




    Уверяю, только лишь похоже.

    Гм... Это что, ты по тим так извиняеься?!

    [size=1]Dalliance добавил [date]1067458251[/date]:[/size]
    Dark Lordess Да на мой взляд эт тему пора в юмор отправлять... И вааще перемеиновать.. типа товарищ ... и товарищ ... сруться со всеми кто не поддерживает из мнение...

  8. #83
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zell ... Я защищала, как ты выразился Лордесс...потому что разделяла ее мнение... Невижу никакого оскорбления, т.к. на самом деле это было... А вааще к сожелению или ты не внимательно читал.. или просто не успелл до того как ее сообщения ровно как и мои удалили... Но то что она писала мне, на мой взгляд это было оскорблением... Думаю если б тебе начали тыкать, и указывать на то какой ты сякой, и просто не хотели выслушать, то тебе бы это было б неприятно... Ровно как и ты сам не лучше Йоши.. т.к. решил за неимением че скачать.. еще и сказать про мой стиль письма, и про то какая я там такая-не такая... И про отсутствие воспитания... Да какое мне вааще до тя дело, а?

  9. #84
    Zell
    Гость
    А чего все на Yoshi наехали?
    Как разговор об Украине ( на важно , что она говорит) идут какие то упреки, подколы, напоминания и т. п.
    Всем прекрасно известно как русские относятся к украинцам. В лучшем случае иронизирую, в худшем открыто проявляют негатив.
    Справедливо или нет, это решать в другой теме. Но тем не менее, мы не имеем права на это, сами не лучше.
    Так что отцепитесь от нее. Потому что сами провоцируете на конфликт.

    Меня в этой теме больше волнует поведение Лордес, которая создав тему, превратила ее в самый большой оффтоп, а сейчас избегает прямых ответов на поставленные вопросы.

  10. #85
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    В лучшем случае иронизирую, в худшем открыто проявляют негатив.
    Это неправда. И если ты,Zell, встречаешь только таких людей, мне очень жаль.

  11. #86
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Dalliance
    Проблемы с приватками решает администратор форума в теме "Проблемы с регистрацией, восстановление пароля", которая находится в Работе форума.

    T.S.-B.H.
    Новостные агенства Украины легко находятся с помощью того же Яндекса. Вот несколько (за качество и достоверность информации я не отвечаю, не специалист):
    http://www.korrespondent.net/
    http://www.prostir.kiev.ua/
    http://rupor.org.ua/

  12. #87
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем прекрасно известно как русские относятся к украинцам. В лучшем случае иронизирую, в худшем открыто проявляют негатив.
    Не надо обобщать, я русская.. и у мя много родственников с Украины, и бабушка оттуда,.. и фамилия у мя украинская... С таким же успехом можно судить об украинцах, под каким то оттельным людям, которые говорят что т тип... О Москали приехали, на фиг приперлись, пустеть сидят в своей Москве...

  13. #88
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Shy
    Весь флейм накопившийся за последние сутки я удалил. Огромная просьба участникам высказываться аргументированно. Особо одаренным: слова "бред сивой кобылы" на аргумент не тянут.
    Бааальшое спасибо! "Бред сивой кобылы" -- слишком грубая и несоответствующая действительности оценка статьи, приведенной Yoshi! И хотя, на мой взгляд, статья пованивает ...измом, это не повод! Тем не менее, статья из разряда мифов, смею подчеркнуть. Сколько у меня балов?

    Yoshi
    От большевиков пострадали ВСЕ. И хотя ряд народов в процентном отношении пострадал больше, чем украинцы и русские (в смысле, на 100% изчез), в абсолютном же показателе русские среди лидеров этого печального хит-парада. Но неужели среди бывших угнетенных необходим конкурс типа "из кого Гитлер больше мыла сварил"?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  14. #89
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Jester
    А, оффтоп! Ату его!
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  15. #90
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dalliance
    Да на мой взляд эт тему пора в юмор отправлять... И вааще перемеиновать.. типа товарищ ... и товарищ ... сруться со всеми кто не поддерживает из мнение...
    Дык!
    Я, больше не могу читать юмористические посты о самой себе. Всё, ухожу в отпуск. Вернусь, когда отсмеюсь
    Nothing to say anymore.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  2. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •