Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Жизнь - это иллюзия"

  1. #1
    ~Naта~
    Гость

    "Жизнь - это иллюзия"

    Cмотря на многочисленные сериалы форумчан, я всегда хотела создать собственный сериальчик и вот наконец-то мне пришли кое-какие идеи по написанию сериала!
    Сюжет, текста: ~Nата~
    Фотографии:~Nата~
    Очень хотелось бы, чтобы вы оставляли здесь свои комментарии, что хорошо сделано в сериале, а что нужно подправить, чтобы я знала, над чем нужно работать! Итак,
    1 серия, в которой происходит знакомство с персонажами
    Семья Куликовых только что переехала в СимСити. Девушка и молодой человек восторженно смотрели на свой новый дом.

    -Вау, Лёша, какой классный дом вы выбрали!
    -Точно, но давай посмотрим изнутри, там, наверное, ещё лучше!
    Алексей взял Катю на руки и внёс в дом, после этого он нежно поцеловал Катю

    -Мы будем счасливы в этом доме!
    -Я надеюсь на это, любимый!
    Катя и Лёша вместе уже год, до свадьбы жили у Катиных родителей. Катя-изящная и симпатичная девушка 20 лет, Алёша-молодой человек такого же возраста с хорошим чувством юмора.

    Так как они поженились в 19 лет, им разрешили досрочно окончить ВУЗ, и Лёша с Катей не успели устроиться на работу. А молодая пара всё еще восхищается домом.
    -Лёшик, в доме такая замечательная мебель, она идеально дополняет каждую комнату, мне всё больше и больше здесь нравится! Кстати, нужно уже помаленьку обживаться здесь! Если не возражаешь, то я могу приготовить обед!
    -Да, конечно, а я пойду в Интернет, нужно подыскать работу в престижной фирме!

    Каждый занялся своим делом, и вскоре Алексей устроился на работу в "Сим-Лукойл" на среднюю зарплату, а Катя приготовила вкусный обед. Когда она ещё училась в школе, то очень увлекалась готовкой и поэтому готовила с наслаждением и всегда пыталась узнавать в Интернете рецепты новых блюд! Когда Катя и Алексей поели, то решили отпраздновать новоселье, для этого Лёша позвонил всем друзьям и родственникам семьи и пригласил их на вечеринку...
    Как и планировалось, на вечеринку пришли все знакомые, друзья и родственники семьи, было очень весело, все радовались. Сначала все гости познакомились и разговорились, потанцевали, а
    потом стали есть индейку, которую приготовила Екатерина. Когда закончилась вечеринка, и все гости разошлись по домам, Кате и Алексею пришлось убирать всё со стола и прибираться в доме.
    -Как тебе вечеринка? Мне вот очень понравилось! Таже Аманда была спокойная(Аманда-бывшая подруга Кати, которая во всём завидует семье Куликовых)!-сказала Катя.
    -Вот именно,-засмеялся Лёша,-но не беспокойся, твоя Аманда успеет ещё к нам наведаться и испортить настроение, что очень плохо! А так мне всё понравилось, кстати, все гости были в восторге
    от твоей индейки, моя мама даже спросила рецепт!
    -Честно? Ну, этого я не ожидала! Пойдём спать, и не забудь, что тебе завтра на работу, поставь будильник!
    Уже лёжа в кровати Катя прошептала.
    -Лёшик, эта первая ночь в нашем новом доме, и сны нам должны присниться самые лучшие! Спокойной ночи, милый!
    -До завтра, любимая!

    Но Лёша и Катя даже не догалывались, что вскоре их отношениям предстоит проверка на прочность, вот только выдержит ли их любовь такое испытание?
    ПРОДОЛЖНИЕ СЛЕДУЕТ...

    Ну как?

    [size=1]Naта добавил [date]1064334342[/date]:[/size]
    Пожалуйста, пишите комментарии, буду рада выслушать!

  2. #2
    ~Naта~
    Гость
    Во-первых, огромное спасибо всем за отзывы, я не ожидала, что их будет так много. Я всё поняла и обязательно исправлю все свои недочёты! Но у меня есть проблема: не загружается игра, поэтому сделаны не все картинки, я конечно постараюсь исправить эту проблему и потом добавлю остальные фотки в эту серию! А теперь, долгожданная
    2 серия, в которой события начинают развиваться
    ...Рано утром Лёша проснулся от звона будильника.

    Катя ещё сладко спала, и молодой человек не стал будить её, а принял душ и приготовил завтрак.

    Но вот раздался сигнал, Лёша переоделся и подошёл к машине.

    Она оказалась старой и потрёпанной. Молодой человек подумал: "Такая престижная компания "Сим-Лукойл", а рабочих на работу на таких машинах возят? Поскорее бы повышение, надеюсь, что "большие" начальники ездят на каких-нибудь иномарках."
    Но вот машина приехала к "Сим-Лукойлу", и Алёша зашёл в здание и спросил у администратора.
    -Здраствуйте, я вчера устроился в вашу фирму экономистом, где мне найти моего начальника?
    -Для этого нужно идти по коридору, затем.. Хотя постойте, вот же ваш начальник идёт!
    -Большое спасибо!-и он поспешил к своему начальнику.
    -Здраствуйте, я Алексей Куликов, буду у вас работать!
    -Очень приятно, я Роберт Анилокин, пойдёмте покажу ваш кабинет!
    Роберт проводил Лёшу до кабинета, дал ему заполнить какие-то бланки и ушёл.
    Лёша огляделся в кабинете. рабочее место Алексея было очень удобное и красиво оформленное: стол, стул с мягкой спинкой и компьютер, все важные бумаги лежали в ящиках стола.
    Также в кабинете был мягкий диван, много картин и цветы. В общем, Лёше всё очень понравилось и он принялся за работу, позже пришёл начальник и сказал.
    -Вы хорошо поработали, можете идти домой! И ещё, пожалуйста, раз это ваш кабинет, то не забывайте поливать цветы, и если вы будете работать хорошо, вас могут повысить по должности, вам ведь не хочется всегда ездить на этой потрёпанной машине?
    -Нет, конечно!-Лёша засмеялся, ему показалось, что они нашли с начальником общий язык,-я буду стараться!
    -Ладно, до свидания, приходите завтра пораньше, так как будет много работы!
    Начальник вышел из кабинета, Алексей полил цветы и отправился домой.
    Когда он вошёл в дом, там было также тихо, как и тогда, когда он уходил на работу, и ни один звук не нарушал эту тишину.
    -Катя, Катюш!-тихо сказал Лёша и поспешил в спальню, где спала девушка.
    -Это ты? Как тебе работа?-еле слышно прошептала Катя.
    -Что это с тобой?-Алексей потрогал Катин лоб и поставил градусник.
    -Катенька, у тебя же температура 39,1! Нужно срочно вызывать врача!
    -Лёш..Не надо, ты знаешь, я не люблю врачей..
    -Температура-это не шутки! Всё-вызываю врача!
    Алексей подошёл к телефону и набрал номер врача.
    -Здраствуйте, мы недавно поселились в СимСити, и моя жена заболела, у неё температура 39,1! Срочно приезжайте в 3 район, на улицу 3 СимЛайн! Пожалуйста, доктор!
    Через 10 минут после вызова приехал врач. Им оказался молодой человек лет 25, он осмотрел Катю, прописал таблетки и лекарства.
    -Ничего серьёзного,-сказал доктор,- просто вы немного приболели, несколько дней постельного режима и болезнь как ветром сдует! Если я ещё понадоблюсь,-обратился он к Алексею, то обязательно звоните! До свидания, надеюсь, что девушка скоро поправится!
    Алексей очень обрадовался, что Катя не слишком сильно заболела и решил приготовить её ужин, который и принёс в постель.
    -Милая, вот, поешь, тебе необходимо хорошо питаться!
    -Спасибо, мне приятно, что ты обо мне так заботишься!
    Катя поела и уснула, а Алексей присел на кресло рядом с кроватью и не заметил, как тоже уснул..
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
    Ну как эта серия? Оценивайте

  3. #3
    ~Naта~
    Гость
    ~Cool_me~SoniyaMaJeStiC~*Dante§§a*~ Cпасибо! ~*Dante§§a*~, у меня с игрой проблемы, поэтому...
    Ну а сейчас 3 серия, но только с одной картинкой! Извините, потом постараюсь всё добавить!
    3 серия
    ...Наступило утро, а Алексей всё ещё спал на диванчике, ему снились хорошие сны, как Катя выздоровела, и как она с ним, весело смеясь, бегает по поляне в лесу!
    Неожиданно Лёша проснулся, посмотрел на часы и ужаснулся. Первая мысль была:"Я опоздал на работу! Что же делать?" Но всё оказалось не так плохо, до прихода машины оставалось 5 минут, за это время он успел перекусить и сходить в туалет. Настроение было очень плохое: Лёше было неудобно спать на диване, а ещё у молодого человека сильно болела голова. Он бегом подбежал к машине, и уселся на сиденье. Вскоре показалось знакомое здание Лёшиной работы. Он вошёл, поздоровался с администратором и прошёл в свой кабинет. Этот день работы почти не отличался от предыдущего: таже работа, поливка цветов, прощание с начальником. Тот сообщил Алесею, что для повышения по работе нужно позаниматься логикой, Наконец-то Лёша освободился и решил съездить в Центр, купить подарки Кате и дополнительные лекарства.
    Алексей решил поймать такси. Вскоре жёлтая машина домчала его до Центра. В ДаунТауне(так Симы называют Центр) было много людей, которые разговаривали и смеялись. Так как молодой человек первый раз приехал в Центр, то решил сначала всё осмотреть. Он походил по магазинам, посмотрел на товары, которые продают, и ему очень понравился симпатичненький мишка и новая игра "The Sims", Лёша решил приобрести эти товары, чтобы потом подарить их Кате, а также купил букет цветов.

    Молоденькая продавщица отбила ему чек, и Алексей решил посидеть в кафе. Там он заказал себе обед, и спокойно поел, думая:" Наконец-то я могу отдохнуть здесь от домашней суеты, поскорее бы Катюшка выздоровела!"
    Время прошло очень быстро, но Лёше было неохота уезжать из Центра, и тогда он пошёл на танцпол и стал весело танцевать. На этой дискотеке все Симы радовались, и во время танца все передружились и домой Алексей поехал с новообретёнными друзьями. Вскоре он поехал домой, где его уже поджидала Катя. Как оказалось, она чувствует себя намного лучше и уже может заниматься домашними делами. Лёша обрадовался, что Катя идёт на поправку и решил подарить ей подарки, купленные в Центре.
    -Катенька, милая, я после работы ездил в Центр, и купил тебе кое-что! Это подарки в честь твоего быстрого выздоровления!-и Лёша торжественно вручил Кате цветы, а также мишку с игрой.
    -Спасибо, извини, что я тебя так напугала своей болезнью, я люблю тебя! Это замечательные подарки, а ты самый замечательный человек в мире!-видно было, что Екатерине очень понравились Лёшины сюрпризы, но тут их разговор прервал телефонный разговор..
    -Алло, Алексей у телефона! Кто это?
    -Здраствуйте, Алексей, это Роберт Анилокин! Я хотел вам сообщить, я повысил вас по должности!
    -Меня? За 2 дня работы? Ну, я даже не знаю что сказать..
    -А ничего и не надо говорить, просто вы теперь будете получать больше, приходить и уходить пораньше, и хочу вас обрадовать, что теперь вы будете ездить на другой машине, а не на этой зелёной! Повышение за то, что вы за эти пару дней успели сделать очень много работы, хорошо работаете на компьютере и произвели на работников хорошее впечатление! Ценные экономисты "Сим-Лукойлу" нужны и поэтому я поручился за вас директору, надеюсь, вы будете так же хорошо исполнять свои обязанности?
    -Конечно, я буде стараться, спасибо вам большое!
    -Не за что, а если вы будете работать ещё лучше, то конечно, повышаться по должности вы будете очень быстро, чего я вам и желаю!
    На следущий день Алексей приехал на работу на новой машине, хотя и она не была идеальной, но уже представляла из себя хоть что-то. Рабочий день у молодого человека не изменился, и задания остались такими же простыми. Алёша думал:"Да, меня повысили, но что же изменилось в работе? Задания начальника пока лёгкие, но что же будет дальше?"
    В таких вот раздумках прошла неделя, Катя выздоровела и уже занималась хозяйством дома, Алексей продолжал ходить на работу и выполнять все поручения начальника. Но в один день он пришёл на работу, зашёл в свой кабинет и увидел ..
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...Кого же увидел Алексей, вы узнаете в следующей серии!

  4. #4
    ~Naта~
    Гость
    Привет, вот и я! С серией, между прочим!
    *МАКСИМУМ*~Cool_me~Fanny, спасибо.
    Без картинок,
    Серия 4
    В своём кабинете Лёша увидел начальника и девушку, которую молодой человек прекрасно знал. Это была Аманда(бывшая подруга Кати).
    -Алексей, наконец-то вы пришли. Вот, познакомьтесь, это Аманда Роуланд, ваша новая секретарша!
    -Роберт, а зачем нам знакомиться?-сухо произнёс он. - Мы и так знакомы!
    -Действительно, Аманда?-спросил начальник.
    -Да, но.. Но вы не говорили мне, что я буду работать с.. ним.
    -Значит, так даже лучше! Всё-таки вы люди свои, знакомые,-сказал Роберт.-Ну что ж, тогда принимайтесь за работу. Аманда, я уже сообщил, в чём заключаются ваши обязанности,счастливо поработать!-хлопнула дверь-Роберт ушёл.
    Долгое время в кабинете стоялатишина, которую наконец-то прервала Аманда.
    -Что ж, Лёша, видимо такова судьба.
    -Так уж я тебе и поверил! Наверняка ты знала, с кем будешь работать! Вечно ты хочешь навредить нашей семье!
    -Ну почему же?-хитро прищурилась Аманда.-Ничего я не знала и вообще, не хочу говорить на эту тему. Не знаю как ты, а я буду приниматься за работу!-с этими словами Амандаподошла к своему рабочему месту и начала работать на компютере.
    Алексей пожал плечами, но всё же тоже сел за стол и начал размышлять об этом случае.
    За весь рабочий день ни Аманда, ни Алексей не произнесли ни слова. Но когда они стали собираться по домам, вдруг разговорились.
    -А знаешь, я зря погорячился, конечно же ты ни в чём не виновата.
    -Ну наконец-то ты это понял.
    -Да, Аманда, я знаю, что ты хороший человек, но просто, наверное, мы тогда разругались, вот и не хотим теперь понять друг друга.
    -Да, а помнишь, мы с тобой были когда-то счастливы вместе?
    -Аманда, не будем больше затрагивать эту тему!
    Дело в том, что когда Лёша с Катей ещё мало общались и между ними не было никаких чуств, Алексей встречался с Амандой. Они вместе ходили по магазинам, любили ходить в рестораны, танцевать на дискотеках. Но в один день любовь прошла из-за того, что Лёша понял характер Аманды:она была очень жестокая к детям и животным и всегда любила быть на виду у всех, что абсолютно не нравилось молодому человеку.
    Тогла Катя с Амандой ещё были лучшими подругами, но перстали общаться потому, что Аманда предала Катю(стала говорить про девушку гадости и всякую ерунду).
    После того, как Катя с Алексом разошлись, а Аманда разругалась с Катей, нынешняя семья полюбили друг друга и поженились, но Катя даже не знала, что её муж когда-то встречался с Амандой.
    Все эти воспоминания пронеслись в Лёшиной голове, но вслух он только сказал:"До свидания, Аманда!"
    По пути домой Алексей заехал в магазин, купил несколько журналов и отправился домой.
    Ещё из окна машины он увидел Катю, она была во дворе и о чём-то думала. Молодой человек вышел из машины и подошёл к девушке.
    -Привет, Катюш!
    В ответ было только молчание...
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

  5. #5
    ~Naта~
    Гость
    ~Anriss~. а я и так стараюсь! Вот только отзывов очень мало, но может этому поможет серия?
    Серия 5
    -Кать, ты меня слышишь?
    -А, что? Это ты? Извини, я задумалась...
    -И о чём?
    -Знаешь, я тут подумала, вот мы так всё сидим дома, но может быть, съездим куда-нибудь, например, на Остров Отпусков!
    -Ну, даже не знаю.. А вообще, что это я думаю, конечно!
    -Честно? Здорово! Давай поедем прямо cегодня!
    -Поехали, вот только я сейчас поем и отдохну, а потом мы тобой махнём на пару дней в Отпуск, тем более начался уик-энд! Милая, да ты просто умница, что предложила эту идею!
    -Да?-счастливо засмеялась девушка.-А обед я уже приготовила, пойдём поедим!
    Вскоре семья была готова для отдыха. Катя и Алекс выбрали небольшой курорт с озером и палатками.
    Два дня отдыха пролетели незаметно: молодые люди каждый день рыбачили, устраивали пикники и всячески развлекались, но всё хорошее когда-нибудь кончается и Куликовым пришлось возвращаться домой, но это возвращение было отнюдь не приятным. Сначала на дорогах были ужасные пробки и поэтому такси двигалось очень медленно, но наконец-то через полтора час пробки наши герои вернулись домой, где тут же уселись на диван, чтобы передохнуть. Они включили телевизор,и решили посмотреть новости СимСити. Диктор зачитал следущие новости.
    -Здраствуйте, с вами вечерние новости СимСити. Несколько часов назад на перекрёстке улиц СимЛайн 2 и СимЛайн 3 была найдена буз сознания раненная девушка. Ею оказалась двадцатилетняя Аманда Роуланд. Пуля прошла навылет и жизненноважные органы не затронуты, Аманда находится в больнице. Со слов потерпевшей был создан фоторобот преступника. Кому что-то о нём известно, просьба позвонить по следующим телефонам, которые вы видите на экране!

    -Катя, ты слышал? Это Аманда!
    -Аманда? Какой кошмар, бедная! Мне её очень жаль, мы просто должны навестить её!
    -Катюш, я забыл тебе сказать, она теперь моя секретарша по работе и ..
    -Секретарша?-ревниво произнесла Катя.-Почему ты мне не сказал? Ну да ладно, поехали в больницу!
    -В больницу? Но уже слишком поздно! На улице темно!
    -Ах да, точно! В таком случае завтра встанем пораньше и навестим Аманду!
    Алексей согласился с женой и они легли спать, но не с хорошими мыслями..
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
    Опять без картинок, но когда разберусь с игрой, всё вставлю! Оценивайте!

  6. #6
    ~Naта~
    Гость
    rumbasol. спасибо!
    Ура! Выкладываю 6 серию! Извините, что не выложила раньше, не было доступа в Интеренет! Ну а теперь,
    6 серия.
    Тоненький лучик света проник в спальню Куликовых и известил о начале дня. Катя сладко зевнула, потянулась и стала будить Лёшу.
    -Эй, соня, вставай, нам нужно ехать в больницу, помнишь?
    -В больницу? В какую больницу?-нескладно произнёс тот.
    -Неужели ты не помнишь про Аманду? Ей нужна наша поддержка, в СимСити у неё нет родственников(родители Аманды живут в Сим-Испании)!
    -А.. Совсем забыл! Ладно, тогда надо собираться!
    Алекс быстро встал и начал застеливать постель, а потом позвонил на работу и отпросился, в то время как Катя приготовила завтрак.
    Когда все дела были сделаны, наша семья пошла на автобусную остановку. Автобус как назло не приходил, но вдруг из-за угла выехал старый, громыхающий автобус, который быстро(на удивление) домчал наших героев до больницы. Катя подошла к приёмной узнавать, в какой палате лежит Аманда. Оказалоссь, что это палата №52.
    Катя с Лёшей без труда нашли её, постучали и вошли.
    -Аманда, здравствуй, мы пришли проведать тебя,-начала Катя.
    -Катя, Лёшик, спасибо! Мне очень приятен ваш визит! Как дела?-было видно, что каждое слово даётся больной с трудом, но она держалась.
    -У нас всё хорошо, но ты-то себя чуствуешь уже лучше?-заботливо спросил Лёша.
    -Да, гораздо лучше...ко мне каждый день наведывается милиционер и спарашивает о подробностях ранения, и это очень раздражает!
    -Я понимаю тебя, подружка,-прошептала Катя, но Аманда услышала.
    -Что? Подружка? Катенька...
    Девушки обнялись. Вскоре Куликовым пришлось уходить и Аманда осталась одна.
    Дома Алекса и Катерину ждал очередной сюрприз. Около дома на лавочке сидел родной брат Кати-Сергей.

    -Серёжка? Что тут делаешь? Приветик, братуля!-от радости закричала Катя, ведь она очень любила своего старшего брата.
    -Привет, сестрёнка! Привет, Лёха!-Сергей стал обниматься с сестрой и пожимать руку Алексею.

    Первой опомнилась Катя, когда увидела чемоданы брата.
    -Серёж, а я вот что хотела спросить, ты просто так приехал или по делу? Я вот увидела твои вещи..
    -Ну.. вообще-то по делу. Дело в том..э..ты ведь знаешь мой дом около СимЛайн 2, так вот.. мне его пришлось продать, потому что..,- начал объяснять брат,- но это не важно, и теперь я бы хотел пожить у вас, если можно..
    -Конечно!-воскликнула Катя,- Лёша, а можно?
    -Да-да,-ответил муж, хотя ему показался подозрительным рассказ Сергея, но вслух он этого не сказал.
    -Значит решено,- весело сказала Катя,-Серёжа, оставайся!
    Весь вечер Сергей разбирал свои чемоданы и Куликовы ему в этом помогали. Алексей подумал:" С этого момента у нас начнётся новая жизнь, вот только какая?
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

  7. #7
    ~Naта~
    Гость
    7 серия
    В следущее утро, когда Катя проснулась, Сергея не было дома, а Алексей ушёл на работу. Девушка подумала: "Ну вот, впервые за несколько дней я одна дома. Чем бы полезным заняться? Точно-нужно прибрать во всех комнатах к приходу мальчиков!" Сказано-сделано. Через полчаса дом "сверкал" чистотой, а немного приуставшая хозяйка решилаотдохнуть в гостиной и посмотреть телевизор. Ничего хорошего и интересного там не шло, и девушка переключила на новости. Девушку поразило сказанное диктором: "Сегодня на перекрёстке улиц СимЛайн 2 и СимЛайн 3 была ранена девушка. Милиция города выдвигает предположения, что это тот же преступник, что ранил и мисс Роуланд. Сама Аманда сочуствыет пострадавшей, но никаких догадок не выдаёт. С вами были дневные новости СимСити, до свидания!"

    Катя просто оцепенела, слушая это, но тут услышала, как открывается входная дверь и лёгкий холодок пробежал по коже. Оказалось, что это прищёл Сергей.

    -Привет, Катюля! Что смотришь?
    -Слава Богу, это ты!
    -А что случилось?
    -Смотрела Сим-новости, на перекрёстке улиц СимЛайн 2 и 3 была найдена раненая девушка, а в новостях за два дня назад была ранена моя подруга - Аманда Роуланд!
    -Что?-побледнел Сергей,- так эти девушки только ранены или убиты?
    -Ранены, но как я понимаю девушки СимСити в опасности!
    -Да, я понимаю. А вы навещали твою подругу?

    -Да она лежит в нашей Сим-больнице в палате №52.
    -Понятно, я знаю, что ты очень впечатлительная, но не пугайся так! Ладно, Катюля?

    -Хорошо, просто маленько не по себе, что по городу гуляет преступник, и возможно, не один! Ещё не хватало с ними встретиться!
    -Ладно, не будем больше о плохом! Предлагаю сходить в твоё любимое кафе-мороженое! Я угощаю!
    -Ты самый лучший брат на свете!
    -Приятно слышать такие слова,- ответил Кате Сергей.
    И они вместе пошли в кафе, в то время как Алексей пришёл домой, и не увидев Кати с её братом, решил заняться своим любимым делом - рисованием.

    Так как мольберт стоял в комнате Сергея, Лёша отправился туда. Около мольберта валялась какя-то бумажка, но молодой человек не придал ей никакого значения, а зря..
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
    Жду долгожданных отзывов!

    [size=1]~Naта~ добавил [date]1067614022[/date]:[/size]
    Добавила некоторые фотки в 6 серию! Те, где Сергей(брат Кати)!

  8. #8
    ~Naта~
    Гость
    Итак,
    8 серия
    Вернёмся к тому моменту, когда Катя с Сергеем пришли в кафе-мороженое.

    Конечно, брат привёл Катю в это местечко для того, чтобы она успокоилась и не особенно волновалась из-за событий, происходящих в городе.

    Но разговор между молодым человеком и девушкой зашёл именно об этом.
    -Серёж, но всё равно я волнуюсь. Кто знает, может этот преступник разгуливает где-нибудь рядом.
    -Катюшка, я уже устал тебе повторять: мы с Алексеем не дадим тебя в обиду-так и знай!
    -Ладно, но нам пора домой. Мы сегодня ещё хотели навестить Аманду. Ты с нами?
    -Вот уж не знаю... Смотря какие будут планы!
    -Ну, тебе решать! Пошли уже!
    Вскоре брат с сестрой пришли домой, немного отдохнули, и Катя с Лёшей направились в больницу снова навестить Аманду Роуланд. Сергей не пошёл, ссылаясь на то, что он не занком с девушкой.

    Уже знакомая палата №52, Катя и её муж уже готовились зайти, но тут к ним подошла медсестра.

    -Извините, вы куда?
    -Вообще-то к мой подруге-её фамилия Роуланд!-ответила Екатерина.
    -Девушка, вряд ли у вас получится навестить её!
    -Что же случилось?
    -Очередная неприятная ситуация произошла с девушкой сегодня утром.
    Медсестра начала своё повествование.
    -Вы, наверное, знаете, что наша больница оборудована по последнему слову техники, благодаря помощи СимСити, конечно. Но нашей больнице не хватает врачей и медсестёр, потому что зарплата у нас...хм... маленькая. А работать почти задаром сейчас вряд ли кто хочет! Из-за нехватки персонала круглосуточно наблюдать за больными мы не можем и сегодня утром у нас произошёл несчастный случай. Где-то в 6 часов утра кто-то пробрался в палату девушки и... чуть не убил её. Мисс Роуланд спасло только то, что она вовремя закричала, когда увидела пистолет в руке преступника. Милиция утверждает, что это тот же человек, что и пытался ранить её. Вот и вся история.

    -Но где же сейчас Аманда?-спросила Катя. Было видно, что она волнуется.
    -Мисс Роуланд находится в психиатрическом отделении. Так как она не пострадала, с ней занимаются профессиональные психологи, ведь девушка перенервничала.
    -Спасибо вам большое за информацию. Куда нам пройти, чтобы проведать Аманду?
    -к ней сейчас не пускают, приходите попозже!
    -Видимо, придётся! До свидания!-сказала Екатерина.
    Молодые люди молча вышли из больницы. Каждому было не по себе...

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
    Жду отзывов!

  9. #9
    ~Naта~
    Гость
    Ура! Новая серия! Жду ваших отзывов! К сожалению, серия без фоток! У меня игра глючит!
    9 серия
    Катя с Лёшей вернулись домой в странном состоянии. Дома их встретил Сергей.
    -Катя, что случилось?
    -Серёженька, с Амандой произошёл очередной несчастный случай: её пытались убить!
    -И кто же?
    -Все полагают, что всё тот же преступник!
    -Вполне возможно, что это тот же человек!
    На этом разговор закончился, и Катя, Лёша и Сергей разошлись по комнатам.
    *****************************
    -Мисс Роуланд! Что с вами? Вы меня звали?-обратилась медсестра к Аманде.
    -Да, Светочка! Просто мне надо с кем-то пообщаться! И ещё... я, кажется, знаю, кто этот человек, который нападал на меня...
    -И... и кто же это?-дрожащим голосом спросила Света.
    -Сейчас я тебе расскажу! Когда я училась в университете, со мной вместе учился один молодой человек, с которым у меня были довольно напряжённые отношения. Мы всё время подкалывали друг друга, и один раз он сказал мне: "Ты ещё поплатишься за всё!" Вот я и думаю, если это он, то неужели он так меня ненавидит...
    *****************************
    Наступило субботнее утро. Первым в доме проснулся Лёша, а следом за ним Катя. Молодой человек решил разбудить Сергея, чтобы позавтракать всем вместе. Но когда Алексей зашёл в комнату, кровать была аккуратно заправлена. "Странно, куда он мог уйти",-подумал Алекс. И тут его взгляд упал на листочек, который лежал на кровати. "Что же это может быть?"
    И молодой человек решил посмотреть, что там написано.

    "Что это? Знакомые имена и фамилии... Неужели это... Нет, этого не может быть! Неужели это Серёжа? Так, нужно разобраться! Пункт первый, Аманда - её ранили, пытались убить. Пункт второй, Кейт Осборн - по телевизору сказали, что она ранена. Пункт третий, Екатерина... Так это МОЯ Катенька? И...и получается, что преступник-Серёга... Нужно сказать это Кате, она должна это понять!"
    Лёша поспешил в гостиную, где Катя пила чай.
    -Катюш, мне надо сказать тебе очень важную вещь!
    -Что-то случилось?
    -Вот что я нашёл на кровати Серёжи,-Алексей протянул Кате бумажку.
    Девушка быстро просмотрела листочек и побледнела.
    -Где брат?
    -Не знаю, он куда-то ушёл!
    -Это он - тот преступник?
    -Получается, что да...
    *****************************
    -Аманда, кто же этот человек?
    -Его имя-Сергей!
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Иллюзия жизни"
    от НиВа4е в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 23:42
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •