Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Японское кино (объединённая)

  1. #61
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Я тут недавно 'тетрадь смерти'видел,обе части!оч хороший фильм.оказал на меня очень большое воздействие.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  2. #62
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Я просто подсела на японские фильмы. Это ведь не только драки, среди японских фильмов много милых, позитивных работ, обалденные мелодрамы. Уж не знаю, можно ли отнести многосерийные дорамы к фильмам или это скорее сериалы... Для меня сериал - длинная эпопея серий эдак под 200, поэтому японские больше похожи на фильмы. К внешности быстро привыкаешь и на фразу "да они же все на одно лицо!" закатываешь глаза. Самые ходовые японские фразы знаешь наизусть уже после третьего фильма, есль смотреть с сабами.
    А актеры! Какие красивые актеры! Кто видел того же Каменаши или Огури Шуна, те меня поймут. Да, их можно называть просто моделями со смазливыми мордочками... Но тогда навряд ли бы столько народу ревело над "Юки". Так что...
    Над "Литром слез" рыдала взахлеб все 8 часов. Вот это рекомендую от всей души.

  3. #63
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Мне тоже очень нравится японское кино (и аниме тоже, хотя не считаю себя фанатом). В плане фильмов тоже пока не могу похвастаться: смотрел Тетрадь Смерти, Посетитель Q, Темные истории из Японии... Ну и ужастики разные, немного фантастики. Не помню каких-то других фильмов, может, и видел, но не запомнил название. Хочу восполнить пробелы.

  4. #64
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Из японского кинематографа посмотрел почти все фильмы Takeshi Kitano и Akira Kurosawa. Оба звонка. Ещё несколько ужастиков.

  5. #65
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    А никто не смотрел "Норвежский лес" по Мураками? Идет он только в нескольких кинотеатрах в Москве, и я даже не знаю, стоит ли тратить свое время. Хотя Матсуяма Кеничи, пожалуй, того стоит...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •