Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 243 из 243

Тема: Верите ли вы в судьбу?

  1. #241
    Новый участник Аватар для Vadim Andy
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Судьба есть ИДЕАЛЬНО ПРОДУМАННЫЙ ПЛАН. Создан он ТЕМИ, КТО знает, что было, что есть и что будет. Каждое действие человека вплетено в этот план и основывается на ЗНАНИИ ЧЕЛОВЕКА Вышними Силами, а именно - тем Мировым Разумом, который сейчас принято называть информационным полем Земли. Есть люди, которые ноют, что ничего вокруг изменить изменить не могут, другие утверждают, что сами куют свое счастье... НА САМОМ ДЕЛЕ, ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЙСТВУЕТ ПРИНЦИП РУКОПОЖАТИЯ: что хочешь, то и получишь. А если ты не получаешь того, чего хочешь, то хочешь этого недостаточно сильно. Каждое даже самое малое желание сбудется или начнет сбываться как только, ты его пожелаешь. Преградой на пути осуществления этого желания является только другое желание, созданное тобой же. И тогда ты жалуешься, что у тебя ничего не выходит, хотя ты и стараешься. Желая одного и того же долго и много, мы не замечаем, как ситуация меняется и время течет, и, когда желаемое нами сбывается, то наносит лишь вред, так как ситуация изменилась. Мы виним во всем обстоятельства, а надо бы самих себя, ведь мы сами этого желали, но забыли, что, почему и когда мы желали! Это и есть Закон Кармы. Карма - не судьба, но действие, совершенное человеком. Поэтому мы сами творим свою судьбу, но если бы долго и монотонно просматривали один и тот же фильм о себе самих, своей жизни и своей судьбе. Мы бы знали себя. И чтобы выяснить предельные возможности человека, есть 2 основных понятия - Эволюция ( с лат. Жизнь Света или Светлая Жизнь) и Смерть. По поводу последнего многие, если не все заблуждаются думая и видя в ней лишь негатив и неизбежность. Такие люди не понимают или не видят в смерти позитива: НО ОНИ БЫ ЕГО УВИДЕЛИ, ЕСЛИ БЫ ЖИЛИ БОЛЕЕ 1000 ЛЕТ НА ЗЕМЛЕ ПРИ НЫНЕШИХ УСЛОВИЯХ. Вся суть состоит в том, что отсутствие смерти есть нарушение Закона, который в принципе нарушить нельзя. Да смерть несет боль и очень часто, НО ДЛЯ ТОГО, КТО УМИРАЕТ, СМЕРТЬ - НЕ ПРОСТО НЕИЗБЕЖНОСТЬ, НО НЕОТВРАТИМЫЙ ЭТАП ЛЕСТНИЦЫ ИАКОВА, ЭВОЛЮЦИИ. Невозможно преступить порог дома, если открыт замок. Но этот этап можно обойти, если вникнуть вопроса. Есть вариант никогда не терять Память. скажут, это не возможно, но, кто пытался, если этот спор ведется?

  2. #242
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Я - сам творец своего счастья. И только от того, что конкретно мной будет сделано для достижения своих целей, будет зависеть - получится или нет. Господь каждому даёт шанс и кто-то им пользуется и получает то, что планировал и даже больше. А кто-то сам себе палки в колёса - "а, у меня судьба такая, от неё не убежишь". Да на фига тогда вообще жить ?

  3. #243
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Ну.. Мне такое светлое будущее предсказали, что не остается выбора)) Верю))

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •