Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 243

Тема: Верите ли вы в судьбу?

  1. #121
    doGhost
    Гость

    Внимание Судьба

    Я не верю в судьбу, судьба-это просто слово. Человек сам хозяин своей жизни, как он сделает так оно и будет!

  2. #122
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Верю.. Где-то выше все предначертано..

  3. #123
    Селен@
    Гость
    есть такая вещь..мы называем судьбой...я точно знаю что её изменить нельзя...даже если мы знаем что нас ждет в будущем

    [ADDED=Селен@]1088296719[/ADDED]
    doGhost, а если ты не хочешь этого делать, а это все равно случаеться...ты же не хочешь ругаться с близкими, совершать плохие поступки, но ты же это делаешь

  4. #124
    KATUHA
    Гость
    "Несудьба значит"-порой говорим мы! Но стоит ли все сваливать на судьбу? Иногда кажется, что ты идешь по линии, которая тебе предначерчена уже за долго до твоего существования и думаешь, что все хорошее еще впереди! Но вдруг ниточка жизни обрывается... а тебе было всего 17 лет... тогда думается неужели судьбе было так угодно, чтобы этого человека не стало рядом? Нет, судьбу мы делаем себе сами! Даже если тебе нагадали, что ты умрешь в 17 лет, ни в коем случае не верь!!! ТЕбе лучше же будет!!! Вот такие моменты встречаются очень часто! Тебе говорят, что экзамен ты завалишь, ты же, конесно, услышав это разачаруешься в своих силах и благополучно завалишь экзамен!!!!! НО НАДО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ и тогда судьба будет благосклонна и повернется к тебе лицом и не воспринимать все негативно настроенное на тебя!!!

  5. #125
    Селен@
    Гость
    KATUHA, ага....фортуна улыбаеться смелым...но есть такие вещи от которых не уйти

  6. #126
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В судьбу я верю. Ихмо судьба дает нам сигналы, а нам решать будем мы счастливы или нет...
    Вот высказывание:"Почему люди расстаются?Французы в таких случаях говорят:"Се ля ви". Русские все сваливают на судьбу".
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  7. #127
    Ольд Нехфэл
    Гость
    я не верю в судьбу... верю в выбор и подсказки...
    верю в то, что все будет хорошо и скорее всего так, как я захочу...
    а еще что все наши поступки обращаются к нам... т.е. мы своими действиями провоцируем не только ответ, но я противовес, который может быть не связан вообще никак с тем, что мы сделали

  8. #128
    Asha
    Гость
    а я верю в судьбу
    и всегда верила в нее
    )))

  9. #129
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Судьба есть судьба!!! Но думаю её можно изменить!
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  10. #130
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    мне кажется, что судьба - это понятие относительное, так как обычно, если что-то произошло, к примеру, что-то плохое, то обычно говорят:"это судьба". но что значит судьба? если понимать впрямую, то это то, что уже произошло?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  11. #131
    Питерский миХеевец Аватар для el` Tarakano
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    питер
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Судьба...... интересное нечего не значащее слово, что-то случилось значит судьба, а если не случилось, значит не судьба
    я уже для себя давно решил, что даже если она есть, то я могу её изменить, так как захочу, надо просто захотеть
    Изначальное не наступает
    просветление не пригодится
    тому кто желает еще раз родиться
    там где есть золото власть и престол ©

  12. #132
    Николь_Коллар
    Гость
    Я в судьбу не верю, ну.....если только немного, от части. А вообще, я считаю, что человек сам строит свою судьбу

  13. #133
    Персик
    Гость
    Сложный вопрос....С одной стороны, правильно говорят, что человек строит свою судьбу...С другой стороны....Каждый наш шаг предусмотрен судьбой...Каждое движение....

  14. #134
    муся
    Гость
    почему то я не верю. Мне кажеся что судьба - это просто предлог, под которым люди оьясняют необьяснимое!.... Хотя нельзя наверное быть такой категоричной!...

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Судьба безусловно зависит от нас, не только от действий, но и от мыслей. Мда...
    Есть теория одна "Трансерфинг реальности", там оч интересно про это написано ну и про многое другое.
    А вот и конкретная цитата из текста: "Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой".

    Если кто читал В. Зеланда, а именно "Трансерфинг реальности", напишите свое мнение в теме соответствующей.
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •