Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 243

Тема: Верите ли вы в судьбу?

  1. #136
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не верю в судьбу. Раньше верила, а потом поняла, что если бы судьба действительно существовала, то тогда не было бы смысла жить.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  2. #137
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже не верю в судьбу. Или не хоу в нее верить. Согласна с Teddy, зачем тогда жить, если все заранее известно?

  3. #138
    Селен@
    Гость
    Emma, Teddy, а в том что какая судьба нас ожидает зависит от наших поступках..как мы поведем себя на перекрестках....

  4. #139
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В судьбу не верю, мы - сами творцы судьбы, иначе, можно дойти до того, что вконец разленимся и станем ждать, когда всё само к нам придёт.

  5. #140
    Светлость
    Гость
    что есть судьба? что мы понимаем под судьбой? кто ее моделирует? мне кажется, что судьбу придумали те, кто пассивно идет по жизни. хотя если она есть (судьба), то по идее, даже в борьбе ты получаешь все-равно определенный не тобой, а кем-то высшим путь. как она расчитывается - наверно, исходя из твоих возможностей, характера. ведь те, кто предопределяют судьбу, должны знать наши черты характера и действия. тогда судьба - компьютерная программа, заложенная в нас при рождении. и тогда уже даже если ты борешься, то это уже кем-то учтено. интересно другое, а учли ли те, кто предопределяет нашу судьбу то, что и наши внутренние компьютеры могут глючить? ведь тогда программа уже не работает!!!

  6. #141
    Shiseido
    Гость
    Цитата Сообщение от Lorna8
    Судьба безусловно зависит от нас, не только от действий, но и от мыслей. Мда...
    Есть теория одна "Трансерфинг реальности", там оч интересно про это написано ну и про многое другое.
    А вот и конкретная цитата из текста: "Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой".

    Если кто читал В. Зеланда, а именно "Трансерфинг реальности", напишите свое мнение в теме соответствующей.
    Полностью с тобой согласна, на счёт другого сценария,у человека всегда есть выбор или несколько.

  7. #142
    Группа удаления Аватар для m!kael
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    my dreams
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    каждый человек сам строит свою судьбу - имхо
    разве было бы интересно жить, если все уже за тебя предопределено..? идиотизм..
    → hello, I`m your mind, giving you someone to talk to

  8. #143
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    один из моих жизненных девизов это : "не судьба должна играть человеком, а человек судьбой"

  9. #144
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где то есть задатки судьбы но всё окончательно зависит от человека.
    Луна или утренний снег...
    Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.

  10. #145
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не фаталист. Человек сам кузнец своего счастья
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  11. #146
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от anna_b
    я не фаталист. Человек сам кузнец своего счастья
    Как мило, что все здесь верят не в судьбу, а в себя А как тогда вообще появилось понятие судьба?
    Королева Марго, отчасти с вами с вами согласна.. Судьба зависит от черт нашего характера, она заложена с рождения, как и характер. Лишь идя по жизни у программы начинаются глюки, если чел, неожиданно для неё, меняется, в таком случае меняется и поворот событий. Программа работает, все учтено

  12. #147
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vaч,
    удьба зависит от черт нашего характера, она заложена с рождения, как и характер.
    по-моему это глупо. Если мне суждено стать самым богатым человеком на земле, я могу лечь на диван и ждать, когда деньги на меня свалятся.
    Программа работает, все учтено
    я в это все не верю. Слишком все просто получается
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  13. #148
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    все таки все зависит от человека, надо самим строить свою жизнь, а не ждать пока это за тебя сделает Судьба

  14. #149
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от anna_b
    Vaч, по-моему это глупо. Если мне суждено стать самым богатым человеком на земле, я могу лечь на диван и ждать, когда деньги на меня свалятся.
    я в это все не верю. Слишком все просто получается
    Скажу тоже самое другими словами: в основе судьбы лежит характер. Из него вытекает огромный и разнообразный комплекс последствий. При соответсвующих совпадениях даже всю жизнь не думая о деньгах, лёжа на диване, можно разбогатеть... Как бы смешно это не звучало, случайностей как и необъяснимой удачи, что во многом определяют нашу судьбу, просто так не бывает
    Все слишком сложно для того чтоб объяснить, так что лучше особо не загоняться на эту тему

  15. #150
    Sashen'ka
    Гость
    я согласна с Sirin
    если верить в судьбу то получается что нет абсолютно никакого вутр. пргресса в душе и уме человека, получается что кто-то уже все за нас решил а мы (люди) это олько проживаем и сами ничего не вкладыаем; я с этим не согласна, думаю каждый вносит в этот мир что-то свое просто одни менее заметное, другие более заметное.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •