Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: "О жизни"

  1. #16
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Naта~-=Baby Jekki=-Леонсия~*Мулан*~ Спасибо огромное! Вот!
    15 серия
    Мисс Фредерсон вернулась. Все очень были рады.
    - А что вы скажете начальству? – поинтересовалась Хелен.
    - Не твое дело, - презрительно отозвалась Луиза. Она уже поняла, что во всех неудачах виновата Хелен, и поэтому решила наказать ее за все.

    - Все сегодня идете в обычную школу! Хелен не идет!
    - Почему это? – испугалась та.
    - У тебя и так хорошие оценки, - Луиза постаралась улыбнуться, но в ее душе боролись противоречивые чувства. Ей не хотелось ничего менять, но выдерживать очередные пакости она не намеревалась. – К тому же ты не отдала мне «Размножение червей».
    - А… ясно. – Хелен успокоилась и подумала, что ей ничего не грозит. А зря.
    Луиза со вздохом открыла темное помещение, так званый изолятор, куда отправляли на пять лет.
    - Хелен! Иди сюда!!! – закричала она.

    - Что такое? – недовольно поинтересовалась она.
    - Я все знаю. И про словари, и про твои разговорчики.
    - Ну и что?
    - Ты будешь жить в изоляторе пять лет. Таков закон школы.

    - Ну и пожалуйста… Мне уже все вы надоели! И в школу не буду ходить… Красота!
    - Вперед! – Луиза пропустила Хелен в комнату и закрыла ее на ключ. Вздохнула, постояла немного и пошла к себе.
    - А в принципе здесь нормально! Только холодно! И шмоток в шкафу много! – подумала Хелен. – Я тут еще разгуляюсь…

    … Утро принесло только холод. Хелен, поеживаясь, вылезла из-под одеяла.

    - О, Господи, как здесь мерзко!!! Сил моих просто нет… - она поморщилась.

    Она оделась и села за стол в ожидании завтрака.

    Время шло, а еды ей все не приносили. Через три часа Луиза занесла ей тарелку каких-то жалких пирожков.

    - И это все? – возмутилась она.
    - Это все, что ты заслуживаешь, - холодно отозвалась девушка и ушла, не забыв запереть дверь на ключ.
    - И мыть тарелки я тоже должна сама? – закричала она вслед. – Ну и пожалуйста… Я здесь зато научусь всем премудростям жизни!!! Буду читать книги!!! И научусь домашнему хозяйству!!! – она истерически засмеялась. – Все вы козлы…- она аккуратно вымыла тарелку в ледяной воде,

    а потом со всей силы кинула ее об стенку. – Подавитесь!!!

    [size=1]Victosha добавил [date]1067108970[/date]:[/size]
    Потом она хотела принять душ. Но, открутив кран, она почувствовала, как огромное количество холодной воды выливается из кабинки.

    Чертыхаясь, она принялась убираться. Ее энтузиазм немного поутих…

    - Так, надо чем-нибудь развлечься! А потом за уроки! – Хелен мечтательно вздохнула… Она опустилась в кресло, старое, но еще целое, и включила телевизор.
    - Что за черт? Здесь так много каналов! И даже канал «Природа»!!! Класс! – девочка так обрадовалась, что едва не развалила шаткую конструкцию, на которой сидела.

    Но через десять минут ей надоел такой просмотр. Телевизор был настолько маленький, что изображение на нем просто нереально было разобрать изображение. Какие-то линии и помехи то и дело появлялись на экране.
    - Так, надоело!!! Кушать хочу! – девочка была на грани истерики.

    И опять пирожки, те же мерзкие, и опять разбитая тарелка…

    Хелен чувствовала себя ужасно.
    - Ну и что, что стукнула их по голове? – размышляла она вслух. – Я же тоже несчастная – пришлось такую тяжесть подымать…

    Она встала и начала ходить по комнате. Все ее раздражало. Спать не хотелось от голода.

    Вдруг раздался скрежет ключа.

    - Что ты здесь делаешь? – Хелен удивленно взирала на девочку.
    - Тише… Я принесла тебе поесть.
    - Спасибо.

    [size=1]Victosha добавил [date]1067109349[/date]:[/size]

    - Ну я пошла!
    - Постой-ка… Неужели ты думаешь, что я приму от тебя подношения?!! После того как ты меня сюда завела?!!! – Хелен грубо оттолкнул Линду.

    - Эй, Хелен… Успокойся… Ты ведь сама виновата… Не надо было всех по голове бить… - Линда пыталась утешить несчастную, но тщетно.

    - Уходи, Линда… - та пожала плечами и вышла. – Хм. Индейка. Но все же лучше ее выкинуть… Я лучше умру от голода, чем приму от нее «дар». – с этими словами она отправила индейку в ведро.

    Зато потом она почувствовала усталость и улеглась в постель… Всю ночь ей снились далекие пляжи, дельфины, в общем, солнце море и песок.

    А тем временем Линда обсуждала с Кейт успех операции.
    - Она ничего не приняла, совсем… Скорее всего, просто все выбросила…
    - Мне ее жаль. Честно… И мне все равно, что она ударила меня по башке!

    - Слушай, может, поговорим с Луизой?
    - ДА… Хорошо.

    - Луиза, может, Хелен выпустят?
    - Нереально…

    - Почему?
    - Я уже послала документы…

  2. #17
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1 серия
    Прошло пять лет. Дети стали взрослыми. Линда превратилась в белокурую красавицу, Кейт тоже по красоте не уступала подруге. Хелен стала симпатичной на лицо, но ужасно худой девушкой.

    Фред, Линда, Том и Кейт были неразлучной компанией. Но между парами были свои различия… Том и Кейт встречались уже пять лет; Фред и Линда были просто супер -хорошими друзьями. Конечно же, Фред был тайно влюблен в девушку, но он боялся нарушить то, что связывало их многие годы…
    - Фред, можно с тобой поговорить? – Хелен подошла к парню и улыбнулась своей фирменной улыбкой, которая, как-никак, была очень хороша.
    - Чего тебе? – он лишь поморщился. Девушка только раздражала своими заигрываниями.
    - Это насчет Линды… - Фред оживился.
    - Пошли, сядем на лавочку! – проговорил он.
    - Хорошо!

    - Я тебя вот что хотела спросить… Ты же с Линдой не встречаешься. Почему бы тебе не полюбить меня? – Хелен обняла парня.
    - Эй, ты чего?!!! Вообще с ума сошла?!!! Ты мне не нравишься! – он грубо оттолкнул ее.
    - Так почему же ты не встречаешься с Линдой, а? – злостно прошипела та ему вслед.
    Фред остановился. Действительно, почему? Неужели он в свои восемнадцать лет не может предложить встречаться самой классной девушке Вселенной?

    Вечером он прогуливался по аллее, когда увидел Линду, задумчиво склонившую голову.
    - Можно?
    - Конечно! – Линда улыбнулась. Она очень любила Фреда. Он и впрямь был хороший друг.

    - Чего скучаем?
    - Я не скучаю… Мне холодно…
    - Что, любовь не греет? – Фред попытался отшутиться и обнял девушку по-дружески.

    - Да… - Линда в свою очередь уткнулась Фреду в плечо. – Да и где ее здесь искать? В военной школе никого нет, кроме нас, семерых да Луизы…

    - Ну… Я, например, знаю одного человека из нашей школы, кто был бы не прочь с тобой встречаться…
    - Да? И кто же это?
    - Я. – он поцеловал Линду, но она его оттолкнула. Девушка была немного шокирована.

    - Знаешь, Фред, я, пожалуй, пойду, - она резко встала и побежала искать Кейт. Та оказалась в актовом зале.
    - Объясни, чего хотят парни? – проговорила она, плюхаясь в кресло.
    - О… долгая история, - Кейт загадочно улыбнулась.

    - А все же? Погоди… - Линда посмотрела на Кейт. – Неужели ты с Томом уже…
    - Да…
    - Ну и как оно – впервые?
    - Класс…
    - Так почему я ничего не знала? – возмутилась подружка.
    - А ты и не спрашивала. – Кейт лишь показала ей язык. – Впрочем, по-моему, ты не поэтому меня искала.

    [size=1]Victosha добавил [date]1067593767[/date]:[/size]
    - Конечно, не по этому!!! А потому что Фред меня поцеловал, и не в щечку, по-дружески… Я в шоке!
    - Ну и почему?
    - Но мы же с ним друзья!
    - Ну и фиг… Вообще, поговорим потом… Пойдем-ка лучше позагораем…
    Возле бассейна никого не было, и девушки удобно расположились на лежаках.

    - Линда, почему ты его боишься? Дружба… Какая дружба?!! Ты лучше посмотри, как на него Хелен зубы точит… Не к добру это.
    В это время Хелен действительно подошла к Фреду, который танцевал в актовом зале. Она была одета в черные брюки и красивую блестящую маечку.
    - Можно, я тебе что-то скажу? – и она нежно прикоснулась губами к его щеке.

    - И что ты мне предлагаешь? – Линда подставляла спину массажистке.
    - Пригласи его на романтический ужин… И поцелуй сама!
    - Но он же мне просто нравится, как друг!

    - Кто знает… От дружбы до любви…
    - А хотя… Не Хелен же его отдавать! – Линда встала и пошла в тренажерный зал, где обнаружила Фреда. Он смущенно улыбнулся.
    - Привет, Фред! – Линда томно хлопала глазами.
    - Я вот качаюсь… - нарушил парень неловкую паузу.
    - Класс! Я ведь тоже качаться пришла! – она спохватилась и принялась за работу. Позже они только перебрасывались небольшими фразами. Фред пытался к ней заигрывать, но Линда лишь загадочно улыбалась.

    Наконец ей надоело поднимать штангу и контролировать, насколько хорошо она выглядит со стороны, поэтому, улыбнувшись, Линда мило попрощалась и пошла спать.
    На следующий день все пошли в школу. Луиза была одета в какой-то непонятный белый костюм. Линда села рядом с Фредом, а Кейт – сзади. Хелен сидела, как всегда, отдельно ото всех.

    Она все еще жила в изоляторе, но уже выходила оттуда и жила, как все.
    - Итак, начнем! Сегодняшняя тема – звезды! – Луиза вывесила большой плакат.

    - Ты узнаешь? – Линда развернулась к Кейт.
    - Нет… А должна?

    - Ну, тогда… Пять лет назад… Мы делали первую вечеринку и вывешивали этот плакат как афишу!
    - И правда, - Кейт рассмеялась.
    - Да, а я еще повелся на этот плакат… А мы потом до утра сидели у костра, - Фред включился в дискуссию.
    - Тогда были все! Кроме Хелен…
    - Почему она такая? – Линда задумчиво посмотрела на девушку. Она была одета в безвкусное длинное платье и смахивала на серую мышь. – Ведь внешность у нее неплохая! – Фред, услышав это, лишь фыркнул. – Ладно, я с ней поговорю…
    После урока Линда застала Хелен в библиотеке и присоединилась.
    - Не хочешь поговорить? – произнесла она, садясь рядом с Хелен.
    - О чем? – холодно отозвалась та.
    - О жизни!
    - У меня с жизнью все в порядке!

    [size=1]Victosha добавил [date]1067594009[/date]:[/size]
    - Послушай, Хелен… Может, хватит бороться против нас всех? Тебе не надоело?
    - Нет… Мне, может, понравилось бить всех по голове словарями!!!
    Линда покачала головой.

    - Здесь я ничем не могу помочь… - Хелен фыркнула и вылетела из библиотеки. Линда лишь вздохнула. К ней заглянул Фред.
    - Что ты ей такого сказала? – улыбнулся он, садясь рядом. – Хелен пыхтела, как паровоз!
    - Мне кажется, она душевно больная…

    - А по-моему, ты всех больными делаешь! – разозлился вдруг он и пошел искать какую-то книгу.
    - Эй, Фред! Я тебе что-то хотела сказать… - она не договорила, потому что он запечатал ей рот поцелуем.

    - Ну я пошел… - он удовлетворенно улыбнулся и попятился к двери.
    - Да… А он хорошо целуется, - подумала Линда. – И похоже, я влюбилась!!!

    Линда прошла к себе в комнату и от нечего делать зашла в какой-то чат.
    - Привет! – какой-то парень с непонятным ником залез к ней в приват.
    - Привет, - она послала ему смайлик.
    - Что делаешь?

    - Мечтаю…
    - Наверное, о нашей совместной жизни?
    - Конечно! И о детях, естественно.
    - А… понятно.
    Они проболтали весь вечер, и Кейт не могла понять, почему ей так нравиться этот незнакомец…
    В это время Фред пошел к бассейну, чтобы все обдумать. Он сел на лежак и смотрел, как плещется голубая вода. Вдруг кто-то подошел сзади и закрыл глаза.
    - О, привет, милая! – он поцеловал ей руку.
    - Закрой глаза, - прошептала девушка.
    - Хорошо… - он закрыл глаза и почувствовал нежный поцелуй. – Еще… - Фред почувствовал, как ее рука пробралась под свитер и нежно гладила его. – тут он отрыл глаза и заорал. – Ты сумасшедшая!!! Пошла вон отсюда!!!
    - Но тебе же понравилось, - Хелен смущенно облизнулась, как бы случайно.
    - Иди отсюда!!! Я думал, это Линда!

    - С какой стати? Разве вы встречаетесь?
    - Не твое дело!!!!!!
    Хелен равнодушно развернулась и ушла.
    Вечером в актовом зале был концерт. Все внимательно слушали Луизу, а та лишь иногда улыбалась, глядя на последние ряды, где Линда самозабвенно целовалась с Фредом.

    Хелен лишь морщилась…
    Позже Линда залезла в Интернет и опять разговаривала с тем же человеком в чате. Он предложил встретиться, и она сказала, что подумает…

    Хелен сидела за столом в изоляторе и строила коварные планы.
    - Может, убить ее? И Фред будет мой… Столкнуть с балкона… Или крысиного яду подсыпать… У-у-у-у-у, с*учка…

    Отобрала парня. Ничего, я с тобой поквитаюсь! – она и не знала, что планы ее напрасны и совсем скоро все изменится и без ее вмешательства…
    The time is gone...

  3. #18
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Простите, что долго не было серии... Творческий застой) и лень на каникулах) вот)
    2 серия
    В это время парни разговаривали в библиотеке. Питер был довольно раздражен.
    - Почему Фреду все? Неужели он такой красавчик?
    - Под «все» ты подразумеваешь Линду? - ухмыльнулся Джек.
    - Может быть… Ты пойми! Они обе, и Кейт тоже, такие лапочки!!! А Том с Фредом пользуются!!!

    - А у них, может, любовь… И ничего нарушать я не хочу!
    - Ага… И с Хелен будешь, да? – тот зло рассмеялся.
    - Блин, что ты хочешь?!!!
    - Где твои мужские инстинкты?!!! Посмотри, ты без девушки уже о-го-го!!!
    - Слушая, это не твое дело!!! Вон, посмотри в окно!!!
    Питер недоверчиво глянул во двор. Под светом фонаре ненасытно целовались Том с Кейт, и их же фотографировал фанат Луизы, который редко уходил далеко от школы и всегда был в курсе событий.

    - Ну? – тупо переспросил он.
    - Посмотри, какие они счастливые!!! Это нельзя разрушать!!!
    - Но я тоже так хочу… У… А Линда вся такая аппетитная… Мне интересно, Фред в постель ее уже затащил? – он не успел договорить, потому что получил пощечину.
    - Мне все равно, что ты думаешь, понял?!! – заорал Джек. – Но Линда, Фред, Кейт и Том мои друзья!!! И если тебя не устраивает это положение, тусуйся с Хелен!!! Понял?!!
    - Хорошо… Ты мне больше не друг, - Питер вылетел из библиотеки, не забыв хлопнуть дверью.
    А Линда тем временем была далека от этих проблем… Она стояла перед зеркалом и говорила сама с собой.

    - Ну и почему я такая красивая? Сама поражаюсь… И что же делать с этим, чатовским? И с Фредиком все так хорошо… Ух… - ее раздумья прервала Луиза, зашедшая в комнату.
    - Линда… Спустись вниз!
    - Зачем? – удивленно спросила девушка.
    - Тебя ждут!

    - Кто?!! Луиза, ты говоришь загадками…
    - В общем, Линда, не морочь мне голову, а иди вниз!!!
    - Ладно… - она пожала плечами и легко сбежала по ступенькам. Ее удивило поведение Луизы, но еще больше ей было интересно, кто же ее такой загадочный ждет…
    - О, боже… Неужели… Это ты?
    - Я…
    - Почему ты приехала?

    - Линда… Нам надоело, что наша дочь неизвестно где и неизвестно с кем!
    - Мам… Мне здесь хорошо!
    - В любом случае, сегодня за тобой приедет машина. Линда, и не смей спорить! Мы все решили с папой! Поняла? Иди собирай вещи! А я пошла, - она развернулась и ушла, оставив Линду с открытым ртом. Она едет домой – так же неожиданно, как и в эту военную школу… Да, девушка была шокирована. И, конечно же, момент ее родители выбрали самый подходящий... Только у нее что-то начало налаживаться с Фредом…
    Вечером они пошли гулять и сели на лавочку.
    - Линда, в чем дело? Что-то случилось? Ты какая-то не такая…
    - Фред… Мне нужно поговорить с тобой. – он хотел обнять ее, но Линда отстранилась.

    - Что?!!
    Та молчала.
    - Если бы мы с тобой хоть раз… Ну ты понимаешь… Тогда я мог бы подумать, что ты беременна… А так…
    - Сейчас не до шуток, Фред, пойми!
    - Ну так что все-таки произошло?
    - Я еду домой…
    - Куда?!! Зачем?!!
    - Родители так хотят…
    - А ты что, как ребенок, во всем слушаешь только их?!!
    - Фред, не кипятись… Просто пойми меня… Мне тоже хочется домашнего тепла и уюта!
    - Его можно получить и так… Например, выйти замуж!
    - Фред, не надо этих тонких слов… Я хочу ДОМОЙ!!! И это решено… И не обсуждается….

    Вечером за девушкой приехал автомобиль, и все пошли ее провожать.
    - Линда, я буду за тобой ужасно скучать… - Кейт повисла на плече у лучшей подруги.
    - И я… Ты будешь мне звонить?
    - Конечно… Каждый день…

    Девушки еще долго прощались, а Хелен в это время поняла, что настал ее звездный час… Фред же стоял насупившись и даже не попрощался…

  4. #19
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3 серия
    - Какой кошмар, - вздохнула Линда, присев на лавочку. – Я дома… И все так же, как тогда… И неизвестно, что теперь будет с Фредом, со мной и вообще со всеми… Черт, как все плохо получилось…

    Из дома вышел Коннор. За эти годы он располнел и даже отрастил себе пивное брюшко.
    - О, Линда! – воскликнул он. – Приехала, доченька! – они обнялись и сели на лавочку.
    - Как у вас дела, пап? – поинтересовалась девушка.

    - Все отлично… Более-менее… У меня собственный бизнес, который приносит стабильный доход… Марисса стала нервной без тебя… И вообще, Линда, мы тут наметили кое-какие планы, и поэтому ты жить в военной школе больше не можешь.
    Та покорно кивнула.
    - Сейчас она уехала в город – ищет платье для вечеринки…
    - Какой вечеринки?
    - В честь твоего возвращения… И еще кое-чего.
    - Чего?
    - Не важно… Ты узнаешь это потом. А теперь все – иди, собирайся! Купи себе платье, что ли… Вот деньги. – Линда недоуменно пожала плечами и ушла.
    Поход по магазинам затянулся… Она перемеряла миллионы платьев, а в итоге купила два наряда – мини-юбку с топом и сапогами и вечернее платье до пят.
    Дома, вдоволь покрутившись перед зеркалом, Линда от нечего делать включила телевизор. В комнату бесшумно вошел дворецкий.
    - О, леди вернулась! Добрый день.

    - Привет, Альфред. – не отрываясь от экрана, произнесла она.
    - Я хотел передать, что вам звонили из военной школы.
    - Кто? – вскочила она.
    - Девушка по имени Кейт. Просила перезвонить.
    - Хорошо. – Линда посмотрела на Альфреда. Он, поняв намек, удалился.
    - Алло, Кейт? Это я!
    - О, Линда! Привет! Я так рада, что ты мне позвонила…
    - Как дела?

    - Ужасно… Я за тобой скучаю, что даже Том не радует!
    - А… а Фред?
    - Не знаю, Линдусь… Пока не знаю. Позвони позже, хорошо?
    - Да… Обязательно… А у меня сегодня вечерина!
    - ДА? Здорово… А ты Фреда не приглашаешь?
    - А он придет? – фыркнула девушка.
    - Не знаю… В общем, ладно! Пока. Жду звонка вечером или завтра утром!
    - Пока…
    Линда услышала, как хлопнула входная дверь. Вернулась Марисса. Девушка натянула на себя новый костюм и пошла хвастаться покупкой маме.

    - Откуда у тебя это?!! – закричала Марисса. Линда попятилась.
    - Купила… Это Эс Маччини. Отличная копия. Эх, классные шмотки она делала…
    Марисса расплакалась. Сама того не понимая, дочь возродила те ужасные, давно забытые чувства… И решение, которое они приняли с Коннором, только укрепилось.
    - Мамочка, что с тобой? – Линда неловко обняла ее. Она не делала этого уже много лет… И ей показалось все каким-то чужим…

    - Я знала ее… Эстель… И Линда…
    - Что? – не поняла дочь.
    - Я назвала тебя в честь подруги!!! Лучшей подруги!!!
    - Так почему ты нас не познакомила? – недоумевала девушка.
    - Потому что она погибла… И Эстель тоже, и ее дочь… А я выжила. И Линда носила точно такой же костюм… - Марисса рыдала. Линда причинила ей ужасную душевную боль…
    - Мамочка… Прости! Прости меня. Я не знала!
    - Иди… иди! И сними ЭТО, прошу тебя. Выкинь… Сделай что-нибудь, Линда, умоляю…

  5. #20
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nicky
    А вот и она...
    Серия 4
    Вечером Линда облачилось в длинное платье, купленное в дорогом бутике. И каково же было ее разочарование, когда она увидела такое же на еще одной девушке.

    Гостей было очень много. Марисса и Коннор постарались на славу. Они арендовали небольшой клуб для того, чтобы дочь незабываемо повеселилась… Но сама Линда и не догадывалась, что это ее прощальный вечер…
    Платье Жаклин, так звали ту девушку, вовсе расстроило ее. Поэтому она провела полвечера, стоя у окна и медленно поедая угощение. Казалось, все забыли о виновнице торжества… Линде хотелось плакать.

    В конце концов она просто развернулась и ушла домой. Никто и не заметил ее ухода, все были поглощены вечеринкой и обсуждением последних событий….

    Но дома, оказывается, страсти тоже были в самом разгаре.

    Во дворе собралась огромная масса людей. Все танцевали, смеялись, шутили, что у Линды невольно поднялось настроение.
    Девушка одела купальник и хотела было пойти к бассейну, когда глаз вдруг выхватил в толпе Фреда.
    - О, Боже, Фред… - подумала она счастливо. Она ни минуты не сомневалась, что Кейт все ему рассказала, но ничуть не винила ее. Она была скорее рада за то, что подруга решила ей помочь.
    Линда стала быстро пробиваться к Фреду, но не тут-то было… Дрю Кэрри, непонятно как оказавшийся здесь, пристал к ней с довольно неприличными предложениями.
    - Да вы пьян, Дрю! И не стыдно, - с отвращением произнесла она.

    - Не настолько пьян, чтобы не дойти с тобой до кровати, - заплетающимся языком ответил он и попытался обнять ее. – Я заплачу, крошка!!!
    Оттолкнув его, девушка развернулась и пошла искать Фреда. Но тот как сквозь землю провалился. В итоге она поплескалась немного в прохладной воде и завалилась спать.


    Но поспать ей не удалось… Девушку тревожили мысли о Фреде и о его внезапном уходе с вечеринке. Она встала и стала ходить по комнате, пытаясь собраться с мыслями, но ничего не получалось.

    Она решительно подняла трубку и набрала телефон школы. Ей было все равно, что уже ночь, все равно, что все спят… Она хотела спасти свою любовь.

    - Алло? – услышала она сонный голос Кейт.
    - Привет!!! Это я!
    - Что случилось?
    - Ничего… У меня все хорошо!
    - И это повод позвонить в час ночи, да?!! Сказать, что все хорошо? Линда, ты наглая особа, я тебе скажу…
    - Послушай, Кейт, что мне делать? Почему Фред ушел так быстро?
    - А… Ты знаешь, не хочу об этом говорить.
    - Почему?
    - Потому что… Не могу.
    - Нет, говори!!! Лучше горькая правда…
    - В общем, он пришел расстроенный, и сказал, что видел тебя с Дрю Кэрри… Что будто бы у вас любовь.
    - С этим старым хрычом?!!! Он с ума сошел!!!
    - Поздно, Линда… Поздно.
    - Как это понимать?
    - Фред сегодня с Хелен целовался вечером… И они закрылись у нее в изоляторе вечером… Надолго. И выключили свет… Линда? – ей никто не ответил, из трубки неслись гудки. Линда стояла посреди комнаты в своей нелепой пижаме и не могла понять, что твориться… Фред, ЕЕ Фред, переспал с Хелен!!! С мерзкой Хелен… - ей было противно даже думать об этом, и из глаз потекли слезы…
    В этот момент в комнату вошла Марисса. Не обратив внимания на слезы дочери, она села на диван.
    - Нам надо серьезно поговорить!
    - О чем?
    - Линда, я жду ребенка… И поэтому тебе стоит начать самостоятельную жизнь. Завтра я отвезу тебя в твой новый дом подальше отсюда… Можешь забыть нас.
    - Но… но как? Мамочка… - девушка вновь расплакалась.
    - Линда! Не рыдай! Ты уже взрослая, и вполне сможешь справиться со всем сама! Поезжай! Денег мы дадим.
    - Ладно… - Марисса вышла из комнаты, а Линда лежала на диванчике и думала о том, что ее мирок, с таким трудом построенный, рухнул…

  6. #21
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 5
    Прошло время… Линда уехала в другой район, и родители теперь просто забыли ее – не звонили, не писали… Но она в общем-то и привыкла жить в одиночестве. Единственное, что она полюбила всей душой – это цветы… Ее садик считался лучшим в районе.

    Да и вообще-то дом тоже славился. Но отнюдь не своей красотой…
    В нем находился офис Линды, которая стала частным детективом… Ей почему-то захотелось попробовать себя в роли сыщика, и, к всеобщему удивлению, у нее это отлично получалось; она раскрыла не одно дело и прославилась на всю округу как смелая и отчаянная девушка…
    Вот и сегодня Линда принимала клиентку. Та выглядела довольно богатой, в фирменной одежде.

    - Я Джессика Паркер, - надменным тоном произнесла она, и девушка сразу почувствовала антипатию. – Я хочу понять, что с моим мужем. Найти любовницу!
    - Хм…
    - Девочка, поднялась и побежала искать ее!!!
    - Простите, не поняла?
    - Ноги в руки!!! Я слышала, ты лучший детектив!!! Я тебе плачу, поэтому требую выполнения!!!
    - Эй, я не проститутка, и не продаюсь!!!

    - Девочка… Ты еще пожалеешь!!! Блонда…
    Она развернулась на каблуках и выбежала прочь. Линда пожала плечами. Ей было все равно… Хотя неприятный осадок все-таки остался…
    Девушка прошла в спальню и села на диванчик.

    - Так, на сегодня хватит, - подумала она. – Пора устроить выходной… Надоело… Тружусь, и никакого отдыха… - приняв такое решение, девушке стало намного легче. Жизнь налаживалась, и никаким Джессикам не было в ней места…
    - Надо полить цветы, - решила она и вышла из комнаты. В холле она наткнулась на какого-то мужчину, удобно устроившегося в кресле.
    - Э… простите, вы кто?

    - Линда Лоренс? Я уже час жду, пока вы освободитесь…
    - Извините, но сегодня рабочий день закончился… На сегодня все.
    - Хм… В принципе я уже и сам передумал здесь оставаться, - он встал и пошел к своему шикарному Мерседесу красного цвета. Но Линда успела заметить, что незнакомец был довольно симпатичным.

    - Ну и дура, - ругала позже она себя. – Не могла сделать исключение? Для такого обаятельного клиента… - ее раздумья прервал телефонный звонок.
    - Алло?
    - Линда, я лечу домой!!!

    - Мэри! Ура! Ты возвращаешься? Когда?
    - В восемь вечера… Встречай!
    - Хорошо, буду!!! Целую!
    - Пока! Буду ждать!
    Мэри – это подруга Линды, живущая недалеко от ее дома. Она ездила в Италию на месяц и теперь едет домой…
    Ровно в восемь Линда уже была там. Наконец по трапу спустилась Мэри.


    - Мэри! – закричала девушка и бросилась обнимать подругу.
    - Как дела, дорогуша? – спросила та.
    - Эх… Все нормально. Но могло бы и получше быть…
    - Не грусти, дорогая! Сегодня мы празднуем мой приезд! Я привезла бутылочку отличного коньяка…
    - Да? Интересно… Коньяк, говоришь…
    - Ну, пошли уже!
    - Да… Конечно!
    По дороге девушки обсудили все последние новости.
    Мэри жила в доме с одной комнаткой, но обставленной действительно стильно. Она достала бутылку из сумки, и девушки стали жаловаться другу на жизнь. Чем больше было выпитого, тем больше развязывались их языки…

    - Ох, Мэри… Я сегодня такого кадра упустила… Ну мачо просто…
    - И почему же? Как ты могла, а, подружка?
    - Ой… сама не знаю… решила закрыть агентство, ну и он пришел… А я его послала, потому что закрыто…
    - Дура… Это все, что я могу сказать…
    - Ладно, Мэри, я пойду уже… Поздно ведь.
    - Переночуешь!
    - Нет, своя кровать милее...
    - Дойдешь?
    - Да, конечно…
    - Ну все, тогда я пошла спать…
    Девушки расцеловались, и Линда побрела домой… Зайдя в дом, она включила свет в кабинете и закричала. На полу распластался тот самый мачо…
    The time is gone...

  7. #22
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибки всем! Вот
    6 СЕРИЯ
    - О, господи… - девушка побежала к телефону, чтобы вызвать скорую. Найдя трубку, она набрала номер и пошла обратно в кабинет, посмотреть, возможно ли что-то сделать. Но… трупа там не оказалось. Как и живого человека. Он просто испарился.
    - Скорая слушает, - наконец-то подняли трубку. – Алло! – молчание. – Говорите! – Линда просто отсоединилась. С трудом опустившись в кресло, она задумалась. Что могло произойти? Почему так? Но на эти вопросы ответов не находилось…
    На следующий день Мэри пригласила девушку на вечеринку в честь своего возвращения, и девушка с радостью согласилась. Поколдовав с макияжем и прической, Линда надела розовое платье и отправилась туда. Первым, кого она увидела, был тот самый… труп.
    - Эй, Мэри, кто это?
    - Где?

    - Ну, в зеленом пиджаке!
    - А… Тебе ничего не светит. Женат.
    - Жена не стена – подвинется… Да и я не для этого. Мне нужно!
    - Ладно… Алан Паркер.
    - Паркер? – эта фамилия показалась Линде смутно знакомой.
    - Да… Это мой коллега по работе. А жена у него – стерва… Посмотри, вон она, в красном платье.
    - Джессика?!!
    - Вы знакомы?
    - Эта с*учка испортила вчера мне рабочий день!
    - Я тут ни при чем, - и Мэри растворилась в толпе. Линда пожала плечами и села за стол с куском торта.
    - Здесь свободно? – услышала она голос, и, не поднимая глаз, кивнула.
    - Девушка, торт вкусный? – вновь вопрос. Линда повернула голову и обомлела. Алан собственной персоной.

    - Да… - пролепетала она.
    - Я вас знаю, кажется… Вы ведь частный детектив, да?
    - Да…
    - Вас знает весь район, - продолжал он.
    - Мне пора, - Линда поднялась и, сделав жест Мэри, что уходит, направилась к двери.
    - О! Наша шлюшка уходит к очередному клиенту?
    - Простите? – перед Линдой стояла Джессика.

    - Если ты надеешься на что-то с моим мужем, то не выйдет! Детективша гребаная…
    - Я спешу… -Линда поспешно села в машину и уехала. Она вполне имела право вцепиться той в волосы, но предпочла не портить никому вечер…
    На следующий день девушка сидела в кресле и перечитывала досье своего последнего дела.
    - Можно к вам? – произнес кто-то.
    - Да, конечно! – в кабинет зашел Алан.

    - Присаживайтесь, - Линда кивнула на кресло.
    - Спасибо! У меня проблемы…
    - Я могу помочь?
    - Да, конечно!
    - Я внимательно слушаю…
    - Мне изменят жена… - Алан не заметил торжества в глазах Линды. «Она тоже ему изменяет! Ура! Ох у них и любовь…». Но вслух она произнесла совсем другое.
    - Джессика?
    - Да. И мне надо, чтобы вы проследили за ней.

    - Хорошо… Обязательно!
    - Плачу наличными. Могу сразу…
    - Право, не стоит… По окончанию расследования.
    - Хорошо… Так вот, я знаю, что Джессика сейчас в салоне на двадцать пятой улице… Оттуда и начнете слежку. – он встал, давая понять, что разговор окончен. – Ах, да! Вот моя визитка… - он положил маленький прямоугольник на стол и ушел. Линда посмотрела на картонку, где золотым шрифтом было написано «Алан Паркер»…
    - Так. Что ж. Поехали!
    Джессика была действительно в салоне, но Линда чуть не опоздала, потому что та уже уезжала.
    - Итак, в погоню! – процедила сквозь зубы девушка и нажала на газ…

  8. #23
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    7 серия
    Машина остановилась возле какого-то убогого здания. Джессика вылезла и машины и позвонила в одну из дверей. Линде удалось снять то, как она зашмыгнула внутрь…

    - Что делать? – пробормотала она, когда прошел уже час и ждать попросту надоело.
    Вдруг девушка заметила мальчишку, бегающего туда-сюда с мячом.
    - Эй, привет! – воскликнула она, вылезши из машины.
    - Привет! – весело подмигнул ей малыш.
    - Хочешь получить мороженое?
    - Смотря за что…

    - Ответь на пару вопросов.
    - Без проблем, - расплылся в улыбке тот.
    - Ты здесь живешь?
    - Да, в соседнем доме.
    - А ты знаешь, кто эта девушка, что зашла сюда, и кто здесь живет?
    - Да, конечно.… Пойдемте присядем на лавочку, и я вам все расскажу… - Так вот. Здесь живет художник, Роберто Карлос. – Линда рассмеялась. Ее рассмешило такое имечко. – А это его любовница! Вот и все, что я могу сказать… - девушка протянула мальчику смятую купюру, и он умчался покупать мороженое.
    - Что ж, теперь будет что рассказать Алану… А сейчас надо проследить дальше…
    Звонок мобильного нарушил ее планы.
    - Линда, кафе «Вишенка», через полчаса… - и Алан кинул трубку.
    - Что за хам? – в сердцах воскликнула она, но он ее не услышал. – А если бы у меня были другие планы? – чертыхалась она по дороге в кафе. И наконец она уже там… Алан уже занял для них столик.

    - О, Линда! Садись, пожалуйста! – тут девушка с отвращением осознала, что он пьян. – Ну, как там успехи?
    - Ну… У твоей жены и вправду любовник, - Линда почувствовала, что ее как магнитом тянет к этому рогатому парню.
    - Да?!! Как она посмела, с*учка?!! Я ее обеспечиваю! А она с каким-то гребаным козлом трахается!!! Да я… я… Я ей изменю с десятком! Ну, Джесс, погоди!!! – он схватил Линду за локоть и грубо вытолкнул на середину зала.
    - Давай танцевать, крошка! Я восхищаюсь перед твоей красотой и проницательностью… И в постели ты небось еще та горячая штучка! Ну!!!

    - Мне противно с тобой разговаривать, - прошипела Линда и, развернувшись на каблуках, ушла продолжать дело Роберто Карлоса.
    Переодевшись дома, она подъехала к его дому и позвонила.
    - Добрый день! – на пороге стоял какой-то мужик в грязной футболке и с давно немытыми волосами.
    - Чего надо? – прохрипел он.
    - Я пришла взять интервью. Вы – Роберто Карлос?
    - ДА! Проходите, девушка, я пишу чудесные картины! Проходите! А из какой вы газеты?
    Линда достала из сумки давно припасенный «Симс-Ньюз».
    - Я веду рубрику «Искусство», и считаю, что было бы неплохо донести до читателя ваши творения… - они зашли, и Линда с отвращением присела на предложенный стул, про себя обреченно подумав, что костюм придется стирать с дезинфекцией.

    - Итак. Первый вопрос. Кто вдохновил вас на написание ваших чудесных… э… творений?
    - У меня есть тайная муза. Ее любовь для меня – все… - и он мечтательно закатил глаза.
    - Да? И кто же она?
    - Она – богиня… Я посвятил ей свою последнюю картину, - и он жестом фокусника откинул полотно. Под ним оказался портрет Джессики, темный, но узнаваемый…

    [size=1]Victosha добавил [date]1069281051[/date]:[/size]
    - Класс… Вот это здорово, - в истинном восторге воскликнула Линда.

    - Я могу подарить вам одну работу… Специально для вас. – и он показал еще одну картину – прелестный пейзаж. – Забирайте его… Я же знаю, что вы не из газеты. – Забирайте картину и уходите.

    - Но… - попыталась возразить девушка. Роберто буквально вытолкал ее за двери и провел к машине.
    - Счастливо! – махнул он рукой и запер дверь.

    Дома Линду уже поджидала Мэри.

    - Дорогуша, где можно бродить до поздней ночи, а?
    - Эх… - проговорила Линда, устало падая на диван. – Кушать всем хочется…
    - Не знаю, как кому, а мне замуж хочется, милая подружка… - и она обняла Линду.

    - Ой! Скоро придет Алан! Мне нужно переодеться!
    Мэри понимающе кивнула.
    - Ну, тогда я побежала…
    - Это не то, что ты думаешь!
    - Да ладно, можешь не оправдываться. Гуляй, только предохраняться не забывай, - и, получив рожицу от Линды, Мэри ушла домой.
    Линда же села оформлять документы…

    Вдруг скрипнула дверь.
    - Привет, - раздалось в тишине.
    - О, Алан… Это ты.

    - Я…
    The time is gone...

  9. #24
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эх))) какая я всем нужная))) аж серия сотворилась сама собой))
    Не помню какая уже там по счету серия…  - 8 вроде))))
    Линда открыла глаза. Яркий луч солнца пробился сквозь шторы… Было уже девять часов.
    - Какие все-таки иногда сны хорошие снятся, - мечтательно подумала она и вдруг услышала, как кто-то рядом всхрапнул.
    Девушка боязно повернула голову и увидела Алана.
    - Хм… Значит, все-таки я была с ним… Всю ночь. Вот почему мне так хочется есть! – она поднялась и сладко потянулась.

    Алан зашевелился и обнял подушку.
    - Какой он все-таки красивый, когда спит, - хихикнула Линда и пошла на кухню готовить завтрак. Она рассеянно доставала продукты, что-то резала, жарила, ведь ее мысли были далеко… Она думала о том, как приятно осознавать, что с тобой был такой мужчина…
    - Здесь чем-то кормят? – вывел ее из задумчивости отчаянно зевающий Алан.

    - Конечно, садись! – Линда поставила на стол еще одну тарелку.
    - Я вообще-то тебя имел в виду… - и он притянул ее к себе.
    - Ага! Вот где ночует обычно мой милый муженек!!! – Джессика, прищурившись, смотрела на парочку.

    - Как ты сюда попала? – грубо окликнула ее Линда.
    - Окна надо закрывать! Да и двери тоже не мешало бы! Алан, пошли немедленно отсюда!
    Тот покорно пошел одеваться, грустно взглянув на Линду. Не проговорив больше и слова, муж с женой уехали…
    Линда рассеянно оделась, как вдруг зазвонил телефон.
    - Алло?
    - Линда Лоренс?

    - Да! В чем дело?
    - Это Роберто Карлос! Мне надо срочно с вами поговорить!
    - О чем?
    - Все на месте! Жду в кафе «Буйвол» через час, – и из трубки послышались короткие гудки.
    - Хоть бы спросил, есть ли у меня планы на это время или знаю ли я, где это кафе, - проворчала девушка, и включила компьютер.
    Кафе «Буйвол» нашлось сразу. Правда, находилось оно на другом конце города, и пришлось взять такси…
    … «Буйвол» оказалось простой забегаловкой. Давно не мытые заплеванные пластмассовые столы, шатающиеся стулья, грязные окна, выходящие на дорогу, какие-то непонятные флаги на стенах… Линда почувствовала отвращение.
    - О, сюда! – Роберто Карлос уже ждал ее. Сегодня он оделся поприличней, но нельзя сказать, что он выглядел джентльменом. Грязный джинсовый комбинезон – это только цветочки…
    - Добрый день. – Линда провела рукой по стулу, прежде чем сесть, и обнаружила толстый слой грязи. – Что случилось?
    - Не надо быть нетерпеливой! Сейчас поедим, а потом я все расскажу…
    Девушку совсем не устраивала перспектива обедать в таком прелестном заведении, поэтому она сказала, что не голодна, а потом созерцала, как художник с жадностью поедает куски пиццы из собачатины. Наконец он насытился и откинулся на спинку стула.

    - Значит, слушайте! Я хотел поговорить о Джессике Паркер… Я знаю, что вы не журналистка, и не перебивайте меня, – добавил он, видя, как та собирается что-то сказать. – Так вот. Я встречался с Джессикой Паркер, но сегодня она позвонила и сказала, что все кончено… Мне надо отомстить! Поэтому я расскажу всю правду о ней! Пусть не думает, что все просто! Меня просто так не кидают!
    - Давайте поближе к сути… - осторожно заметила Линда.
    - Да, конечно! Так вот. Джессика работает киллером!!!
    - Киллером?!! – Линда громко рассмеялась.
    - Ничего смешного не вижу. Я правду говорю!
    - Как киллером может быть такая хрупкая и миниатюрная девушка?
    - И тем не менее… Ладно, давайте я расскажу все по порядку, и вы сами поймете…
    Джессика Паркер родилась в глубинке. Но с самого детства ее не покидали мысли о большом Сим-Сити… Город манил девочку своими огнями, кафешками, огромными магазинами… Все казалось гораздо проще, чем в поселке… Поэтому когда выдался шанс выскочить замуж за молодого бизнесмена Алана Паркера, она с радостью воспользовалась шансом, хотя и не любила его.
    Прошло время. Джессика стала светской львицей, ни один прием не проходил без нее. Но молодой муж уже попросту надоел ей. Если раньше она поклонялась ему за то, что он вытащил ее из болота, то теперь ей казалось, что он должен быть благодарен ей за то, что она живет с ним.
    Еще немного позже оказалось, что Алан тяготится своей супругой и заводит любовницей. К тому же, его дела пошли хуже, и Джессике пришлось умерить свои аппетиты, покупая меньше косметики, духов и одежды…
    Но вскоре такая жизнь ей надоела, и она попросту дала объявление в газету «Убью кого вам надо»…
    - Так и написала? – воскликнула Линда с недоверием. - И полиция ничего не заметила?!!
    - Она написала «Уборка. Дорого, качественно»… Кому надо, те поняли… Так вот. Вскоре у нее появилась своя клиентура, которая советовала ее своим друзьям. Клиентами обычно оказывались либо криминальные структуры, либо обеспеченные люди, которые хотели убить надоевших родственников или соседей…
    - Каким образом она это делала? Как она их убивала?
    - О! У нее был один метод… Ее бабушка была колдуньей, и Джессике достался один рецепт против крыс… Крысы попросту теряли контроль и сами себя убивали.
    - Что значит – сами себя?
    - Ну, сами убегали из дома и попадали под машину, например! Или в костер прыгали…
    - Такого не бывает!
    - В том-то и дело, что бывает… Джессика с размахом поставила изготовление данного вещества у себя в подвале. Ее муж об этом и не догадывается…
    - Погодите. Так при чем здесь крысы? Или люди просили ее убрать надоевших крыс?
    - Нет, просто она попробовала этот метод на человеке, и оказалось, что вещество имеет аналогичное действие… В общем, сейчас ее бизнес процветает!
    - Что ж… Спасибо за информацию. – Линда встала и, положив на стол крупную банкноту, вышла. На улице светило солнышко, и, казалось, все преступления Джессики – выдумка… Девушка бесцельно погуляла по городу, приобрела кое-что в магазинах, и под вечер добралась домой, все обдумавшая…
    Интернет не грузился довольно долго, но потом она все-таки нашла то, что хотела. Самоубийства в богатых семьях. За последние три месяца их оказалось пять.

    - Неплохо работаешь, девушка… - проговорила Линда, читая информацию. Все было очень похоже на работу Джессики…
    - Эй, Линда, не спиться? – Мэри вошла в кабинет и села в кресло.
    - Послушай, я тут такое раскопала… Пока что ничего не скажу... Но это ужасно. Куча убийств…
    - В любом случае смотри не увлекайся… Это может быть опасно, очень опасно…
    The time is gone...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.08.2004, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •