Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: Наши грызуны: кто жил у нас раньше и кто живёт сейчас

  1. #76
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    У меня жило несколько крыс в последнии 10-12 лет. Но вот уже год я без крыски.

    Страшенная аллергия, даже на внешнее прикосновение. Там где прошлась или прикоснулась ко мне крыса появляются страшные волдыри, прямо дорожкой, там где косались ее волоски.

  2. #77
    KrokodiL
    Гость
    У меня кого только не было.Хомяки,мыши,крысы,крол ик. Сейчас живёт дегу. Кроликов не особо люблю, от них один вред и срут всё время )). Хомяки так себе,раньше очень нравились,джунгариков не люблю. Крысы отличные животные,очень умные,легко приручаются.Мыши у меня были декоративные,тоже очень забавные животные. Но дегу мне всё равно больше всех нравится, живёт у меня уже где-то полтора года. )

  3. #78
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Лет 10 назад у меня был хомячок, точнее хомячиха Люсенька. До недавнего времени жил хомячок Кузя, но он на прошлой неделе скончался. Сейчас думаю завести крыску.

  4. #79
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У меня и хомяки жили, и крысы, и свинки... Сейчас одна морская свинка, породы рекс, толстое очаровательное создание)

  5. #80
    Новый участник Аватар для Lyiudmila
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас шиншиллка у нас живет. Был хомячок когда-то.

  6. #81
    Постоялец
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Сейчас никого, а раньше было целое мышиное королевство, морская свинка, кролик, песчанки и крысы)

  7. #82
    Новый участник Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    У меня радость. Вот уже почти целый месяц живет и здравствует джунгарик. Никогда раньше грызунов не держали, а тут решилась на зверюшку-грызуна. Из-за графика работы ни кошку, ни собаку позволить себе не могли, а вот хомяк просто спасение! Главное к рукам очень скоро привык, как ни пугали в зоомагазине. Наверное, потому что действительно наш ;-D

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •